Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Среда, 10.01.2024, 12:01 | Сообщение # 6196
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Основная суть зелья санты - снятие серверного кд на изгон, а вот эфир - приятный бонус.
Очень удобная позиция для тёмных. На сектор нападать не будем, ведь проще купить 3 зелья по 3.5кк и кинуть гнев или разрушение, чем попытаться украсть эфир

Ты вроде говорил не комментировать твои предложения, будь добр и к моим тогда не лезть. Предложения же не для тебя.
 
IsrafelДата: Среда, 10.01.2024, 12:04 | Сообщение # 6197
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Так как была повышена стоимость зелья санты, то хотелось бы в дальнейшем, чтобы было увеличено количество эфира с 50 до 100,для боевых фракций.
Цитата Queen_Wasp ()
Очень удобная позиция для светлых.
На зелье св.Валентина тоже увеличили цену, ему теперь 2 уровня повышать?
Это явно было сделано из-за спроса. Бессмысленно тогда будет воевать за С-1, а тут хотя бы цена сопоставимая(Дешевле, чем война, как писал Сумире).
-------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт стеблей желания, хотелось бы увидеть переход в Хранители, тк они уже врятли являются фракцией для новичков и многие её выбирают что бы воевать определённое кол-во времени.


Better scream than be indifferent.
 
JekichДата: Среда, 10.01.2024, 12:11 | Сообщение # 6198
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ты вроде говорил не комментировать твои предложения, будь добр и к моим тогда не лезть. Предложения же не для тебя.
Почему-то тебя это не остановило и ты дальше комментировал, так что мне мешает делать тоже самое?
Раз ты предлагаешь повысить эфир с зелья санты, тогда уже и цены предлагай повысить и количество эфира, на которое можно обменять очки Z. Или к другим фракциям это не относится, главное ведь апнуть свою фракцию, чтобы проще играть было и не напрягаться особо.


SV Family ❤
 
SumireДата: Среда, 10.01.2024, 12:58 | Сообщение # 6199
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Israfel ()
Тёмных щас достаточное колличество, днём я замечаю их по 7 человек


Нападение в таком кол-ве ничего не сделают против 30 защитников.


Ficus Team.
 
JekichДата: Среда, 10.01.2024, 13:00 | Сообщение # 6200
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
К ответу в жалобе на немоту:
Цитата
Лучше ждать больше, конечно, но по сути час прошел, нарушения нет.
Возможно, что нужно вводить корректировки в правила из-за того, что время действия немоты теперь у многих увеличено, чем было на момент создания правил. В личку про такое мне уже писали, но лучше свои предложения на этот счет написать в тему с предложениями.
Я так понимаю ждать не надо, пока эффект пройдёт или что? Раз можно кидать раз в час.
Просто если взять меня, например, у меня немота длится 52 минуты, и я буду кидать раз в час на любого игрока, он сможет общаться 8 минут всего, на 30 вышке мут с тату будет 56 минут, получается очень токсичная игра для тех, на кого кидают немоту, а ведь это игра, общение - неотъемлемая часть, а этой немотой я могу заставить игрока не играть или стать в афк, не для этого же она была придумана.
Моё предложение следующие: разрешить использовать зелье немоты только во время войны. (ведь по сути оно и нужно для того, чтобы игрок не мог скооперироваться/подсказать/предупредить союзников, а не для закидывания мирных жителей зельями, если тебе что-то не понравилось)
Один из вариантов я уже предлагал: добавить рецепт зелья красноречия в шм.
Фестиваль ведь закончится, пиво тоже, выходит если хочешь снять мут - донать на зелья.

Вообще такие вещи немного спорные: что шар, что немота - по сути админские привилегии, ведь только стражи раньше видели чаты и выдавали муты, а сейчас это может сделать любой и в основном чат читается и немота кидается не в боевое время, а именно в мирное, чтобы хоть как-то испортить кому-то игру.

UPD: Хотя шар не такая уже и прямо лишняя вещь, ну видят они, что я пишу в рацию, ну и ладно, особо роли не играет.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 10.01.2024, 14:19
 
Queen_WaspДата: Среда, 10.01.2024, 14:13 | Сообщение # 6201
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Раз ты предлагаешь повысить эфир с зелья санты, тогда уже и цены предлагай повысить

Цена на это зелье повышена уже в этом году.
Цитата Jekich ()
количество эфира, на которое можно обменять очки Z.

А при чем тут количество эфира и Z , если зелье Санты даст одинаковое количество эфира, как тёмным, так и другим фракциям. Если ты не можешь позволить себе его купить, то это сугубо твои проблемы. Хотят светлые, также купят его и получат 100 эфира, которые лишними не будут. Так что твоя претензия необоснованна.

Добавлено (10.01.2024, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Или к другим фракциям это не относится, главное ведь апнуть свою фракцию, чтобы проще играть было и не напрягаться особо.

Такой бред, разве зелье не могут купить другие фракции? Могут. В чем проблема?
 
JekichДата: Среда, 10.01.2024, 14:18 | Сообщение # 6202
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Цена на это зелье повышена уже в этом году.
Я про цены на изгон императора, разрушение, гнев богов и так далее, а не про цену на зелье.

Цитата Queen_Wasp ()
А при чем тут количество эфира и Z , если зелье Санты даст одинаковое количество эфира, как тёмным, так и другим фракциям. Если ты не можешь позволить себе его купить, то это сугубо твои проблемы. Хотят светлые, также купят его и получат 100 эфира, которые лишними не будут. Так что твоя претензия необоснованна.
А чем обосновано твоё предложение, что цену подняли на зелье и это всё? Как-то очень слабо.
Мне кажется, если тебе мало 50 эфира за 3.5кк то это сугубо твои проблемы, почему всех всё устраивало и вдруг сенди_чикс предложил ни с того ни с сего увеличить эфир с зелья санты, когда его основная функция - снятие серверного кд на изгнание.


SV Family ❤
 
MeepooДата: Среда, 10.01.2024, 14:21 | Сообщение # 6203
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Jekich ()
когда его основная функция - снятие серверного кд на изгнание.
Где ты такое прочитал?Или ты сам это решил?


Ficus Team
 
AvilaДата: Среда, 10.01.2024, 14:34 | Сообщение # 6204
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Тёмные захотели получить больше эфира за меньшее количество денег, тогда давайте нам сдклаем 500 эфира за 50Z, и цены увеличатся в 2 раза на всё. Или для тебя потратить 17кк вместо «50-100» мало?


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
 
Queen_WaspДата: Среда, 10.01.2024, 16:41 | Сообщение # 6205
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Avila ()
Тёмные захотели получить больше эфира за меньшее количество денег, тогда давайте нам сдклаем 500 эфира за 50Z, и цены увеличатся в 2 раза на всё. Или для тебя потратить 17кк вместо «50-100» мало?

Зелье будет давать одинаковое количество эфира, как и сейчас. В чем проблема, то?) Если у людей есть возможность и желание получить эфир таким путём, он это может сделать.
Цитата Jekich ()
чему всех всё устраивало и вдруг сенди_чикс предложил ни с того ни с сего

Вы также можете предложить свои идеи, касаемо этого. Когда у тебя ни с того, ни с сего возникают мысли или у Ависа, это нормально, это норма. Когда предлагают, что вам не нравится, всё, возникает попытка как-то это остановить, хотя ничего критичного мною предложено не было, можно сделать стоимость 4кк за 100 эфира, это тоже будет справедливо. Вы так пытаетесь всё свести к битве на сектор, эфир, зарплату, чтобы у других фракций почти не осталось шансов. Зелье кто захочет, тот и купит. А по поводу основной цели зелья Санты, снятия кд, это где указано?) Придумано тобой? Зелье даёт все бонусы, но для боевых фракций естественно важен эфир.

Добавлено (10.01.2024, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Avila ()
тогда давайте нам сдклаем 500 эфира за 50Z, и цены увеличатся в 2 раза на всё.

А с чего вдруг? Если бы Санта давал только одной фракции 100 эфира, тогда это можно ещё объяснить, а тут оно даст 3 фракциям одинаковое количество. Опять же, всё ведётся к тому, у кого есть финансовые возможности и кому это зелье нужно.
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 10.01.2024, 16:58 | Сообщение # 6206
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1178
Награды: 112

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Зелье будет давать одинаковое количество эфира, как и сейчас. В чем проблема, то?)

В том, что обесценивается битва за сектор. Зелье не основной источник добычи эфира.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 10.01.2024, 16:59
 
Queen_WaspДата: Среда, 10.01.2024, 18:50 | Сообщение # 6207
Queen_Wasp
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1082
Награды: 9

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
В том, что обесценивается битва за сектор. Зелье не основной источник добычи эфира.

Но и не самый дешевый, если брать Санту. Как говорится, спрос рождает предложение. Если люди готовы отдавать большие деньги за возможность так получить эфир, то почему нет, причём на равных для всех 3 фракций условиях.
 
БарсДата: Среда, 10.01.2024, 22:35 | Сообщение # 6208
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15836


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Так как была повышена стоимость зелья санты, то хотелось бы в дальнейшем, чтобы было увеличено количество эфира с 50 до 100,для боевых фракций.

Но тогда и стоимость снова придется повышать. Она же не просто так была повышена) Выросли зарплаты на квестах, добавлен криминал и сейчас 500к совсем не такие большие деньги, как несколько лет назад, когда оно только появилось в продаже. Да и если переводить на донат, то, например, 100 рублей в реальности, 10 лет назад, имели другую ценность, чем сейчас, но тарифы же у нас остались неизменными. Кроме того, повышение составило 500к, это же меньше 20%, значит и повышение эффекта в 2 раза никак не может быть. И опять же не стоит забывать и не про магические фракции, им что от такого повышения эфира? Плюс зелья за ивенты, если эффект от зелья повысить, то и награда за ивенты повысится, это повлияет на баланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
APXAHGEJIДата: Среда, 10.01.2024, 23:09 | Сообщение # 6209
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
1)
Цитата Meepoo ()
Где ты такое прочитал?Или ты сам это решил?

*Зелье Санты. Редкое зелье, доступное только на ивентах и акциях. После использования восстанавливает стойкость и здоровье, восстанавливает магическую выносливость, дает возможность повторно использовать "Изгнание", даже если уже кто-то был изгнан. Если игрок находится в боевой фракции (зомби, светлые или темные), то прибавляет 50 эфира. Всем остальным прибавляет уровень и очко навыка. Источник: Справка - Магия

2) Нельзя летать в розыске. Но при активных крыльях в розыске их нельзя отключить, что ведёт к постоянному флуду "В розыске нельзя". Просьба сделать так, чтобы при объявлении в розыск крылья автоматически отключались.

3)
Цитата Барс ()
Выросли зарплаты на квестах, добавлен криминал и сейчас 500к совсем не такие большие деньги,

Просьба прибавить максимальный лимит на переводы в банке хотя бы до 1кк.

Добавлено (11.01.2024, 12:34)
---------------------------------------------
+4)Свиток Стабильности. Остановит и перевернет ваш транспорт на колеса, если тот перевернулся на крышу. Источник: Справка - Магия - Свитки.
Свиток не останавливает транспорт. Для использования свитка пишет: "Сначала остановите транспорт". Работает только после остановки.

Добавлено (11.01.2024, 14:36)
---------------------------------------------
Высшая Магия. Данной книгой могут воспользоваться только участники фракций, достигшие высшего ранга! Эта магия обладает огромной мощью и обычно действует не на конкретного игрока, а сразу на какую-либо часть острова!
Книга доступна к покупке и использованию со 2 высшего ранга.

Добавлено (11.01.2024, 15:08)
---------------------------------------------
Так как теперь у питомца нет усталости, то пиво "Кетсаль" может только насытить его. 5 сырой рыбы не думаю, что равноценно такому редкому ресурсу. Предлагаю изменить действие пива. Например: при использовании этого пива питомец рандомно получает +0.1 к здоровью или +0.1 к силе, как будто сходил на тренировку.



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
JekichДата: Четверг, 11.01.2024, 16:24 | Сообщение # 6210
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2923
Награды: 250

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Так как теперь у питомца нет усталости, то пиво "Кетсаль" может только насытить его. 5 сырой рыбы не думаю, что равноценно такому редкому ресурсу. Предлагаю изменить действие пива. Например: при использовании этого пива питомец рандомно получает +0.1 к здоровью или +0.1 к силе, как будто сходил на тренировку.
Оно вылечивает питомца и насыщает.
Как-то слишком будет за 200к пропустить минимум 8-и часовую тренировку + на тренировке есть шанс на лень, что он не прокачает ни один из параметров.


SV Family ❤
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат