• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Помеха гонкам?
Помеха гонкам?
КАРОЛИНАДата: Четверг, 09.05.2024, 14:21 | Сообщение # 1
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Считается ли помехой гонкам, если во время события у букмекера в меня использовали магию вражеская фракция во время войны за власть/Битва за эфир?
 
boshkaДата: Четверг, 09.05.2024, 14:50 | Сообщение # 2
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Насколько я знаю во время войны за сектор событий нету у букмекера, а насчёт войны за власть то тут нарушений нету, нужно воевать(или прятаться biggrin ) за территорию,а не участвовать в гонках.


Сообщение отредактировал boshka - Четверг, 09.05.2024, 14:53
 
JekichДата: Пятница, 10.05.2024, 10:53 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Считается ли помехой гонкам, если во время события у букмекера в меня использовали магию вражеская фракция во время войны за власть/Битва за эфир?

Конечно нет, ты же в боевой фракции и во время войн использование этой магии обосновано, тем более уже итак упрощают вам игру во время сектора по максимуму: изгнать игрока, который зарегистрирован на гонку нельзя, мет тоже не кинуть, если далеко, остаётся ведьма, которая тебя даже не убивает, от которой, кстати, защита тоже есть) Но тебе это не нравится, ведь ты хочешь на гоночку сходить, когда полсервера стоит аномалию защищает, ведь самая главная битва идёт


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 10.05.2024, 10:54
 
КАРОЛИНАДата: Пятница, 10.05.2024, 19:59 | Сообщение # 4
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Конечно нет, ты же в боевой фракции и во время войн использование этой магии обосновано, тем более уже итак упрощают вам игру во время сектора по максимуму: изгнать игрока, который зарегистрирован на гонку нельзя, мет тоже не кинуть, если далеко, остаётся ведьма, которая тебя даже не убивает, от которой, кстати, защита тоже есть) Но тебе это не нравится, ведь ты хочешь на гоночку сходить, когда полсервера стоит аномалию защищает, ведь самая главная битва идёт

Вопрос такой к тебе! Как мне воевать, если я из-за магии которую вы на меня постоянно кидаете, я даже выйти из спавна не могу.

Добавлено (10.05.2024, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата boshka ()
асколько я знаю во время войны за сектор событий нету у букмекера, а насчёт войны за власть то тут нарушений нету, нужно воевать(или прятаться  ) за территорию,а не участвовать в гонках.
Гонка на Багги начинается в 17:00
 
JekichДата: Суббота, 11.05.2024, 10:44 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Вопрос такой к тебе! Как мне воевать, если я из-за магии которую вы на меня постоянно кидаете, я даже выйти из спавна не могу.
Прокачай высший ранг, купи защиту, в чём проблемы?


SV Family ❤
 
boshkaДата: Суббота, 11.05.2024, 11:29 | Сообщение # 6
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Вопрос такой к тебе! Как мне воевать, если я из-за магии которую вы на меня постоянно кидаете, я даже выйти из спавна не могу.
Сама выбрала боевую фракцию, за школой магией есть прекрасное место с увалом)
 
JohnsonДата: Воскресенье, 12.05.2024, 11:51 | Сообщение # 7
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 123
Награды: 4

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Вопрос такой к тебе! Как мне воевать, если я из-за магии которую вы на меня постоянно кидаете, я даже выйти из спавна не могу.

Увал за шм
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Помеха гонкам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат