• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Битва
IsrafelДата: Понедельник, 15.01.2024, 08:35 | Сообщение # 1
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Лёша, тут такая ситуация, даже в жалоба на Антиповера, нам 3апретили убивать хр на пути, а что делать с тем, что хр поль3ются нагло этим и летают во3ле 3абора специально, что бы война была в одни ворота?

Добавлено (15.01.2024, 08:37)
---------------------------------------------
Тут уже явное приймущество, тк хр и св бегут к кпп1, на пещеру, с ними надо стреляться, так ещё в бок тебе летит уйма грома от хранов, это явное преимущество же



Better scream than be indifferent.
 
БарсДата: Понедельник, 15.01.2024, 10:43 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15502


Статус:
Обсуждали же уже много раз, например тут, там есть и твои ответы. Такие темы долгое время остаются открытыми, пока не начинают теряться в списке и закрываются уже просто по истечению времени.

Если у вас есть предложения - предлагайте. Я уже говорил, что у меня пока нет идей на этот счет. Да и не очень я понимаю проблемы, потому что вам не запрещено делать так же, т.е. атаковать огнём или другой магией в ответ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 15.01.2024, 11:09 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 673
Награды: 4

Статус:
Хотелось бы узнать, можно ли нападению использовать реактивный ранец внутри пещеры, как это делает защита снаружи и также стрелять, использовать огонь? (находясь на ранце)
 
ImperialДата: Понедельник, 15.01.2024, 11:29 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Ваш товарищ AntiPower вчера держал нас в крике на подходе от лагеря. Почему ты этот момент не говоришь? Все пытаются сделать в одни ворота
 
samtakoyДата: Понедельник, 15.01.2024, 12:40 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 0

Статус:
Возможно ли поставить тп в лагере, и дабы они через телепорт делали тп на сектор, например к лифту.
 
IsrafelДата: Понедельник, 15.01.2024, 13:15 | Сообщение # 6
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
У 3ащитников, так же как у нападения, уйма способов попасть на с1, учитывая ту же шапку, тп к байку, пиво, тп на сектор, я не думаю, что летать во3ле 3абора можно считать как ПУТЬ на с1, тк он летает во3ле 3абора и стреляет огнём, а если и3нутри стрелять, то это малый шанс попасть.
Пусть бежит, летит и не останавливается, никто 3а это не говорит. Сама суть того, что он специально подставляет нападение стрелять по нему.


Better scream than be indifferent.
 
HrjundelДата: Понедельник, 15.01.2024, 13:49 | Сообщение # 7
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 530
Награды: 44

Статус:
Цитата Israfel ()
У 3ащитников, так же как у нападения, уйма способов попасть на с1, учитывая ту же шапку, тп к байку, пиво, тп на сектор
Ты вообще тупой. Уже сколько раз написали, что тп внутрь за забор никаким способом нельзя, не пивом, не байком. Мы не такие тупые, чтобы нарушать правила, как вы. А шапка со стороны аномалии не работает даже за забором.
Цитата Israfel ()
тк он летает во3ле 3абора и стреляет огнём, а если и3нутри стрелять, то это малый шанс попасть
Какая разница? Я бью через камни и вы так же можете и делаете. Я один, вас толпа, вам проще даже это делать. Но вместо этого вы чаще бежите на аномалию просто, а не пытаетесь как-то отбиваться. Да и я не стою там долгое время. Я лечу на битву, вижу цели, убиваю их и сразу залетаю в пещеру, как только проход в нее более менее зачищен. Вы так же делаете, когда флудите огнем по пещере, а мы находимся внутри.
Цитата Imperial ()
Ваш товарищ AntiPower вчера держал нас в крике на подходе от лагеря. Почему ты этот момент не говоришь? Все пытаются сделать в одни ворота
Подтверждаю, половину защитников держали на пути от лагеря, могу накидать скринов с записи.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 15.01.2024, 13:50
 
IsrafelДата: Понедельник, 15.01.2024, 14:12 | Сообщение # 8
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ты вообще тупой. Уже сколько раз написали, что тп внутрь за забор никаким способом нельзя, не пивом, не байком. Мы не такие тупые, чтобы нарушать правила, как вы. А шапка со стороны аномалии не работает даже за забором.
Мне твои оскорбления вообще ни к чему, не интересно, а эмоции можешь выра3ить активным отдыхом.
Я предлагаю => её могут ра3решить, не вижу никакой проблемы.
Цитата Hrjundel ()
Я бью через камни и вы так же можете и делаете.
Только вот моментик, вы нас сливать можете, когда мы это делаем, а мы вас нет. Игра в одни ворота)
Цитата Hrjundel ()
Я один, вас толпа, вам проще даже это делать.
Да ты у нас волк одиночка, ну если не считать хранителей и светлых, которые бьют огнём с других сторон, а так же 3ащитников, которые бегут стреляться и тех кто делает тп на с1.
Цитата Hrjundel ()
Подтверждаю, половину защитников держали на пути от лагеря, могу накидать скринов с записи.
Не 3апрещено, крик массовое 3аклинание, или тебе хочется и его 3апретит?)

Добавлено (15.01.2024, 14:13)
---------------------------------------------
А ещё кстати я предлагаю, так что твои оспаривания мне не нужны, предлагаю Лёше.



Better scream than be indifferent.
 
HrjundelДата: Понедельник, 15.01.2024, 14:18 | Сообщение # 9
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 530
Награды: 44

Статус:
Цитата Israfel ()
Я предлагаю => её могут ра3решить, не вижу никакой проблемы.
Ты не предлагаешь, ты пишешь, что у нас есть такие способы, хотя они запрещены.
Цитата Israfel ()
Только вот моментик, вы нас сливать можете, когда мы это делаем, а мы вас нет. Игра в одни ворота)
Ну и не тупой ты, хочешь сказать? Ты даже не понимаешь, что ты тупой) Прочти 2 сообщение этой темы, ответ Барса:
Цитата Барс ()
вам не запрещено делать так же, т.е. атаковать огнём или другой магией в ответ

Добавлено (15.01.2024, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Israfel ()
Да ты у нас волк одиночка, ну если не считать хранителей и светлых, которые бьют огнём с других сторон
На моих видео в жалобах никого рядом нет, я один там летел, какая толпа еще по вам там била?
Цитата Israfel ()
Не 3апрещено, крик массовое 3аклинание, или тебе хочется и его 3апретит?)
Пока нытье у вас только про огонь через пещеру, которым вы типа не можете пользоваться (но всегда пользуетесь).


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
GnuthxaДата: Понедельник, 15.01.2024, 17:14 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Если у вас есть предложения - предлагайте. Я уже говорил, что у меня пока нет идей на этот счет. Да и не очень я понимаю проблемы, потому что вам не запрещено делать так же, т.е. атаковать огнём или другой магией в ответ.
Барс, ответная магия используется, но там хранители с лагеря стреляют по пещере, занять позиции сверху пещеры анрил. Занять позиции в пещере и просто поджариться огнем - единственный выход, но даже занять полноценно позиции внутри пещеры нам никто не дает. Там по факту игра в одни ворота. 
Ни стрельнуть, ни отстрелять сбоку и прочее, они просто все кучкуются за забором аномалии или на КПП-2. И ещё и летят жалобы, на единичные моменты, где возможно было не специальное нарушение. 

Предложение сделать три точки телепортации внутри забора сектора, и поставить три мини порталов на лагерь хранителей. Заспавнились, взяли ганы подошли к нужному портальчику, нажали альт и тпнулись в ту точку телепортацию, куда захотели. 
Точки примерно: КПП-2, КПП-1 (возле вышки) и неровный угол между КПП по середине, где вход когда завалена пещера. 
Также атаковать с точки телепортации можно, также атаковать телепортировавшихся. 
Полностью запрет огня снаружи забора во внутрь, а кидать огонь только тем кто внутри забора. 
Точки телепортации можно будет контрить не спорю, но их будет целых 3, а некоторые еще на пещеру маунтом и прочим лететь могут. Даже три точки много...
Ну грубо такое предложение, думаю это реализуемо, чем например непробивной тоннель.


псы лают, караван идет
 
HrjundelДата: Понедельник, 15.01.2024, 20:40 | Сообщение # 11
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 530
Награды: 44

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Там по факту игра в одни ворота.
Ворота держите криком или на мушке с камней, можно бить громом по воротам и никто не зайдет никогда. Полет к пещере с дальних камней контрите, которые мы даже не видим и не можем ответить. Игру в одни ворота хотите вы, остался единственный шанс зачистить пещеру, он стоит **ву кучу маны, но и его надо запретить. Ваш крысенок саинт тявкал, что вы нас вынесли. Так в чем проблема? Значит прорвать возможно, что ноете?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 15.01.2024, 20:42
 
GnuthxaДата: Понедельник, 15.01.2024, 21:54 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Hrjundel, мы воюем, но после слов атамана и других его тиммейтов "мы вас вынесем на форуме, забаним, уволим, заварним", как-то желание сбивается..
по сути дела, что сейчас творится - это проблемная ситуация, в которой вы превосходите нас, а так еще и на ранце летаете и подстрекаете на убийство и делаете жалобы на пустом месте. Это я отвечаю тебе только про то, что Saint писал, что вынесли вас. Ну и в принципе, что имел ввиду Саинт, я не знаю. Почему мне задаешь этот вопрос?

А насчет битвы, я предложил вариант выше, чем тебе защитнику такое не нравится? Более менее уровняется, и то вы все равно будете в превосходстве, но нет, вам же удобно именно такая тактика игры, где сразу исход определен.

Когда такое было, чтобы 15 тел ТМ не могли хотя бы на пару минут захватить власть в пещере... Причина этому сразу проигрышная позиция ТМ, ЗМ. И не только мои слова это подтверждают, на форуме вы сами крепите ссылки и я вижу, в предложениях - проблема уже давно и она актуальна до сих пор.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 15.01.2024, 21:57
 
JekichДата: Понедельник, 15.01.2024, 22:30 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2481
Награды: 229

Статус:
Пока нет никаких запретов, твой союзник также летает на ранце и убивает, что мешает это делать тебе? 
Тем более Барс ответил, что огнём вы сливать можете.

Добавлено (15.01.2024, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Gnuthxa ()
Когда такое было, чтобы 15 тел ТМ не могли хотя бы на пару минут захватить власть в пещере... Причина этому сразу проигрышная позиция ТМ, ЗМ. И не только мои слова это подтверждают, на форуме вы сами крепите ссылки и я вижу, в предложениях - проблема уже давно и она актуальна до сих пор.
Да и вас там не 15 человек было, 4-5 игроков, остальные как обычно стоят у моста убивают патруль/маты, ещё человека три стоят на камнях у тп, а толку от них нет)


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Понедельник, 15.01.2024, 22:37 | Сообщение # 14
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 530
Награды: 44

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
но после слов атамана и других его тиммейтов "мы вас вынесем на форуме, забаним, уволим, заварним", как-то желание сбивается..
Ты слова сразу подтверждай пруфами. Лично я вам написал, что нельзя делать тп в пещеру, но от вас посыпались оскорбления и насмешки. Попер после этого кучу тп сделал и даже хотел жалобу написать на то, что его байк выталкивали с базы.
Цитата Gnuthxa ()
по сути дела, что сейчас творится - это проблемная ситуация, в которой вы превосходите нас, а так еще и на ранце летаете и подстрекаете на убийство и делаете жалобы на пустом месте.
Это не пустое место, это официальные правила. Вы просто топите только на то, что вам неудобно и хотите это изменить, а на 2 сторону насрать. Хотите вернуть вынос сектора за 8 минут. Это баланс ох***ельный.
Цитата Gnuthxa ()
Когда такое было, чтобы 15 тел ТМ не могли хотя бы на пару минут захватить власть в пещере...
Так защитников было столько же, если не больше. Или вы думали, что вы одни задонили и все вынесите теперь? Битва была активная, обе стороны по ресам сильно потратились, вы часть вынесли. Не баланс, надо вынеси под ноль? Лично я ману уже у торговца покупал на битве, под вашими атаками, а пацаны нам под багоюзным огнем мороженое возили, когда вы его там спокойно закупаете пачками.

Добавлено (15.01.2024, 22:44)
---------------------------------------------
Очень "сложное и несбалансированное" нападение выглядит так. Сожгли склады, пофлудили огнем, пока не закончилось 50 морожки на весь состав защиты, а потом просто на изи с безопасных мест держи криком или сливай бегущих на кпп, тепешищихся на тп и снайпери с камней редкие полеты к лифту. И все это в бессмертии вампа и с морожкой. Идеальный баланс, но все портит выскочка на ранце.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 15.01.2024, 22:49
 
AvilaДата: Понедельник, 15.01.2024, 22:57 | Сообщение # 15
Avila
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Да, мы прорвали, показали что можем и твои высеры в чате про то что никто не способен вынести есть тупой блеф.
Но в этот же день за одну битву 19 жалоб, ты понимаешь к чему я?)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.


Сообщение отредактировал Avila - Понедельник, 15.01.2024, 22:57
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат