Гора на войне за территории
|
|
Agriel | Дата: Четверг, 26.12.2024, 00:04 | Сообщение # 1 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус:
| Хотелось бы уточнить насчёт труднодоступных мест такого формата. В плане такого сразу уточню: маппинг не твой, а изначально созданный. Начнём конкретно к этому, что бы сразу не получить запрет на первой же обнове. 3. Вообще нахождение на этой горе вызывает вопросы. Может туда и можно каким-то чудным образом забраться, но вот воевать нормально против тех, кто на вершине уж точно сложно. Особенно для зомби, у которых нет крыльев. Разве не так? Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-17515-1 Уже давно придумали всевозможные способы туда добраться, как и на автосалон в целом. За всех не скажу, но я туда телепортируюсь сапогами. Убить же на этой горе тебя довольно легко, достаточно: пострелять в тебя из снайперки с других гор, на которые вообще пешком забраться можно, использовать вертолёт, гидру, ранец для залёта на ту же гору, ракету и т.д. Так что уже и для зомби есть много способов попасть на эту гору.
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
| |
|
|
AntiPower | Дата: Четверг, 26.12.2024, 00:27 | Сообщение # 2 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:
| Предлагаю запретить эту гору как труднодоступное место.
Если говорить про автосалон, то высота здания настолько мала, что видна практически ото всюду.
Ногами туда взбираться около 10-15 секунд ( И то только в одном месте(p.s не факт) )
Ты пишешь про: сапоги, гидру, ранец, ракету, вертолёт. ( Это не один день фарма и не месяц, если не ссылаться на /донат ) Но ты не подумал про новичков, все мы знаем сколько тратимся на терры - новорег просто тебя пошлёт и пойдёт заниматься своими делами дальше на сервере, потому что ему это не выгодно.
Никнейм: AntiPower Фракция: Тёмные
| |
|
|
Jekich | Дата: Четверг, 26.12.2024, 00:40 | Сообщение # 3 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3519
Награды: 279
Статус:
| Сколько воевали с этой горы и всё всех устраивало. Если не могут забраться - вертолёт бесплатный с 20к хп стоит на базе и доступен во время битв за территории.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует.
| |
|
|
Agriel | Дата: Пятница, 27.12.2024, 05:07 | Сообщение # 4 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус:
| Цитата AntiPower ( ) Но ты не подумал про новичков, все мы знаем сколько тратимся на терры - новорег просто тебя пошлёт и пойдёт заниматься своими делами дальше на сервере, потому что ему это не выгодно. А когда у нас новореги и новенькие воевали за терры? Они стоят для массовки. Да и если вам очень нравится гора - у вас есть портал, новички за ману могут туда тпнуться
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
| |
|
|