Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
samtakoyДата: Среда, 17.01.2024, 22:07 | Сообщение # 6256
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Тупо стоять за забором и спамить огнём, это расчистить путь по твоему?
По поводу зм, там выкидывает одного человека, который украл, а не всех, толку для ЗМ, хоть отбросит игрока того или нет, если всегда толпой прорывают.
 
IsrafelДата: Четверг, 18.01.2024, 00:32 | Сообщение # 6257
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Цитата Барс ()
Вот как на битве у Зомби: украли золото и вас выкидывает из деревни.
Только вот на битве у 3омби получается 4 3олота, а не 3500 эфира, и3 которых крадётся 70ть.
Если же сделать как у 3омби, что бы кралось больше эфира, но при этом тебя тпшило куда-то от 3оны битвы?


Better scream than be indifferent.
 
БарсДата: Четверг, 18.01.2024, 14:23 | Сообщение # 6258
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата samtakoy ()
Тупо стоять за забором и спамить огнём, это расчистить путь по твоему?

Я не на одной битве не видел, чтобы кто-то "тупо стоял за забором". Там летают на ранцах в крайнем случае и как только более-менее расчищен путь, то сразу же летят в пещеру. Это тоже не бесплатно делается - очки Z за такое не идут, славу не дают, огонь дорогой и уходит его много + покупка ранца. Т.е. защитники тратятся на это ничуть не меньше нападения, а часто даже больше многих из них.

И я понимаю, если бы там именно всю битву стояли и дежурили. Но там пока только зачистка идёт. Если не так, то покажите доказательства обратного?

Цитата Israfel ()
Только вот на битве у 3омби получается 4 3олота, а не 3500 эфира, и3 которых крадётся 70ть.

Ну а при чем тут это?

Зомби открывают золото когда хотят, т.е. когда есть все топовые защитники, ещё и с союзниками. Группой и с навыком они делают это быстро. Если у них украли всё золото, то они потеряли некоторое время, пока делали квест и всё. Могут попробовать начать новую битву. Но в 99% случаев они его не теряют, т.к. они начинают битву, когда готовы к ней. Т.е. всё идёт подготовленно, добровольно и без серьёзных потерь.

У хранителей же битва по расписанию, каждый день и не всегда в это время есть весь состав самых сильных защитников. Если же у них украли эфир, то они теряют не только награду за битву, но и зарплату. По сути фракция в полном минусе, "убита" на сутки. И повторно начать битву раньше срока они не могут.

Кроме того, битва у зомби намного короче, чем на Секторе, что уже облегчает защиту. Украсть 4 золота за 20 минут ещё надо успеть. На Секторе эфира больше, но и битва идёт 2 часа. Я считаю, что идеальный баланс - это не защита 100% количества эфира, но и не вынос его под ноль. Идеальный баланс это что-то среднее, когда вынесли условно половину эфира или около того. При слаженном нападении это много раз делали и вполне могут делать. Да, сложно может быть, но так и должно быть.

Цитата Israfel ()
крадётся 70ть ... что бы кралось больше эфира

Бывали битвы, которые шли менее 10 минут. Куда же ещё больше красть, чтобы при удачном прорыве толпой сразу за раз всё вынесли? Представим прорыв пещеры 10 игроками - 700 эфира за 1 прорыв. Даже если потом всех убили, то получается, что надо всего 5 раз прорвать, чтобы всё украсть. А при "идеальном балансе" достаточно и 2-3 прорывов, чтобы все не зря воевали и что-то получили.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 18.01.2024, 15:08 | Сообщение # 6259
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Насчёт большой войны.
Предложение: вместо погоды, из-за которой нельзя активировать скрижаль "Бури" и заклинание ураган, сделать таймер (ну или команду /война, которая показывает, идёт война или нет(как /союз)), идентичный битве за сектор-1/защите золота, дабы можно было применять данное заклинание.

Ещё вопросик: во время битвы за сектор-1 можно объявить большую войну? Если да, тогда нельзя будет
применить скрижаль "Бури" и спрашивается: а зачем она вообще нужна?)

Может стоит добавить какое-то кд между объявление большой войны? Можно было вообще ничего не менять и убирать постоянную войну как раньше.
Просто получается от чего ушли к тому и вернулись. Или можно опровергнуть мои слова тем, что эфир не бесконечный?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 18.01.2024, 15:10
 
MeepooДата: Четверг, 18.01.2024, 15:13 | Сообщение # 6260
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Jekich ()
Просто получается от чего ушли к тому и вернулись. Или можно опровергнуть мои слова тем, что эфир не бесконечный?
Ты хочешь сказать,в будущем,вы когда св будет много,вы не будете включать войну кошмарить 2-3 врагов?
Вы даже так и делали одно время

Добавлено (18.01.2024, 15:14)
---------------------------------------------
Вы в свою очередь даже не пытаетесь терры забрать,хотя можете попробовать



Ficus Team
 
samtakoyДата: Четверг, 18.01.2024, 15:16 | Сообщение # 6261
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Почему о войне только св ноют, а не ТМ/зм.
Даже когда без союза были, ЗМ молчали)
 
БарсДата: Четверг, 18.01.2024, 15:35 | Сообщение # 6262
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата Jekich ()
Ещё вопросик: во время битвы за сектор-1 можно объявить большую войну? Если да, тогда нельзя будетприменить скрижаль "Бури" и спрашивается: а зачем она вообще нужна?)

Ну это уже багоюз, т.к. зачем ещё объявлять войну, когда она и так идёт. Системно добавим такой запрет. 

Цитата Jekich ()
Просто получается от чего ушли к тому и вернулись. Или можно опровергнуть мои слова тем, что эфир не бесконечный?

Не только эфир не бесконечный, но и войну можно объявить только при наличии всех территорий. Не допускайте этого, если не хотите войны. 

Цитата samtakoy ()
Почему о войне только св ноют, а не ТМ/зм.Даже когда без союза были, ЗМ молчали)

Сколько надо замечаний и блокировок, чтобы ты перестал флудить не по делу? Зачем в предложениях это сообщение?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Четверг, 18.01.2024, 18:14 | Сообщение # 6263
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 643
Награды: 52

Статус:
Сделать возможность выбора от чего срабатывать автопоеданию яблок. Меня закидывают горгоной, хотя у хранов даже нет крыльев.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
БарсДата: Четверг, 18.01.2024, 19:17 | Сообщение # 6264
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата Hrjundel ()
Сделать возможность выбора от чего срабатывать автопоеданию яблок. Меня закидывают горгоной, хотя у хранов даже нет крыльев.

Я прям ждал это предложение, как и то, чтобы автоматическое использование яблок защищало и от магии Ведьмы) Но навык сделан только для полета, чтобы не разбивались на крыльях и маунтах и поэтому работает только так и сразу на оба зелья. Можно отнести это к минусам данного навыка. 

Возможно стоит добавить запрет на Горгону против хранителей и зомби, т.к. эта магия их никак не затрагивает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BonesapДата: Четверг, 18.01.2024, 19:36 | Сообщение # 6265
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 2

Статус:
Можно ли добавить кол-во покупаемого золота за раз "вводом в окно" и излишки флуда и нагрузки будет меньше


Сообщение отредактировал Bonesap - Четверг, 18.01.2024, 19:36
 
JekichДата: Четверг, 18.01.2024, 19:50 | Сообщение # 6266
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Bonesap ()
Можно ли добавить кол-во покупаемого золота за раз "вводом в окно" и излишки флуда и нагрузки будет меньше
Уже предлагалось и не раз)
Цитата
Тут предложение схожи с предложениями вводить покупку всяких вещей, например, золота через меню с вводом числа. Я понимаю, что это удобно, но есть свои сложности.


SV Family ❤
 
SimurghДата: Четверг, 18.01.2024, 19:55 | Сообщение # 6267
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 343
Награды: 16

Статус:
Добавить крафт серебряных пуль в личную мастерскую, по более выгодному курсу: 1 руда + 10 маны = 2 пули. 
Больше появится смысла от мастерской и немного облегчит игру для светлых.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Четверг, 18.01.2024, 20:08 | Сообщение # 6268
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Барс ()
Возможно стоит добавить запрет на Горгону против хранителей и зомби, т.к. эта магия их никак не затрагивает.
Исключение: если хранитель во время войны находится под действием пива "Ред Булл". - тогда можно кинуть на него зелье горгоны, чтоб по-честному.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 18.01.2024, 20:09
 
samtakoyДата: Пятница, 19.01.2024, 00:41 | Сообщение # 6269
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
Добавить возможность снять стеблями ЧС гильдии.
 
SumireДата: Пятница, 19.01.2024, 02:15 | Сообщение # 6270
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Simurgh ()
Добавить крафт серебряных пуль в личную мастерскую, по более выгодному курсу: 1 руда + 10 маны = 2 пули. 


Слишком имбово будет


Ficus Team.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат