• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Жалоба на Malchiw_Plohiw
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 16
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Pavel_Petroff, ты один можешь дать отпор им? Паш, не зарывайся) Я видел, как ты сегодня им "отпор" давал) Как ты там сказал, когда всех по сортирам рассовали: "Я не буду защищать Сектор"?) Вроде так да?) А по теме, действительно, вас за дело посадили, Лёха сам виноват, оскорбление и обсуждении администрации запрещено, это всегда было всем известно.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
БарсДата: Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
у нас все предельно просто. даже как завести машину. только нужно прочитать на сайте гайд. это сложно? во мремя битвы обьяснять не времени нет. это раз. нападают на сектор и крадут маты в основном высшие. это два. я один могу дать отпор им. это три. мне еще иногда помогаю максимум пара челов. а остальные сам знаешь или мясо или поставщики оружия. иначе не выиграть. а КМП хотят получить все


Ну когда в военкомы вас брал, я же сказал, что нужно учить. Можно и не во время битвы. А вы получается пользуетесь преимуществами военкома, но не выполняете возложенных обязанностей.

___


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Din_BakonДата: Пятница, 15.02.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57


Статус:
барс сними мне БЧ от мальчиша,он поставил мне БЧ на 18к секунд


ddd
 
DimanДата: Пятница, 15.02.2013, 19:46 | Сообщение # 19
Diman
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Цитата (Иван)
Из ангара только при мне выходили: резепкин.

Как говорили военкомам можно выходить из ангара!!!И можно спросить зачем ты меня посадил? - я же военком!


Dmitriy_Rezepkin
 
БарсДата: Пятница, 15.02.2013, 19:48 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Din_Bakon)
барс сними мне БЧ от мальчиша,он поставил мне БЧ на 18к секунд


Причина?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pavel_PetroffДата: Пятница, 15.02.2013, 20:11 | Сообщение # 21
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
правил ведения защиты на секторе по рангам нет. для всех кроме военкома запрещен выход. вышел сортир однозначно. и никому поблажек не было. если ктото есто кто может лучше защитить ангар я буду только рад этому. не придется сливать денег. вози маты и все. а в конце получи КМП и улыбайся. я могу махнутся местами. я маты вожу а вы против Гендальфа и вейна. нам бы только посторониие на мешали)))

Добавлено (15.02.2013, 20:11)
---------------------------------------------
понятно уже что это спор ниочем. модератор всегда прав. заранее извиняюсь.

P.S. сегодня было особенно весело.

 
Ranis_NazipovДата: Пятница, 15.02.2013, 20:14 | Сообщение # 22
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 204
Награды: 0

Статус:
скучно уже!


Ник: Ranis_Nazipov
Фракция: Тёмные
Ранг: 8
Лвл: 33
Группа: Пиарщики.
Зп: 36к
 
Lexa_VoinДата: Пятница, 15.02.2013, 20:19 | Сообщение # 23
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
Ranis_Nazipov, так а что ты пишешь скучно и когда потом нападают тёмные вроде вейна и гендальфа сразу в афк до конца битвы? Вы играйте, воюйте и будет не скучно.
 
Din_BakonДата: Пятница, 15.02.2013, 20:29 | Сообщение # 24
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57


Статус:
вот то что я обвел я сказал,потом просто получил БЧ на 18000 секунд
Скриншоты: 1929914.png (634.4 Kb)


ddd
 
БарсДата: Пятница, 15.02.2013, 20:54 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Din_Bakon, а кто тебе давал право так обращаться к администратору? Он к тебе так обращался? И в настройках игры покапайся, цвета не о чем, палитру 32 выбери, при запуске игры.

Цитата (Pavel_Petroff)
правил ведения защиты на секторе по рангам нет. для всех кроме военкома запрещен выход. вышел сортир однозначно. и никому поблажек не было. если ктото есто кто может лучше защитить ангар я буду только рад этому. не придется сливать денег. вози маты и все. а в конце получи КМП и улыбайся. я могу махнутся местами. я маты вожу а вы против Гендальфа и вейна. нам бы только посторониие на мешали)))


Паш, у тебя медальоны, боевой верт, ранг военкома и мего-вип наборы в оружейке. Понятно, что ты можешь намного эффективней защищать и являешься главной помехой для темных. Но и без ребят тебе 1 не справиться, поэтому надо как-то поддерживать коллектив, развивать фракцию. Чтобы люди не убегали из Хранителей, а оставались с тобой и стали такими же "качками". Да и тебе легче будет и комплектов больше буду выдавать.

Вспомни сколько вас было, ты просил уже больше давать комплектов. А потом все разобиделись и разбежались по другим фракам. Поддерживай огонек во фраке. Если игрок пробыл не 3 часа, а 2.40, но реально работал, убивал, возил маты и показал себя отлично, думаю можно и поощрить.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pavel_PetroffДата: Пятница, 15.02.2013, 21:12 | Сообщение # 26
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
было бы все норм. если бы модераторы. наказывали за читы или ДМ. а не указывали кого на маты а кого нет. и Т.Д. все сегондя было нормю пока они не влезли.только я из за них 2 раза миник потерял.

Добавлено (15.02.2013, 21:02)
---------------------------------------------
а по поводу поощрений было и такое кто 2 часа был а его награждали. просто хорошее не замечают. а охаять легко. вот теперь новый военком .думаешь легко чала заставить заработать ?. все хотят получить нахаляву. а то что я по 5 часов всегда то это в порядке вещей уже.

Добавлено (15.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (Pavel_Petroff)
Pavel_Petroff, ты один можешь дать отпор им? Паш, не зарывайся) Я видел, как ты сегодня им "отпор" давал) Как ты там сказал, когда всех по сортирам рассовали: "Я не буду защищать Сектор"?) Вроде так да?)
.

Вроде не вроде. когда тебя я просил помочь узнать кто из темных наших травил и не нападает ты сказал не могу. а вот обозвать ты смог. ты все видел. а сам перевернул все. зачем?

Добавлено (15.02.2013, 21:12)
---------------------------------------------
к стати Барс. Мальчишь сказал что уволил с военкомов. тепреь хотелось бы знать кто старший. а то анархия начнется как позавчера была.

Добавлено (15.02.2013, 21:12)
---------------------------------------------
вернее вчера

 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.02.2013, 21:18 | Сообщение # 27
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
когда тебя я просил помочь узнать кто из темных наших травил и не нападает ты сказал не могу

А что, я должен был кататься по всей карте и искать Гендальфа? И врят ли бы я его вообще нашел, а если бы и нашел, то скорее всего ничего и не увидел бы. А что бы проверить, кто травил тебя и ваших ребят, мог попросить Мальчиша, у него есть для этого возможность. И для связи с Администрацией у меня те же самые методы, что и у вас: Смс и вип чат. Что самому нельзя было написать?

Цитата (Pavel_Petroff)
а вот обозвать ты смог. ты все видел. а сам перевернул все. зачем?

Кого я обзывал и что я перевернул? Я сказал, всё как есть. Это даже видно на третьем скрине Лёхи, как ты написал: "Я не буду больше защищать".


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы


Сообщение отредактировал ДМИТРИЙ21РУС - Пятница, 15.02.2013, 21:20
 
БарсДата: Пятница, 15.02.2013, 21:25 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Pavel_Petroff)
было бы все норм. если бы модераторы. наказывали за читы или ДМ. а не указывали кого на маты а кого нет


Они следят за нарушениями. Выйти с ангара - это нарушение. И если бы военкомы на 100% сообщали бы о читерах среди хранителей и не допускали бы их самоволок, то тогда бы модераторы к вам и не заглядывали бы.

А у вас как война, так вы в друг друга какашками кидаетесь: "Он читер бан ему" "Нет, это он читер!". Вот и приходится присматривать.

Цитата (Pavel_Petroff)
просто хорошее не замечают. а охаять легко. вот теперь новый военком .думаешь легко чала заставить заработать ?. все хотят получить нахаляву. а то что я по 5 часов всегда то это в порядке вещей уже.


Я все это понимаю. Я сам же был там командиром, когда только создал Хранителей и знаю какие там кадры иногда приходят, самого бесило. Просто старайся как-то и кнутом, и пряником, как говорится.

Цитата (Pavel_Petroff)
к стати Барс. Мальчишь сказал что уволил с военкомов. тепреь хотелось бы знать кто старший. а то анархия начнется как позавчера была.


Пока никого не уволили. Но 3 военкома и 5 самоволк, при том, что вас там есть то на защите человек 8 как раз. Не правильно это, не находишь?

И зачем надо было Ване говорить, что вы не видели никого около себя, когда он читера забанил? Читер же на ваших скринах. Вы сотрудничать должны с модераторами, а не укрывать читеров.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pavel_PetroffДата: Пятница, 15.02.2013, 21:53 | Сообщение # 29
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
К стати о читерах. на нем не написано что он читак. у вас есть методы определения их вот вам и карты в руки. я содил его в сортир. к стати он пишет мне до сих пор выпусти.. проверь чат. из чего он знает что я его садил.
по поводу какашек. 1 вопрос. почему слова гендальфа берутся всегда на веру. а слова остальных всегда неправда?. гендальф только крикнул читак все модеру тут уже. Соколов даже сдавал ему мои позици на секторе. а когда темного не убить с миника то это норм и все довольны.
 
Roma2808Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:58 | Сообщение # 30
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Коллектив не сплоченный у Хранителей и Паш цчения надо проводить по чаще,Реально,чтобы хоть кто-то как ты говоришь мог защищать ангар,А не только маты возить перед сражением!


Ник: Roman_Thompson
Фракция: Стражи
Ранг: Страж
Лвл: 24
Группа: Модератор
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат