• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Барс Жалоба на тебя!!
Diman_DimonДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:28 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Барс вот ты зделал какую та обнову и у меня пропал весь тюн.Хотя я его ставил весь за деньги.Вот скажи почему я должен терять бабло и делать тюн заного И при том,что это не 2 капейки.Это мне щас на тюн как у меня был,надо около 5кк.Барс я прошу чтоб ты мне вернул деньги за весь тюн или тупо зделал тюн как у меня был..
 
БарсДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Diman_Dimon, тюн пропал только у тех, у кого он был получен в результате бага. Я про это написал в теме про обновление. Неприятно конечно, но все по честному - вы и так его юзали очень долго на халяву.

А у тебя джип же был куплен и затюнен за долго до переезда и стоило это копейки, около 100к (если ты вообще сам его тюнил). Сейчас другая система, другие мастерские и другие зарплаты.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Diman_DimonДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:14 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
У меня тюн был установлен за свои бабки.Я его сам тюнил и при покупке он нешол с тюном.Значит верни мне стоимость тюна по старой цене..Так тоже неделается хоть и копейки но все же!После каждой твоей обновы У меня то скин пропадал(200к),На счету за дом лежало до твоей обновы(500к) А терь еще и тюн пропал(Который я сам ставил)...

Добавлено (11.02.2013, 00:14)
---------------------------------------------
И почему ты говоришь (Стоило копейки около 100к) Гидравлика была за 200к,Азот 150к,Покраска 50к,Диски помойму 45-50к.Ну вот и выходит 500к.Хотябы их мне верни.

 
БарсДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:05 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Всё перечисленное было со стандартными багами Сампа, которые сейчас, путем кропотливых усилий, исправлены.

Тюн - был багом добыт у всех, но появлялся после фикса тачки (там стояло значение первого тюна по умолчанию, при фиксе, а не нулевые значения), поэтому, может быть ты его не заметил и затюнился сам повторно, допустим. Хотя вроде все это знали, заметь не 1 жалобы нет.

Скин - опять же, не прикольная стандартная система, когда все ходили в скинах фракции и этот скин прописывался как основной. Поэтому, я не знаю про какую пропажу скина ты говоришь, если находился в одной и той же фракции и кроме него других скинов у тебя не было и купить ты их раньше не мог никак (покупали только бомжи, но вступая во фракцию, скин менялся на фракционный. А членов фракции не допускали к покупке скина).

Дом - деньги не снимались за время оффлайн на протяжении всего времени существования сервера. Посчитай, сколько ты на самом деле должен "государству". Опять же повторю свою фразу - "Неприятно конечно, но все по честному".

Вы играете на сервере с ежедневными обновлениями, которые доводят его до совершенства. Привычка к багам игры - не самое хорошее, что может быть. Да, цены стали заметно выше, но и возможности дохода увеличились в сотни раз. Раньше максимальная зарплата была 10 000 вирт, с системой анти-АФК и без возможности подзаработать (на работу не допускали, если ты во фракции). Сейчас зарплаты доросли уже до 40 000 вирт (и на вышках вырастут еще скоро) + 20 000 в час надбавки за пиар и солидный доход от квестов (50к-100к в час, зависит от уровня). И никакой системы анти-афк. Лично мне набегает больше 1 миллиона вирт в сутки, тупо за онлайн и лвл уже 51+, без квестов и каких-либо подрисовок.

Цитата (Diman_Dimon)
И почему ты говоришь (Стоило копейки около 100к) Гидравлика была за 200к,Азот 150к,Покраска 50к,Диски помойму 45-50к.Ну вот и выходит 500к.Хотябы их мне верни.


Покраска и наклейки не пропали ни у кого. За гидравлику, азот и диски могу вернуть, без проблем, по старым ценам, если предоставишь доказательства, что ставил сам. Например, пусть это подтвердит твой механик. Давать деньги всем, кто попросит тоже не могу - сейчас понабегут, а проверить уже никак нельзя.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Diman_DimonДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:30 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Ну вот и отлично! Я как только купил свой джип Мене тюнил его Юрик Кирилов!
 
KrekerДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:44 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
У мну тоже тюн пропал,тюнинговал ещё в старых мастерских твином.Кроме покраски всё слетело. :DА нет,не всё,диски в новой мастерской покупал)


Сообщение отредактировал Kreker - Понедельник, 11.02.2013, 14:39
 
VladKoteДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:42 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Награды: 0

Статус:
а у меня гидра исчезла правда у меня мот, но всё же...


Vlad_Kote
Телефон: 4849

Нас уже: 569
 
ХренДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:57 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 106
Награды: 0

Статус:
Цитата (VladKote)
а у меня гидра исчезла правда у меня мот, но всё же...


Нуб, на мотах не ставится гидра.
 
RuslanДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Ruslan
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113


Статус:
барс убери мне варн!!!


Rus.silinskiy@list.ru
машина-Пикап (Esemite)
уровень-(45)
постоянный игрок
Фракция-(Темные )
 
Diman_DimonДата: Среда, 13.02.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Барс ты просил доказательства что я делал тюн Вот и они!
Скриншоты: 8193738.jpg (264.2 Kb) · 8288659.jpg (265.9 Kb)
 
БарсДата: Среда, 13.02.2013, 22:16 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Diman_Dimon, ок, доказательства приняты. Деньги возвращаю по старым ценам. Колеса какие у тебя были? Там с 7к начинались цены. Гидравлика и азот: 100к + 150к (если азот максимальный).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Diman_DimonДата: Среда, 13.02.2013, 23:55 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Барс я на нее ставил все самое дорогое Гидравлика была за 100к,Азот 150к,Покраска 50к,Колеса помойму 45-50к.Это выходит 350к И нещитая услуги механика Которые брали на тот момент 200к(Потому,что после обновы механиков оставалось 2 человека Это твин Алекса и Юрика) Diman_Dimon
 
БарсДата: Четверг, 14.02.2013, 00:20 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Diman_Dimon, покраска не пропала ни у кого.

Цитата (Diman_Dimon)
Потому,что после обновы механиков оставалось 2 человека Это твин Алекса и Юрика


Вот ключевое слово! Я требовал продать мастерские, но вы подключали твинков, перекупали закрытые мастерские, тюнились в тихую, с багами. А теперь не довольны еще. Наказать бы вас еще за это...

Ладно, в игре напиши, перечислю деньги.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Roma2808Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:26 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Все тайное становится явным(с)


Ник: Roman_Thompson
Фракция: Стражи
Ранг: Страж
Лвл: 24
Группа: Модератор
 
VladKoteДата: Четверг, 14.02.2013, 16:25 | Сообщение # 15
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Награды: 0

Статус:
Хрен, *** вот я ***** незнал. Если нету чуство юмора, то молчи.


Vlad_Kote
Телефон: 4849

Нас уже: 569
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат