• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БАРС , тебе тема! качество звука в видео нашего сервера
KoToFaNДата: Четверг, 26.12.2013, 04:00 | Сообщение # 46
KoToFaN
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Цитата megaVOLF ()
барс , ну ты прям следователь ) только андрей зелено и есть я ! потом ксандр - это брат , и именно андрей зелено выкашивает под меня ради заработка , он младший звукорежиССёр на радио , что значит от средней категории по среднему разряду украиниы , а по халтурам идёт спрос в восьмидесяти процентах на высшею категорию высшего разряда ! по стажу я и подхожу так он и выводит себя под меня ) а я тут в штаты хочу и я "разрешил" выдавать себя за меня , потом у меня есть основные контракты и мне глубоко насрать на всё остальное ! а он пусть зарабатывает . воооот ! потом ты думаешь я бы в своём возрасте рубился в самп ? я бы зарабатывал деньги , но я хочу зарабатывать деньги на каком то особенном серве в сампе , снимая реплеи ! я в мае поеду в арегон и там уже наверно что то с реплеями делать начну , то есть до того времени нужно разобраться с сервером , потому что я хз будет там у меня нормальный инет или нет и будет он поддерживать русские сайты или нет , так что я тут развёл панику )

Макс, Андрей... или как там тебя. Заканчивай с этой темой и иди ищи сервера с заработком по 900$, как найдёшь обязательно отпишись (я так думаю что мы уже успеем состариться).От нашего Барса ничего не скроешь будь ты МЕГА режиСёром или ещё кем-то там...


Aleksei_Hotchenko 72 лвл pcg 600
 
6607391Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:32 | Сообщение # 47
6607391
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
читал долго smile и понял,что есть утырки похуже меня biggrin cool
 
Yana_LitvintenkoДата: Четверг, 26.12.2013, 12:18 | Сообщение # 48
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Заканчивай ка ты брата подставлять, да и нас дурить.
 
FozzyKДата: Четверг, 26.12.2013, 12:45 | Сообщение # 49
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Просто парню захотелось бесплатного разбана, вот и начал тут сказки выдумывать. biggrin
По его словам вообще путанница вышла.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
HackeR_LeoniDДата: Четверг, 26.12.2013, 13:24 | Сообщение # 50
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
бин, вот я ржал:D
Вот парень идиот, я и не думал что такие есть!:D


Leonholds

Hell Angels
 
Nastya_RomДата: Четверг, 26.12.2013, 15:01 | Сообщение # 51
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
У мелкого кончился словарный запас, думаю можно закрывать тему)


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
_megaVOLFДата: Четверг, 26.12.2013, 18:40 | Сообщение # 52
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Цитата (Key) ()
Не убедительно) Я так и не понял, если ты андрей, а в ролике пистюка зовут макс, то почему у тебя тут имя было макс и почему ты его после моего поста изменил? Его же все видели и вон писали про него выше) biggrin

я макс , а он андрей ! потом я иимя не менял , я с двух аккаунтов захожу один аккаунт - с компа , другой с ноута !
Цитата Барс ()
Даже самый раскрученный самп сервер не платит 900$ в минуту) И как же ты зарабатываешь больше меня, если хочешь работать на меня (или таких как я - создателей самп серверов).

я не собираюсь на тебя работать ! на ютубе со всех реплеев больше всего смотрят блека , шустрилу и джова потому что в ихних реплеях много эпических моментов ! и практически каждый из них задрачивает в какую то одну игру ! если меня прёт рубиться на твоём серве в самп так можно и реплеи снимать , тем более что на твоём серве эпика хватает !

Добавлено (26.12.2013, 18:34)
---------------------------------------------
потом по 900 долларов зарабатывать в минуту я не собирался , я просто хочу реплеи снимать обрабатывать и на ютуб кидать ! с этого будет стабильный доход

Добавлено (26.12.2013, 18:40)
---------------------------------------------
и хватит его пиздюком называть , ему 16



вот , зарегался
 
БарсДата: Четверг, 26.12.2013, 19:01 | Сообщение # 53
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
я макс

Цитата megaVOLF ()
только андрей зелено и есть я

Цитата Барс ()
а в ролике пистюка зовут макс


lol


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Yana_LitvintenkoДата: Четверг, 26.12.2013, 19:58 | Сообщение # 54
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
потом по 900 долларов зарабатывать в минуту я не собирался , я просто хочу реплеи снимать обрабатывать и на ютуб кидать ! с этого будет стабильный доход

Типо для тебя 900$ мало?

Не поверишь,но я тоже умею снимать и обрабатывать biggrin

Цитата megaVOLF ()
андрей зелено и есть я

Цитата _megaVOLF ()
я макс

А, ну хорошо. Я Яна, и Маша тоже я, и ещё я могу снимать видео не попадая в него, и так же могу сидеть за компом в тоже время, пока мой клон снимает biggrin
Ты хоть сам понял, что пишешь?

Цитата _megaVOLF ()
и хватит его пиздюком называть , ему 16

Ну да, ну да. Хочу сказать, что ТЕБЕ не 16, и хватить игнорировать и говорить, что этот мальчик на видео не ТЫ!
 
aidosДата: Четверг, 26.12.2013, 21:25 | Сообщение # 55
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
макс , а он андрей ! потом я иимя не менял , я с двух аккаунтов захожу один аккаунт - с компа , другой с ноута !
Цитата Барс ()

Ахах кого ты обманываешь
Немножько осторожнее
Твоё вранье видно так :Я Андрей,Я Макс
И хватит его пиз**ком называть biggrin


[спам]
 
_megaVOLFДата: Четверг, 26.12.2013, 22:16 | Сообщение # 56
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
мы отошли от темы ! вам нужен качественный звук или вы хотите и дальше с микрофоном мобилки играться ?


вот , зарегался
 
ImpudentRUSДата: Четверг, 26.12.2013, 22:34 | Сообщение # 57
ImpudentRUS
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 230
Награды: 0

Статус:
Воу Воу Воу, ребят, потише.
Да, он может быть зарабатывает по 900$. И он нормальные деньги просит за свою работу.
Скриншоты: 5760120.png (54.2 Kb)


Сообщение отредактировал ImpudentRUS - Четверг, 26.12.2013, 22:38
 
megaVOLFДата: Пятница, 27.12.2013, 00:51 | Сообщение # 58
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20


Статус:
барс вот ты решил пособирать инфу про меня (канешно нашел инфу про брата) и я сам решил немного поиграть в следователя ))) у тебя на странице вк давно были добавлены скрины с игры "поднебесье" ) и ... думаю то что ты в неё играл говорит само за себя ))) я вот просто от кого но от тебя такого точно не ожидал )))


вот ! я зарегался
 
maslo2010Дата: Пятница, 27.12.2013, 03:15 | Сообщение # 59
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Ладно, давайте уже заканчивать. Человек уже совсем заврался и, думаю, пора уже стрелять бронебойными!

Начиная с самого начала, ты говоришь что берёшь за свою работу не меньше 900$ и при этом, всего лишь за 1 минуту.
Цитата _megaVOLF ()
беру обычно по 900 американских ДЛ за минуту

В тоже время позже ты кидаешь видео якобы из "своего" канала и автором выдвигаешь себя. Барс наверно не догадался посмотреть описание, но там явно написано что за работу "ты" берёшь жалкие 50$ и при этом за целую песню:
Цитата

Sound mixing and mastering on-line
50$ per song
examples here



Не знаю, как можно настолько ложатся, уже это говорит о том что ты прип*здываешь. Ну ладно, погнали дальше:
Цитата _megaVOLF ()
вам нужен качественный звук или вы хотите и дальше с микрофоном мобилки играться ?

Видео представленное в 40 посту просто убого звучит. О каком качестве может быть речь? Качество это не 320 битная дорожка! Что уже сказать, выше ты вполне явно выдаёшь себя за пацана, который на видео, а кроме простого мямления он там ничего не делает. Даже на гитаре он не играет, а просто держит её в руках. За свои 5 лет игры на гитаре, я видел много способов игры на гитаре и тем способом которым пацан держал пальцы на ладах можно сказать что кроме пуканья она ничего не издаст(потому что правой рукой он просто дрыгает, звук глушения так не сделаешь, хотя он и это не собирался делать).

Погнали дальше:
Цитата megaVOLF ()
и я сам решил немного поиграть в следователя ))) у тебя на странице вк давно были добавлены скрины с игры "***" ) и ... думаю то что ты в неё играл говорит само за себя ))) я вот просто от кого но от тебя такого точно не ожидал )))

Хреновый из тебя следак. Даже его проектов найти не смог, хотя о них явно иногда даже на форуме упоминалось. Что насчёт этой игрули - она полный отстой, по крайней мере я её уже давным давно забросил, даже раньше Барса. И Барс уже давно всем так называемым фановцам говорит что GTA на уровень выше. Вот мне не ясно одного, что такого что он в неё играл? У каждого свои заморочки, ты вон любишь много врать и не стыдиться. Ладно что уж говорить. Недавно я кое что сделал, что точно скажет, ты ли на том видео или нет, а там уже ты хоть как ври не отмажешься, если оно не твоё, как и канал тоже!



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Пятница, 27.12.2013, 10:55 | Сообщение # 60
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата megaVOLF ()
у тебя на странице вк давно были добавлены скрины с игры "поднебесье" ) и ... думаю то что ты в неё играл говорит само за себя ))) я вот просто от кого но от тебя такого точно не ожидал )))


О чем это говорит, не пойму к чему ты клонишь? Я никогда не скрывал, что являлся создателем довольно большого сайта по известной онлайн игре, от куда потом и позвал людей в GTA SAMP.

Цитата maslo2010 ()
Барс наверно не догадался посмотреть описание


Ну лично я давно понял всю картину. Мальчик услышал несколько слов от брата, решил выпендриться на форуме и попытаться нас как-то обидеть (кто помнит он уже не раз "срал" тут, за что был забанен, а потом втирал всем, что это не он, а его взломали). Но так как мозгов то еще нет, он не смог даже по умному соврать, одна его ошибка в названии собственной профессии уже заставили призадуматься, а то, как он эту ошибку объяснил - расставило все точки. Ну а потом пошел уже тупо стеб над ним, было весело почитать его отговорки, потому тема то и не закрывалась)

Думаю все уже поняли кто он на самом деле. Поэтому тему можно закрывать. Интересно только что он отчибучит на заданный мной вопрос выше. smile

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат