• Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы, касательно фарма с твинков
BalzerДата: Пятница, Вчера, 20:57 | Сообщение # 1
Balzer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Касательно фарма с твинков(рефералок)

1. Я могу создать неограниченное количество твинков? Или есть лимит (допустим 4 максимум)

2. Даже когда ты не в сети с основного акка, который ты указал на твинках как реферальный, деньги будут приходить?

3. Все твинки которые фармят деньги, должны быть с разных айпи адресов? Допустим 2 с того айпи 2 стого айпи. Или всё равно, допустим хоть 10 с твоего же айпи?

4. Перекидывать деньги с твинков на основной аккаунт можно? (имею ввиду деньги, которые капают с пей дея как пособие)

5. Есть ли сводка правил касательно такого фарма с твинков? Если да, то скиньте ссылку на тему.


Прошу соблюдать порядок в ответах на вопросы, чтобы не запутатся, к примеру 1 - ответ на первый вопрос и т.д.

Заранее благодарю за ответ!    


Сообщение отредактировал Balzer - Пятница, 20.09.2024, 20:58
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, Вчера, 21:11 | Сообщение # 2
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 16

Статус:
1. Можешь, но система не позволит запустить больше 5 аккаунтов с одного айпи.
2. Нет, деньги приходят только онлайн.
3. Ответ уже дан выше.
4. Можно, но стоит лимит 500к в сутки с одного аккаунта.
 
BalzerДата: Пятница, Вчера, 22:36 | Сообщение # 3
Balzer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Ещё пара вопросов:

1. Если все аккаунты в АФК(даже основа) пособие капает(на твинки), так же как и реферальные деньги на основу?

2. Если я буду во фракции(зомби допустим), пособие будет капать?

3. Пособие можно передавать на основу? Насколько я понял не более 500к с аккаунта(с пособия) Если так, то просто напишите "да", или же это с рефералки может накапать не более 500к?

4. Будут ли кик аккаунты если они спрятаны где-то по карте(не в доме)?

5. Должно ли быть так, что через Sandboxie Аккаунты ну типо в АФК (когда переключаюсь между окнами, просто хотелось бы, чтобы все окна были ну типо как в реальном времени, тоесть в 1 окне видно как перс двигается, как идёт чат и прочее, и в других окнах аналогично, просто они тупо стоят в АФК(надеюсь ясно выразился)

6. Куда с карты и с мира, пропадают акки? Ну типо я не вижу свой твинк который фармит с другого твинка, но в свою очередь когда я вышел с АФК на твинке, и смотрю через другой твинк - он появляется, но потом исчезает. Что это..


Сообщение отредактировал Balzer - Суббота, 21.09.2024, 01:03
 
JohnsonДата: Пятница, Вчера, 22:53 | Сообщение # 4
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 4

Статус:
Цитата Balzer ()
1. Если все аккаунты в АФК(даже основа) пособие капает(на твинки), так же как и реферальные деньги на основу?

Тебе деньги с Payday в любом случае поступают на аккаунты, даже в афк, реферальных денег один плюс - они сразу идут тебе на основу, а вот с деньгами на твинках, которые в банках, тебе нужно будет перекидывать самому, 500к идет лимит в день ( обновляется - если ты играешь ( даже в афк ).
Цитата Balzer ()
2. Если я буду во фракции(зомби допустим), пособие будет капать?

От 3к до 10к на основу - да. Зарплата зависит от кол-ва терр, ибо боевая фракция.
Цитата Balzer ()
3. Пособие можно передавать на основу? Насколько я понял не более 500к с аккаунта(с пособия) Если так, то просто напишите "да", или же это с рефералки может накапать не более 500к?
Да. Тебе обмануть систему никак не получится, ибо лимит в банке сам обновляется ( если переводил деньги хоть раз, поймешь. )
Цитата Balzer ()
. Будут ли кик аккаунты если они спрятаны где-то по карте(не в доме)?
Смотря вроде где, если ты возле сектора встанешь афк - будет кик. А так вставай хоть где, остров, спавны фракций, возле квестов. В общем нет)
Цитата Balzer ()
Должно ли быть так, что через Sandboxie Аккаунты ну типо в АФК (когда переключаюсь между окнами, просто хотелось бы, чтобы все окна были ну типо как в реальном времени, тоесть в 1 окне видно как перс двигается, как идёт чат и прочее, и в других окнах аналогично, просто они тупо стоят в АФК(надеюсь ясно выразился)
Хз
Цитата Balzer ()
Куда с карты и с мира, пропадают акки? Ну типо я не вижу свой твинк который фармит с другого твинка, но в свою очередь когда я вышел с АФК на твинке, и смотрю через другой твинк - он появляется, но потом исчезает. Что это..
Аккаунты которые афк 3+ минут пропадают, чтобы не мешались. Не помню куда. Но это как фишка сервера
 
BalzerДата: Пятница, Вчера, 23:07 | Сообщение # 5
Balzer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Пособие тоесть, падает только когда обычный житель(без фракции)? Если да то печально.
 
WhistДата: Суббота, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 6
Whist
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 6

Статус:
Цитата Balzer ()
Пособие тоесть, падает только когда обычный житель(без фракции)?
Да, это пособие по безработице, т.к. игрок не устроен ни в какую фракцию. Аккаунтам во фракциях, с пейдеями, будет начисляться зарплата, которая зависит от ранга.
Если твинк Тёмный, Светлый или Зомби - зарплата будет зависеть ещё и от контроля территорий, которые постоянно отвоёвываются сторонами, поэтому стабильности здесь мало. А если Хранитель - зарплата зависит от количества украденного эфира, это уже вариант надёжнее.

P.S. Нельзя иметь активных твинков в разных фракциях.

Цитата Balzer ()
5. Должно ли быть так, что через Sandboxie Аккаунты ну типо в АФК (когда переключаюсь между окнами, просто хотелось бы, чтобы все окна были ну типо как в реальном времени, тоесть в 1 окне видно как перс двигается, как идёт чат и прочее, и в других окнах аналогично, просто они тупо стоят в АФК(надеюсь ясно выразился)
Если я правильно понял задумку, советую этого избегать. Активные окна будут тратить у твинков голод и жажду, лучше просто оставлять их АФК, зарплата будет идти точно так же исправно. Да и нагрузки должно быть меньше.


Silence is the most perfect expression of scorn.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1136
Награды: 106

Статус:
Цитата Balzer ()
Пособие тоесть, падает только когда обычный житель(без фракции)?

Ты можешь прокачать ранг во фракции и получать зарплату даже больше, чем это пособие, однако это будет достаточно времязатратно для всех персонажей, к тому же нужно учитывать наличие территорий у фракции, зарплата может быть не постоянной.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 21.09.2024, 00:29
 
BalzerДата: Суббота, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 8
Balzer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Ясно, понял, касательно твинков - пересоздам с обычных гражданских.

Касательно отслеживания твинков в реальном времени- вполне логично, спасибо за ответы на мои вопросы ребята, очень благодарен)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат