• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БАРС , тебе тема! качество звука в видео нашего сервера
_megaVOLFДата: Пятница, 27.12.2013, 15:52 | Сообщение # 61
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
барс ну ты блин не старше андрея ! можешь как все НОРМАЛЬНЫЕ люди по теме ответить : нужен качественный звук или нет ? и потом то что ты играешь в поднебесье уже доказывает что ты не старше двадцати лет ! и я уже предположу что ты ответишь : "нах мне звук качественный нужен?" потому что ты сам отлично понимаешь что если я буду звуком на серве заниматься , так мне за разбан платить не не нужно будет , а если не буду так платить за разбан конечно нужно ! вот ты и хочешь просто нарвать себе лишнее 300 русских рублей ) ну ты и начал что то заваривать что я - это андрей , что я брата подставляю , а остальные мягко говоря несовершеннолетние (как говоришь ты пиздюки) ничего не знаю просто начинают обсирать мою сторону спора и мои доказательства потому что просто лижут тебе зад) я сам без понятия что им будет за это хорошего ) так короче , всё с тобой понятно тебе нужны деньги а не звук и что означает : я должен гнать машину к банкомату чтобы кинуть деньги и заплатить за разбан ! меня это слегка подбешивает , но всё же оно того стоит ) давай просто забьём на эту тем а то меня это дое_ло в конец и желание помочь со звуком у меня отпало ) короче закрывай тему и жди 300 руб за разбан !


вот , зарегался
 
ImpudentRUSДата: Пятница, 27.12.2013, 16:16 | Сообщение # 62
ImpudentRUS
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 230
Награды: 0

Статус:
_megaVOLF, если ты говоришь что зарабатываешь по 900$ тогда НаФИГ тебе делать работу на сумму 3600$ (Урезанная версия трейлера 4 минуты), если просто сделать другому клиенту, и из полученных 3600$ заплатить 300 руб, ты сам то будешь в плюсе.

И если ты такую "крутую" озвучку делаешь, и захотел выпендриться, сделай, потом показывай, и открывай тему про это. И тогда мб тебе бы и дали разбан.
Скриншоты: 0142887.png (3.1 Kb)
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 27.12.2013, 16:30 | Сообщение # 63
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Я все равно еще не понял, Андрей ты или Максим biggrin
Цитата _megaVOLF ()
что я - это андрей

Значит ты Максим?
Цитата megaVOLF ()
только андрей зелено и есть я !

Или ты Андрей?
Цитата _megaVOLF ()
я макс , а он андрей !

Или ты все же Максим? biggrin
Если ты Максим, то маленький мальчик на видео и есть ты? biggrin Повыпендриваться хотел?)


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
БарсДата: Пятница, 27.12.2013, 17:43 | Сообщение # 64
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
и потом то что ты играешь в поднебесье уже доказывает что ты не старше двадцати лет !


Объясни мне логику этого выражения, я что-то ее не улавливаю?

Цитата _megaVOLF ()
вот ты и хочешь просто нарвать себе лишнее 300 русских рублей ) ну ты и начал что то заваривать что я - это андрей , что я брата подставляю , а остальные мягко говоря несовершеннолетние (как говоришь ты пиздюки) ничего не знаю просто начинают обсирать мою сторону спора и мои доказательства потому что просто лижут тебе зад


Пошли уже тупо оскорбления на меня и на всех участников форума. Я же тебе уже говорил в прошлый раз, что с оскорблениями тебе нужно идти сюда.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Kano_OkamotoДата: Пятница, 27.12.2013, 17:55 | Сообщение # 65
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
Пошли уже тупо оскорбления на меня и на всех участников форума. Я же тебе уже говорил в прошлый раз, что с оскорблениями тебе нужно идти сюда.

ахахахах,красава Барс biggrin


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга
 
Yana_LitvintenkoДата: Пятница, 27.12.2013, 18:35 | Сообщение # 66
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
барс ну ты блин не старше андрея

Вот! Ты только что написал и доказал, что ты не Андрей.
Не старше Андрея? Ты хочешь сказать, что по твоему умные и старшие люди меряются по возрасту? biggrin
Цитата _megaVOLF ()
и потом то что ты играешь в поднебесье уже доказывает что ты не старше двадцати лет !


Ты типо шутканул да? И в 40 лет играют.

Ах да, я теперь поняла. Ты к брату пришёл, всякие штучки посмотрел, запомнил и решил тут всё это высказать.
Но я точно уверена, если бы тебе дали сделать ролик, ты бы его не сделал, и скорее всего сказал бы "Нет времени"
 
_megaVOLFДата: Пятница, 27.12.2013, 19:17 | Сообщение # 67
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Пошли уже тупо оскорбления на меня и на всех участников форума. Я же тебе уже говорил в прошлый раз, что с оскорблениями тебе нужно идти сюда.

я никого не оскорбляю , а просто выдвигаю факт : ты называешь моего шестнадцатилетнего брата пиздюком , тогда кто такие 90 проц людей с сервера если каждому в среднем по 12 ?
Цитата Барс ()

Объясни мне логику этого выражения, я что-то ее не улавливаю?

в эту игру рубятся люди ну от силы 20 лет ) есть конечно исключения: мой босс , он не той ориентации ))) и играет в эту игру потому что там много голубого и розового цвета ) и потому что она на аниме похожа ! и уж взрослый мужик бы дочно не играл в такое !


вот , зарегался
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 27.12.2013, 19:20 | Сообщение # 68
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
_megaVOLF, она не похожа на аниме biggrin И голубого с розовым цветом я думаю тоже там не так много, хватит выдумывать)


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
maslo2010Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:57 | Сообщение # 69
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
_megaVOLF, тебе с твоим потенциалом только в барби играть biggrin Уже устал угагатываться от твоих отмазок. Где ответ на мой пост? dry



GTA Samp SektoR
 
_megaVOLFДата: Пятница, 27.12.2013, 21:54 | Сообщение # 70
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Где ответ на мой пост? dry

я твой посто только что прочитал и то только цитату ) я читаю посты только барса а все остальные посты (пиздюков как говорит барс) я не читал )))

Добавлено (27.12.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата maslo2010 ()
тебе с твоим потенциалом только в барби играть biggrin Уже устал угагатываться от твоих отмазок. Где ответ на мой пост? dry

ну и почему же тогда из всех кто играет в поднебесье (из тех кого я знаю) только мой босс старше 20 лет и он гей ? а я знаю точно больше тридцати игроков в поднебесье !

Добавлено (27.12.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Yana_Litvintenko ()
Но я точно уверена, если бы тебе дали сделать ролик, ты бы его не сделал, и скорее всего сказал бы "Нет времени"

та нефиг делать сделаю ) вот только у меня реально нет времени ))) если нужно сделать ролик напишите мне , киньте ролик и я его сделаю когда будет время (в течение месяца оно обычно у меня появляется)


вот , зарегался
 
БарсДата: Пятница, 27.12.2013, 23:56 | Сообщение # 71
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата _megaVOLF ()
я никого не оскорбляю , а просто выдвигаю факт : ты называешь моего шестнадцатилетнего брата пиздюком , тогда кто такие 90 проц людей с сервера если каждому в среднем по 12 ?


Ты там писал не про возраст, а про то, что все мне лижут зад, а мне позарез нужны твои 300 рублей за разбан. Вот в чем оскорбления.

Цитата _megaVOLF ()
у и почему же тогда из всех кто играет в поднебесье (из тех кого я знаю) только мой босс старше 20 лет и он гей ? а я знаю точно больше тридцати игроков в поднебесье !


А откуда ты вообще знаешь всех этих тридцать "пиздюков и гееев"? Это твой круг общения? biggrin

И с каких пор игра, где для комфортного развития необходимо в месяц минимум 10к доната стала вдруг игрой "пиздюков и гееев"? Эта игра скорей для состоятельных людей.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Суббота, 28.12.2013, 11:26 | Сообщение # 72
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
И с каких пор игра, где для комфортного развития необходимо в месяц минимум 10к доната стала вдруг игрой "пиздюков и гееев"?

Я думаю даже по более нужно будет, чтоб уж на все хватало)

Цитата _megaVOLF ()
я читаю посты только барса а все остальные посты (пиздюков как говорит барс) я не читал )))

Из всех людей, "пиздюк" тут только ты.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
maslo2010Дата: Суббота, 28.12.2013, 12:10 | Сообщение # 73
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата _megaVOLF ()
я твой посто только что прочитал и то только цитату ) я читаю посты только барса а все остальные посты (пиздюков как говорит барс) я не читал )))

Я твою логику могу сравнить лишь с тем, что килограмм гвоздей весит больше килограмма пуха. Как ты можешь в то же время не читать посты, но в то же время на них отвечать? fie Мне аж не по себе становится.

хм... А вывод то прост, ты читаешь посты, но ответить на них не можешь. Те самые мнимые тобой "пиздюки" тебя загрузили, а ты, как баба прячешься за неуместными аргументами, которые показывают твою несолидарность!

Цитата _megaVOLF ()
ну и почему же тогда из всех кто играет в поднебесье (из тех кого я знаю) только мой босс старше 20 лет и он гей ?

Да Лёха прав, походу это твой круг общения biggrin В былые времена я знал сотни игроков, общался на фан-форуме, где ещё почти 10000 тысячь пользователей и все они наверняка играли в неё, просто щас в неё мало кто играет, потому что игра облажалась. И кстати, этот сайт с форумом был создан Барсом!



GTA Samp SektoR
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат