• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Жалоба на Malchiw_Plohiw
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.02.2013, 22:04 | Сообщение # 31
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
гендальф только крикнул читак все модеру тут уже

А что, когда вы говорите, что где то читер мы тупо вас игнорируем что ли? Никогда такого не было.
Цитата (Pavel_Petroff)
Соколов даже сдавал ему мои позици на секторе.

Это происходило в ходе выяснения обстоятельств о твоих лагах.
Цитата (Pavel_Petroff)
а когда темного не убить с миника то это норм и все довольны.

Вот у вас только слова, а где какие то доказательства? Вот Вейн, сразу без лишних слов снял видео, а вы постоянно только и говорите, "вооот, он не убивается, накажите его, почему вы ему ничего не делаете" и т.п, а сами совершенно не идете на сотрудничество, ни капли не идете на встречу.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
Pavel_PetroffДата: Пятница, 15.02.2013, 22:11 | Сообщение # 32
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
чтобы проводить учения нужно чтобы онлайн у игроков был. а не только появлятся к построению и требовать КМП)))

Добавлено (15.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
и что видео? а это не доказательсво лагов Вейна ?. и с чего взяли что лаги у меня а не гендальфа. а его к стати даже проверять не стали. он после этого еще и многих вальнул и травил))) вне сектора. даже тех кто хранами не является)) рейнджеров, бомжей ,было дело даже информаторов валил раньше) ДМ кругом короче. а когда я магией огня убил темного. помнишь они какой хай подняли. и после этого хранов давай уже модеры долбить. а до этого темные ни одного кмп не взяли. пока модеры не вмешались. и не рассодили по тюрьмам(сортирам)

 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.02.2013, 22:15 | Сообщение # 33
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
и с чего взяли что лаги у меня а не гендальфа.

Он всегда убивался за пару секунд с минигана. Никто не жаловался.

Цитата (Pavel_Petroff)
пока модеры не вмешались. и не рассодили по тюрьмам(сортирам)

Вас за дело посадили, а не просто так, твои ребята сами виноваты, что пошли за ангар. А ты начал гулять спокойно, отказавшись защищать.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
Roma2808Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:16 | Сообщение # 34
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
просто во время битвы надо быть бодрее,даже тогда,когда крадут комплекты!


Ник: Roman_Thompson
Фракция: Стражи
Ранг: Страж
Лвл: 24
Группа: Модератор
 
БарсДата: Пятница, 15.02.2013, 22:16 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
у вас есть методы определения их вот вам и карты в руки.


Наши методы определения - наблюдение. Думаю и ты мог бы заметить, что если вдруг игрок полетел, достал непонятное оружие или еще что-то сделал странное. Вы тоже должны за этим смотреть, вы же там рулите всем. А то странно выходит, то ты говоришь, чтобы модеры к вам не лезли, а то доказываешь, что они должны сами читаков отлавливать...


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pavel_PetroffДата: Пятница, 15.02.2013, 22:23 | Сообщение # 36
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
Всем пока. устал я уже. ночь у меня. вижу с темными чтото не то.и не пробится через понимание с администрацией. лан. завтра будет новый день. будет видно кто есть кто))))

Добавлено (15.02.2013, 22:23)
---------------------------------------------
модеров я прошу чтобы не лезли в игровой процес. т.е где стоять как лежать. куда стрелять. как маты возить. и прочее. и заметь. в хранах было много игроков пока модераторы не лезли к нам. и защита норм была. ...

не удержался.. ладно пока. сплю уже почти...

 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.02.2013, 22:33 | Сообщение # 37
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
в хранах было много игроков пока модераторы не лезли к нам. и защита норм была.

Вот здесь защита норм была. И Хранов действительно было много.

Цитата (Pavel_Petroff)
модеров я прошу чтобы не лезли в игровой процес. т.е где стоять как лежать. куда стрелять. как маты возить. и прочее.

Никто не говорит, где тебе стоять, где лежать и т.п. Просто, что делать когда Храны убегают из ангара, а ты этого не видишь?


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
НепердитиДата: Пятница, 15.02.2013, 23:26 | Сообщение # 38
Непердити
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Вот такие вы военкомы:



Вот так работают светлые, жгут проход, вместо войны.



Вот так вы не дээмите



Метеор в доме



Вот так копы не пробиваются:



Скринов еще куча, хоть я редко скриню и ни на кого не жалуюсь, потому что я не хлюпик. И беспределите вы не меньше, начните уже играть честно.
Скриншоты: 8164738.jpg (79.5 Kb) · 4584892.jpg (65.3 Kb) · 8614754.jpg (80.9 Kb) · 8065576.jpg (55.7 Kb) · 1559145.jpg (55.8 Kb)


Сообщение отредактировал Непердити - Пятница, 15.02.2013, 23:28
 
Solovey_RazboynikДата: Суббота, 16.02.2013, 05:31 | Сообщение # 39
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
По поводу. этого ивсеобщего дурдома. можно разве убиватьо всех подряд как это делают темные в мирной зоне? что светлых убивать можно это понятно. и я как из скринов понял тьемным пожно даже ра респе всех валить.Если все это разрешено. так и напишите. ато многие не вкурсе.

Добавлено (16.02.2013, 05:31)
---------------------------------------------
скрины какието смешные уже. не видно ни чата. ни времени ничего. может это вне битвы было. и ты пришел маты тырить))) брр. бредятина. про ДМ на карте. возле тебя нет никого рядом. с чего ты решил что тябя ктото из наших ударил. как Модеры писали. может это ты сам себя твинком бьешь, а потом выклаываешь. давай конкретное фото чтоб видно кто тебя бил))) а так фигня полная. с рейнджером вообще фигня ты в него почти в упор целишься а он не реагирует. да он АФК вообще походу. и снова скрин урезаный. чего скрываете то вы все?

 
Roma2808Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:10 | Сообщение # 40
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Последний скрин про копа,он не пробиваем?Ты хотя-бы сетку ХП заснял,может он АФК был!? angry


Ник: Roman_Thompson
Фракция: Стражи
Ранг: Страж
Лвл: 24
Группа: Модератор
 
БарсДата: Суббота, 16.02.2013, 14:01 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Solovey_Razboynik, он же написал, что скрины выложил не в качестве жалоб, а в качестве того, чтобы другие ябеды увидели, что они сами нарушают. Конечно, можно думать, что он пуляет в себя метеоры твинком и тут ничего не докажешь. Но мы же прекрасно понимаем, что вряд ли у кого-то есть твинк 30 лвл, с дорогой книгой магии. Понятное дело, что атаковали враги, но доказательств нет.

Цитата (Roma2808)
ы хотя-бы сетку ХП заснял,может он АФК был!?


Да афк было бы написано. Наверное не так легко стрелять из снайперки и скринить, когда вас там 20+ бегает с миниганами и выбегают из ангара в лобовую атаку)

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExZeetДата: Суббота, 16.02.2013, 14:02 | Сообщение # 42
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата (Непердити)
Вот так копы не пробиваются:

на счет всех копов не знаю, но вируса я убил только с трех выстрелов снапы
 
БарсДата: Суббота, 16.02.2013, 14:04 | Сообщение # 43
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (ExZeet)
на счет всех копов не знаю, но вируса я убил только с трех выстрелов снапы


Там же только Вирус и Паша. А Паша уже не 1 раз наказан за такое, думаю на скрине он.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pavel_PetroffДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:04 | Сообщение # 44
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
Так на последнем скрине видно, что рейнджер даже не реагирует на тёмного который в него со снайперки палит)Тут уж ясно что афк)Или может быть такое, может он(тёмный) выстрелил и сразу заскринил что он даже упасть не успел)может он после этого умер, килл-листа то нету)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат