• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Моя история
VMEДата: Среда, 25.12.2013, 11:22 | Сообщение # 16
VME
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Да и кстати, Sektor настолько изменился, что и не описать

Как только серв открылся мне он не сильно нравился) Ни анти-чита ни людей, вечно досаждали читеры и я подумал: "что за фингя?" Так и бросил играть на сервере) Ну, а как вернулся все знают biggrin


Кто-то с ником Chell_FAN
 
RashitovДата: Среда, 25.12.2013, 12:19 | Сообщение # 17
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
я играл чисто срелялки как(кс,кросс фаер,и варфейс) зашел сервер не случайно меня пригласил игрок Slabak так же он мой лучший друг, мы с ним в одном классе) и после чего я начал играть, мой ник тогда был Pro_Power мая 1 фракция была темные после чего светлые а потом я недельку 2 не играл снова зашел ушел с светлых зашел за темных там был больше 2 месяцев)вот так как то было) и многое изменилась,за это время новый аккаунт) и тогда я на сервере не чего не знал и т.д а после я создал новый аккаунт Куан там я быстро развевался ранг апал тоже быстро ) а теперь забанели снова) но я еще буду играть долго, очень долго smile happy


не играю уже, жалко, очень хочу, но аккаунт как то лень развивать до того уровня что было)
 
Kapral_zadnistaДата: Среда, 25.12.2013, 12:40 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Нечайна зашол сначало бегал потом начел проходить кв и понравилось и стал играть)


имя:Kapral_zadnista
LVL:быстро качаюсь
фракцыя:Зомби
ранг:11 ранг
 
LauraДата: Среда, 25.12.2013, 13:55 | Сообщение # 19
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
я сюда пришла случайно, и мне сервер понравился очень прикольный)

Добавлено (25.12.2013, 13:53)
---------------------------------------------
тут события очень много и прикольный так же тут фракций 5 всего но даже так это очень хорошо) тут квесты а не работы)тут вообщем все прикольно люди еще прикольней)

Добавлено (25.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------
в плюс тут магия, и аномалия)только я что то не очень панела про аномалию) тут как зомби берут комплекты и хранители у обоих способ разный хранителям дает аномалия а зомби дух)



Laura
не знаешь когда придет счастье)
но долго ждешь.
 
Nastya_RomДата: Среда, 25.12.2013, 14:11 | Сообщение # 20
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Ну а теперь моя история biggrin
Я с детства любила ГТА, и всегда хотела поиграть по сетке (интернета у меня не было, как и компа, играла в клубе). Потом появился собственный комп - начала играть в ГТА Сан Андреас, но про существование САМПа я не знала. Однажды я увидела картинку САМПа и решила загуглить, вот так и нашла способ поиграть по инету. Наш сервер я нашла почти сразу, но из-за недостатка знаний о САМПе и серверах, свалила лаги своего инета на "глючный" сервер. Через пару дней мне снова захотелось поиграть, но ник прошлого перса я забыла biggrin Пришлось регать нового перса. Сюжет очень заинтересовал, но многих фишек сервера я не знала, спрашивать было страшно и влом biggrin Но потом Лаг научил меня играть на сервере, принял в храны, помог с домом, скином и транспортом. Помню как-то он мне сказал "Подружись с Руной, она девушка админа!", после этих слов я её начала бояться как огня biggrin Боялась вообще всех, но потом со многими подружилась и привыкла. Ни капли не жалею том, что нашла этот серв и "проебала" лето biggrin Спасибо Барсу за чудесный сервер!


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
FozzyKДата: Среда, 25.12.2013, 14:29 | Сообщение # 21
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Mega_Mars, ахах. Да, помню этот момент. biggrin


HO HO HO, bitches

Psycho
 
tmixail98Дата: Среда, 25.12.2013, 14:53 | Сообщение # 22
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 0

Статус:
я начинал играть года три назад за Mixail_Gudkov мне понравилось впервые я увидел такой сервер вскоре один чел SEREGA_KILLER подвёз меня на мопеде я спросил его скайп и мы начали играть после он подключил своего друга lexa_lpn ,а я своего ceviche.
Мы побывали во всех фракциях и уже доходили до 20 лвл ,но вступили в хранители. Я с ceviche думали что нужно убивать тёмных и нас забанили затем мы создали новых персонажей Minchael_Tretyakov и Mandarinka.
Вот я объяснил про меня и мандаринку-Кирилла
 
VMEДата: Среда, 25.12.2013, 15:08 | Сообщение # 23
VME
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата tmixail98 ()
года три назад

серверу года полтора только)


Кто-то с ником Chell_FAN
 
LauraДата: Среда, 25.12.2013, 15:21 | Сообщение # 24
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Цитата VME ()
Цитата tmixail98 ()
года три назад

серверу года полтора только)


он, переборшил) а я 2 дня всего)


Laura
не знаешь когда придет счастье)
но долго ждешь.
 
Saint_DmitrioДата: Среда, 25.12.2013, 15:25 | Сообщение # 25
Saint_Dmitrio
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0

Статус:
Моя история с гта, началась достаточно давно, еще с приставки Game Boy :D. Потом я начал играть в Сан Андреас. С сампом я познакомился лет 6 назад, первым сервером был рп сервер, на который меня завел одноклассник, постепенно я меня сервер за сервером и сейчас я на самом хорошем сервере самп. Я все внимательно читал, так как при входе мне сразу понравилось оформление и я понял, что здесь замечательно. По началу я читал все квесты, и первая фракция, в которой я был, стала фракция Светлых. Там я начал осваиваться, потом я встретил Алекса_Сайкса, который познакомил с Лерой и оттуда пошло знакомство со всеми вами. Лера же рассказала по фракцию Зомби, из который я по сей день не ухожу и мне эта фракция по душе. Вот так произошло мое начало игры на этом сервере, Сервере самп СЕКТОР smile .
 
DoMiNiK_JoKeRДата: Среда, 25.12.2013, 15:31 | Сообщение # 26
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 0

Статус:
Гончар сказал


Ник:DoMiNiK
Лвл:52
Вип:7
Фрака:тёмные
Ранг:7
Доп:Нрг, Велик
Тс:читан с тюном
 
Panda_PiterДата: Среда, 25.12.2013, 17:37 | Сообщение # 27
Panda_Piter
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Както я искал сервера и наткнулся на етот зашол почти не играл и вишел из сервера, потом гдето через месяц вспомнил, потом гдето неделю его искал)))ну и нашол и больше не играл на других серверах))))))))))))). Вот такая история


Ник:Panda_Piter
Фракция:Светлые
Ранг:Ангел
ЛВЛ VIP:8
 
Cemen_lazarevДата: Среда, 25.12.2013, 17:53 | Сообщение # 28
Cemen_lazarev
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Я зарегистрировался 19/4/2013)Я вобше искал сервер с зомби и тут смотрю Zombi,Magiya,Kvesty и зашел на сервер!)Потусовался ничего не понял и вышел)На следующий день зашел опять но так и не разобрался просто ездил по городу на скутере,потом встретил игрока и спросил что тут надо делать он мне объяснил(не помню ник)и я сразу поехал на кв "пицца" ну вот и моя история!
Ну и канешно же Желаю Нашему серверу процветания и успешности!!!


ник:Cemen_lazarev
зарегистрирован:19/4/2013
Фракция:хранители
Машина:Bullet
 
aidosДата: Среда, 25.12.2013, 19:07 | Сообщение # 29
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67


Статус:
Цитата SikeS ()
Ну,я как-то в браузер вбил "зомби сервера"

Хах у меня тоже так было я искал зомби сервера
Ну потом думал что это дм сервер а конечно же на дм сервере используют
Ники:Slabak.Nublo.Ну видел таких не сколько ников вбил его и теперь жалею))
А так сервер норм)


[спам]
 
LuffyДата: Среда, 25.12.2013, 19:45 | Сообщение # 30
Luffy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127


Статус:
Этим летом я играл на рп серверах и тут мне друг предложил поиграть на прикольном сервере. Когда я заходил, я даже не обратил внимание на надпись "Квесты, Магия, Зомби". Первым делом меня обрадовал серв тем, что опыт получал я за выполнение легких заданий, а не как на рп серверах сидя часами в игре. Позже моего перса забанили за то что я админа задавил и я создал перса "женщину". Я не успел отойти на 10 метров от самолета, как ко мне подбежал бомж и изнасиловал. НУ я не обратил внимания и пошел выполнять кв, а он за мной. Насиловал он меня в тот день раза 10, потом я вышел. НА следующее утро он меня нашел с 2 его дружками. biggrin Я вырубил САМП и забыл про него. Этой Осенью я вспомнил про серв, но ник забыл перса и создал нового. А дальше я быстро соорентировался и пошел выполнят кв на питомца. Мне помог страж Nastya_Rom, а после посоветовала куда идти и объяснило куча всего. Я пошел в храны и там нашел первых друзей biggrin


Я снова тут

Сообщение отредактировал Luffy - Среда, 25.12.2013, 19:46
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат