• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Моя история
Yana_LitvintenkoДата: Вторник, 24.12.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Вообщем долго думала создавать ли тему или нет, но всё таки создала. Вообщем я хочу посмотреть и увидеть ваши истории как вы только начинали играть.
Вам надо написать как вы начинали играть, и какое было первое впечатление о сервере.

Тема создана только для общения игроков сервера, не для обсуждения постороннего, всё то, что будет не относится к теме, я буду просто опровергать.
 
Mikaela_joncДата: Вторник, 24.12.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 0

Статус:
маё первое впечатление было так сибе поиграла немного походила на лругии сервера и так скучно было и я вспомнила о секторе зашла и досих пор играю крутой сервер сектор


Все отлично!
 
SikeSДата: Вторник, 24.12.2013, 23:41 | Сообщение # 3
SikeS
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163


Статус:
Ну,я как-то в браузер вбил "зомби сервера" и тут открылся сектор,ну я зашел,сервер понравился) вот уже играю с февраля.Первым каром был буффало и нрг)


Alex Sikes
Blade,NRG-500,Bullet,клубный байк,Hotring (B),SandKing,Uranus.
Lvl-120+
Темный. (Высший Демон 1 ранга)
VIP-11
Гильдия-Вампиры.
Дом-за 15кк (выше среднего,у жилы)
=====================
ОБНОВЛЕНО 22/03/2014.
 
FozzyKДата: Среда, 25.12.2013, 00:22 | Сообщение # 4
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Зашёл впервый раз на Сектор в апреле. Сначала не понимал, как играть и тому подобное. Помню, хотел задать вопрос по игре более опытному игроку, ник не помню, ну и он меня послал. biggrin
Потом мне помогали, в то время, информаторы и узнал больше о сюжете.)
В общем, Сектор лучший сервер. smile


HO HO HO, bitches

Psycho
 
klmnДата: Среда, 25.12.2013, 00:29 | Сообщение # 5
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
аналогично с преведушим ответом искали с другом тоже сервер про зомби вот наткнулись на него и начали с ним играть тут мой друг играл с читами а играли мы по локалке и вдруг друга забанили по айпи вот он у меня схлопатал а я так был растроен не знал что делать первое время но слава админу что он понял мою ситуатцию и разбанил прешлось начинать заного (извените что без запятых 3 по русскому)
 
Bampir_CДата: Среда, 25.12.2013, 01:20 | Сообщение # 6
Bampir_C
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121


Статус:
Ну теперь моя история:)Я до этого играл почти три года в кросс фаер,делать было нечего:),скучно. Друг мне предложил сыграть с ним в Самп, вот я согласился, серв меня затянул,что я забросил кросс и играю теперь только в Самп. Спасибо Барсу за прекрасный сервер,за отзывчивость администрации.и интересный сюжет сервера)))


Ник: Bampir_C
LVL: 125
Фракция: Зомби
Ранг: 2 вышка
Гильдия: Вампиров
Дом: VIP-класс
Основа: Султан
Доп: в основном по акциям(много)
________________________________
Обновлено: 8.02.2014
 
Mega_MarsДата: Среда, 25.12.2013, 03:03 | Сообщение # 7
Mega_Mars
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111


Статус:
Брат Юрка (Noumak) пригласил.
Сначала более мение нравилось, но не пределял много внимания, потом хорошо втянулся.
Досих пор помню как в банк вошел деньги снять. Стою, подошел некий Светлый по имени FozzyK и спер 10к. Ненавидел его (и обходил стороной) около недели. Потом понял, что он нормальный мужик... и няша ^^


Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее, не надейтесь. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
BalanceДата: Среда, 25.12.2013, 03:38 | Сообщение # 8
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 216
Награды: 6

Статус:
Я раньше вообще не играл в самп ну тут друганы сказали мол го поиграем:)Ну а я чо согласился:) Мы начали искать сервера я 1 кто наткнулся на этот сервер 25.02.13 мы все зашли зарегались и начали играть были бомжами не прочитав сюжет и прочее довай мы кататься:D мы поняли только что там можно работать сначало ехали на скутерах на ферму но бенз кончился мы потом шли пешком:D Короче мы долго не могли понять что да как тут:) Потом мы прочитали и узнали всё поподробней и начали играть активно:) в итоге до сих пор играем:)
happy


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet


Сообщение отредактировал Balance - Среда, 25.12.2013, 03:50
 
VMEДата: Среда, 25.12.2013, 04:22 | Сообщение # 9
VME
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Ну... Я снимал ролики на фане (кто знает поймёт). В один чудный день Барс предложил мне снять про его Сервер. Я не отказался, и нашёл себе собеседника. В летс плеи мы с ним угорали и творили фиг пойми что) Сервер понравился своей не обычностью и я начал на нём играть) За всё время что я играл, я успел сменить себе пол, побывать в читке, стать первым и единственным мужиком жрицей, нажить врагов и друзей, терпеть подколы от Барса (особенно когда в слухах он писал что отсосу любому за 10к biggrin ) Побывать пол года в бане и наконец-то вернуться снова на сервер) Вот и маленькая история)


Кто-то с ником Chell_FAN
 
Evil_zoneДата: Среда, 25.12.2013, 04:32 | Сообщение # 10
Evil_zone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106


Статус:
Я просто сидел делать было нечего, дело было 11.4.2013, потом решил скачать самп, зашел на хост поиграл на разных серверах, потом случайно зашел на этот. Ну и мне немного понравилось тут, я решил поиграть сначала прочитал справку по серверу, сюжет про фракции, далее начал играть и проходить кв, затянуло так, что потом задонатил по немногу и вот до сих пор оттянуть не может:)))


...
 
AleXBlackДата: Среда, 25.12.2013, 06:16 | Сообщение # 11
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
До того как я узнал о Секторе я играл на серверах, и в их поиске не раз видал сервер под название >>>СЕКТОР<<< . Ну и когда замечал его думал фигня какая то)) Потом через неделю меня пригласил друг ( Diman_T нынешний его ник, его несколько раз в читку сожали biggrin ) вот он мен и приглосил на этот замечательный сервер и пояснил что к чему тут smile .
Вот я и начал играть на >>>CЕКТОРЕ<<< !!! И сейчас говорю - " Спасибо Барс за такой великолепный , чудесный сервер! smile "


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ
 
Pasha_MahankovДата: Среда, 25.12.2013, 06:20 | Сообщение # 12
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Был ясный день в июле) Пришли домой с другом Владом Крекером. Подсказал сайт. Я зашел поставил качать самп. немного посмотрели сайт и ушли пока на улицу. Пришли начали немного играть даже очень понравилось что Влад сразу уехал домой в город не подолеку и тоже потом стал играть) Так я знакомился с новыми играками в этот же месяц я и в 1 раз вдонатил. И так вот играю больше 1,5года. Навыки различные набраны у меня уже придостаточно. Сервер очень отличный. Не что не остановит меня) что бы бросить играть тут!


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
RoiДата: Среда, 25.12.2013, 07:51 | Сообщение # 13
Roi
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165


Статус:
ну я попал на Сектор случайно,играл реньше на дрифт серверах,слушал Сектор газа (2 года назад,в декабрей 20,2012) и тут смотрю,серв "Сектор газа". Зашол,немного побегал,потом нашол как меню открывается,пошол на ферму,там 3 лвл за день качнул.Потом на след. день вступил в Храны,после битвы мне захотелось тут остатся.


Фрака: -
ранг: -
LvL: 100+
гильдия: вампиров
ЗП: 10к


Сообщение отредактировал Roi - Среда, 25.12.2013, 07:52
 
KeyKa)))Дата: Среда, 25.12.2013, 08:55 | Сообщение # 14
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Я вообще наш сервак увидел в самом сампе)) в поиске) смотрю вроде онлаин хороший, дай думаю зайду) зашел, ничего не понял)) мне сказали вали на ферму работай) после этого немного поболтал с летающим такси) biggrin потом пошел в светлые)) на секторе мне Фозик предложил помогать ему со светлыми и пошло поехало)) теперь это мой любимый сервер)) он один меня задержал почти на 2 года)) smile
 
maslo2010Дата: Среда, 25.12.2013, 09:56 | Сообщение # 15
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
4/7/2012 - Это моя дата регистрации на сервере. Тобись 538 дней, 21 месяц! 1.6 года biggrin
Да-да, я один из тех, кто с открытия сервера. Началось это ещё на так называемом фане, Ирина(Irina_Smit), Лёха(Aleksey_Barsow, Барс), которым надоела одна игрушка, решили найти новую. Скажу получилось у них не сразу, до сих пор помню все эти переписки в чате насчёт сампа happy Ну в конце концов они скачали, начали играть на одном из сервером, на котором, кстати, Лёха получил бан biggrin Ну там в принципе много было ещё чего, но Андрюха(Andrey_Smit, krasava56) предложил создать свой сервер, насколько я знаю. Идея конечно всем понравилась и сервер был запущен. И за железо выступал Лёхин комп biggrin Позже уже у нас появился хостинг. Ну и я, как и многие фановцы, пошёл поиграть и затянула. Чем же затянула, ну это было что то новое для меня, GTA по мультиплееру. Да и кстати, Sektor настолько изменился, что и не описать, это уже другой сервер, всё другое, всё стало намного интереснее!
Мне в принципе все проекты Лёхи нравятся, я в них участвую вот уже 1189 дней и уж куда то уходить точно не собираюсь!!!) Всем удачной игры на Sektor!



GTA Samp SektoR
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат