• Страница 1 из 1
  • 1
Можно ли как то поправить античит.
Stefano_GalaxyДата: Пятница, 30.06.2023, 17:38 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Привет уважаемые создатели сервера.
Мне очень понравился ваш проект и я начал играть.
Бесят кики античита по пингу. Можно ли хоть что то с этим сделать?
Или у вас сервер только для жителей Московской области???
У меня на всех серверах пинга 100+ но не на всех серверах мне захотелось остаться....
У вас что то другое что то интересное...
Но игра играть совсем невозможно :(((
Я живу в городе Хабаровск что логически далеко от ваших серверов... Но я хочу играть (((
https://imgur.com/a/YP9keYQ

Добавлено (30.06.2023, 17:41)
---------------------------------------------
Совершенно ничего не могу сделать на сервере... А сдача на спец. транспорт в автошколе это отдельная баллада, когда я заезжаю на эстакаду меня кикает видать из-за пинга(((

Добавлено (30.06.2023, 17:46)
---------------------------------------------
UPD. думал ограничения можно снять за донат, задонатил так же кикает (((

Добавлено (30.06.2023, 17:58)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/91tW5oG кик на работе

 
KenTiKДата: Пятница, 30.06.2023, 18:14 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Stefano_Galaxy, Как вы читаете правила игры на сервере? Внятно и понятно написано же.
                                                                   Запрещено:
  • Использовать ЛЮБЫЕ сторонние программы, читы, скрипты, моды! Разрешено играть только на чистой версии игры.
  • Заменять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы.


Сообщение отредактировал KenTiK - Пятница, 30.06.2023, 18:14
 
Stefano_GalaxyДата: Пятница, 30.06.2023, 18:30 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Играю исключительно на чистой сборке скачанной с вашего сайта

Добавлено (30.06.2023, 18:33)
---------------------------------------------
пинг зависит от удаленности сервера а не от качества клиента... Думаю создателю это известно

 
JayZeeДата: Пятница, 30.06.2023, 19:59 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 274
Награды: 33

Статус:
У тебя на скриншоте видны моды, замена карты, и худа. Тебя кидает не из за пинга, а из модов

Мой тебе совет, установи чистую игру с сайта, без каких либо модов, и приложи скриншот папки сюда, чтобы избежать бана, может на первый раз и простят


Сообщение отредактировал JayZee - Пятница, 30.06.2023, 20:01
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 30.06.2023, 22:57 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1186
Награды: 114

Статус:
Цитата Stefano_Galaxy ()
У меня на всех серверах пинга 100+ но не на всех серверах мне захотелось остаться....У вас что то другое что то интересное...
Я как бывший житель дальнего востока, игравший на этом сервере несколько лет с пингом 100+, могу сказать, что это не смертельно, даже во время войны с другими игроками, да и другие старички проекта с ДВ могут подтвердить мои слова.

Выше ребята уже ответили тебе, что нужно скачать гта с сайта, сделать это можно кликнув на этот текст.

Цитата Stefano_Galaxy ()
Играю исключительно на чистой сборке скачанной с вашего сайта
Внесу ясность, т.к. у многих порой возникает недопонимание. Замена фиста (кулака) и карты на квадратную попадает под правило о замене файлов в клиенте, т.е. это нельзя делать. Это табу, нравится это или нет, но нельзя и всё. Правилами запрещено.

Античит проверялся на чистой гта с сайта, ссылку на которую я дал выше, поэтому всё-таки переустанови гта и я уверен твои кики прекратятся.

Кроме того, кики могут быть из-за нестабильности интернета (судя по тому, что у тебя пинг на скринах от 129 до 350, эта теория имеет место быть). У тебя может быть пинг и 100 и 150, но если соединение стабильное и не нагружено никакими побочными задачами, по типу скачивания файла с условного торрента или прослушивания музыки со стримингового сервиса, всё должно быть в порядке.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 30.06.2023, 23:00
 
БарсДата: Суббота, 01.07.2023, 00:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15911


Статус:
Цитата Stefano_Galaxy ()
Играю исключительно на чистой сборке скачанной с вашего сайта

blahblah Ну и зачем так врать? На скринах сборка с модами, а не игра с нашего сайта. В чате на скринах причина кика указана. Но вместо того, чтобы удалить моды и поставить чистую игру, вы создаете бессмысленные темы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат