• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Доп.награда на битве за сектор. Для зомби.
Queen_WaspДата: Воскресенье, 12.05.2024, 21:37 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
У светлых и хранителей есть благодарности,у тёмных имеются души,как дополнительная награда. Для зомби,пока что нет дополнительных наград,но вот что можно предложить в качестве альтернативы:так как во время битвы за С1 после убийства игрока,с него выпадает сырое мясо. Как и в случае с душами,для зомби,можно сделать отдельный счётчик этого мяса. К примеру,Дух-повелитель наградит тех,кто доставит ему 10-15 мяса с убитых хранителей/светлых во время битвы за С1. В качестве награды можно предложить конфету "Яростный Берсерк" Так как уже есть НПС-квест,который даёт зомби конфету "Бронированный Змей",то другая не менее полезная конфета также может сдать дополнительной наградой за участие в битве.
 
BonesapДата: Понедельник, 13.05.2024, 00:50 | Сообщение # 2
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 2

Статус:
Слишком имбово будет получить конфету и стрелять зельем силы 20 минут, условно за 15 килов, настрелял опять за 20 минут вот тебе еще конфета
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 13.05.2024, 07:00 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Возможно, но тут ещё надо собрать это мясо, а не просто убить, как с душами. Тем более, у нас игроки летают на гидрах, вертолётах, маунтах, их могут убить огнём, когда они внутри пещеры и т.д. Поэтому, я сомневаюсь, что удастся сразу за 1 битву собрать это мясо, а за 2 возможно. Ведь в воздухе, зомби же с убитых игроков не сможет собрать мясо.
 
JekichДата: Понедельник, 13.05.2024, 10:35 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У светлых и хранителей есть благодарности,у тёмных имеются души,как дополнительная награда.
Вот только благодарности может выдавать атаман 2 ранга и выше и то не каждый день, зависит от нападения и наличия этого атамана.
Души можно получать всегда.
А теперь и для зомби побегать пособирать 15 мяса и получить конфету на силу, с которой можно ещё настрелять на 1-2 конфету, как-то слишком круто получается.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 13.05.2024, 11:48 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот только благодарности может выдавать атаман 2 ранга и выше и то не каждый день, зависит от нападения и наличия этого атамана.
Души можно получать всегда.
А теперь и для зомби побегать пособирать 15 мяса и получить конфету на силу, с которой можно ещё настрелять на 1-2 конфету, как-то слишком круто получается.

В теории это может быть легко, а на практике нет, надо смотреть по ситуации. Если с душами проще, то мясо ещё надо забрать с трупа, а если к примеру, игрок на пещере, в воздушном транспорте, внутри пещеры, то естественно зомби не сможет получить сразу это мясо. А пока он добежит до него, его могут уже убить. А по поводу благодарностей, наоборот, это будет дополнительной мотивацией для зомби, а следовательно, если будет нападение и наличие атамана 2 ранга, то и вы без наград не останетесь. Для этого и вводится доп.награда.
 
JekichДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:36 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А по поводу благодарностей, наоборот, это будет дополнительной мотивацией для зомби, а следовательно, если будет нападение и наличие атамана 2 ранга, то и вы без наград не останетесь. Для этого и вводится доп.награда.
Смешно


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Понедельник, 13.05.2024, 22:10 | Сообщение # 7
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 615
Награды: 46

Статус:
Нам дают награду если всю битву активно защищали аномалию, а вам за быстрый слив в крысу, под шапкой и из-за камней, беззащитных матовозов. Мы можем потратить награду на ранг или снятие замечаний, но только если таких активных битв будет несколько. А вы за несколько минут битвы можете нафармить награду и тратить ее на убийства врагов на других битвах. Круто придумано.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Понедельник, 13.05.2024, 22:27 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Нам дают награду если всю битву активно защищали аномалию, а вам за быстрый слив в крысу, под шапкой и из-за камней, беззащитных матовозов. Мы можем потратить награду на ранг или снятие замечаний, но только если таких активных битв будет несколько. А вы за несколько минут битвы можете нафармить награду и тратить ее на убийства врагов на других битвах. Круто придумано.
Так самое интересное, что мне ответил вовка выше, так это то, что наши благодарности и ты зависишь от ЗМ


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 13.05.2024, 22:37 | Сообщение # 9
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А вы за несколько минут битвы можете нафармить награду и тратить ее на убийства врагов на других битвах. Круто придумано.

Только причём тут тёмные, если речь про награду для другой фракции.
Цитата Jekich ()
что наши благодарности и ты зависишь от ЗМ

Для одарённого Женька, если будет активное нападение, то вы сможете накопить очки на благодарности, а доп.награда может мотивировать игроков нападать на сектор. (Речь про зомби)

Добавлено (13.05.2024, 22:42)
---------------------------------------------
В целом, спасибо за ваши слова, тему можно закрыть.

 
JekichДата: Вторник, 14.05.2024, 03:33 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Для одарённого Женька, если будет активное нападение, то вы сможете накопить очки на благодарности, а доп.награда может мотивировать игроков нападать на сектор. (Речь про зомби)

А я против наград для зомби или что? Я только написал, что давать конфету на силу за сбор 15 мяса как-то очень жирно
Убить 15 новичков которые только тепнулись/переступили КПП и находятся в зоне битвы, ну очень тяжело, особенно зомби в вампире, ну прям очень тяжело. А что в обычное время с мясом, тоже считается, если запилить 15 человек у ивентов и подобрать мясо? Нет? Тогда делать дополнительную проверку на битву, а для чего, чтобы зомби конфетку на силу получили
Ты подумай на досуге, что 5 человек, которые нападают, они прокаченные, а вот из 10 защитников около половины новичков, убить их не сложно и угрозу они не представляют. Да и будет как с темными: по старинке, на камни станет зомбик и будет матовозы сливать, чтобы себе на конфетку нафармить, вот это я понимаю нападение будет, за это дают благодарности, да-да...


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 14.05.2024, 06:29 | Сообщение # 11
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
А что в обычное время с мясом, тоже считается, если запилить 15 человек у ивентов и подобрать мясо? Нет? Тогда делать дополнительную проверку на битву, а для чего, чтобы зомби конфетку на силу получили

Во время битвы за сектор и только с хранителей/светлых.Я думаю, это очевидно было с первого моего поста в этой теме.
Цитата Jekich ()
Ты подумай на досуге, что 5 человек, которые нападают, они прокаченные, а вот из 10 защитников около половины новичков, убить их не сложно и угрозу они не представляют.

Вот как не прочитаешь, у тебя постоянно большинство хранителей, это новички, а в других фракциях новичков как-будто и нет. Нужно думать о том, что кроме хранителей, новички могут выбрать и другую фракцию.
Цитата Jekich ()
Да и будет как с темными: по старинке, на камни станет зомбик и будет матовозы сливать, чтобы себе на конфетку нафармить, вот это я понимаю нападение будет, за это дают благодарности, да-да...

Ну встанет он на камни, убьёт хранителя на гидре, как он с него получит мясо в воздухе?) Или даже, убьёт издалека, стреляя по матовозу, ему же ещё нужно добежать и собрать это мясо.
Цитата Jekich ()
Убить 15 новичков которые только тепнулись/переступили КПП и находятся в зоне битвы, ну очень тяжело, особенно зомби в вампире

Вот опять, всё сводится к новичкам, в других фракциях их нет? Хранители, уже давно не фракциях новичков, устаревшее оправдание. К примеру, вместо конфеты, можно добавить листья Обливио или грибы Гравис в нн-количестве, а их уже дальше будут использовать для сварки зелий. Как альтернатива.
 
JohnsonДата: Вторник, 14.05.2024, 08:38 | Сообщение # 12
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
новички могут выбрать и другую фракцию.
Новичкам всегда сложно в боевых фракциях, поэтому всегда Хранители являлись базой для новичков, ибо в этой фракции нет постоянной войны. По твоей логике, почему бы не упростить и не давать еще бонусы новичкам за войну за власть? Им же тоже там тяжело и нет высшей магии, посоха, эфира и тд
И ты путаешь, хранители эту благодарность могут получить раз в месяц допустим ( Все зависит от вас ), + Хранителю надо какое-то определенное время защищать сектор, ибо стоит проверка и просто так дать ему после битвы благодарность не получится, почитай гайд хранителей на досуге, отпадут вопросы.


Сообщение отредактировал Johnson - Вторник, 14.05.2024, 08:43
 
Queen_WaspДата: Вторник, 14.05.2024, 09:07 | Сообщение # 13
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Johnson ()
почитай гайд хранителей на досуге, отпадут вопросы.

У меня вопросов нет, идея для фракции Зомби.
Цитата Johnson ()
По твоей логике, почему бы не упростить и не давать еще бонусы новичкам за войну за власть?

Уже апнули защиту зомби, упростив её для новичков, а также добавили книгу власти, которая экономит ману. Бонусы есть и я думаю в дальнейшем будут появляться, но речь же про битву за сектор, а не территории.
Цитата Johnson ()
Хранителю надо какое-то определенное время защищать сектор, ибо стоит проверка и просто так дать ему после битвы благодарность не получится,

Я очень рада за вас, но я предлагаю для зомби, вы могли бы попросить изменить систему начисления очков, для получения благодарности, к примеру, всё в ваших руках) Я вас уже услышала конкретно по поводу данного предложения, хотелось бы узнать мнение других фракций.
 
JekichДата: Вторник, 14.05.2024, 09:48 | Сообщение # 14
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Обливио или грибы Гравис в нн-количестве, а их уже дальше будут использовать для сварки зелий. Как альтернатива.

То есть покупку богатого дома, мебели, сада, 100к на семена и 10 часов кд мы заменим на сбор мясо на секторе, ну что за умора biggrin
И как ингредиенты для зелья тяжести/отлучения поднимут мотивацию зомби нападать на сектор?)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 14.05.2024, 09:58
 
Queen_WaspДата: Вторник, 14.05.2024, 11:24 | Сообщение # 15
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
И как ингредиенты для зелья тяжести/отлучения поднимут мотивацию зомби нападать на сектор?)

Значит конфеты, это имба, а ингредиенты для сварки думаешь никому не нужны будут?
Цитата Jekich ()
То есть покупку богатого дома, мебели, сада, 100к на семена и 10 часов кд мы заменим на сбор мясо на секторе, ну что за умора

Это будет дополнительный способ получения, у кого ещё нет богатого дома и сада, опять же это как пример. Потому что не важно, что я указала бы в качестве награды, вам бы это всё равно не понравилось) Предложите свои примеры того, что можно было бы добавить в качестве доп.награды, очень интересно будет почитать)

Добавлено (14.05.2024, 11:31)
---------------------------------------------
Как говорится, критикуешь, предлагай. Ведь именно наши предложения могут ускорить выход обновлений для фракций, никто не говорит, что прочитав эту тему, это возьмут и сделают, могут взять основу, а награду придумать свою, вот и всё. Поэтому вас тут в теме отозвалось около 4 человек, рада буду услышать что-то новенькое от вас.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат