• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Косяк военных
МандаринкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
На сервере собрана куча нубов, которые просто не умеют играть по ролям на рп сервере. Поэтому, будем учить. dry

Сегодня подъехала к военной базе. На скринах видно, что я не на ее территории.

Слова администратора: военные не могут атаковать за пределами базы.
Слова генерала: военные не могут выходить за пределы части.

А что получилось. Сразу почти на меня упал вертолет, из которого выползли 2 "вояки". Один сразу начал бить мою машину - Учаров Олег.



Ему сказали не трогать. Он убежал. И вернулся на танке, сбил меня с ног на нем и начал стрелять. Ему сказали прекратить, у меня отнялось не много ХР и помялась вся машина. Он вышел из танка и начал матерится, что ему на все пох, обзываться.





За это я его пристрелила. Военные сразу бросились на меня, хотя явное нарушение было с его стороны. Я начала отбиваться и у меня это получалось хорошо, пока один из них не сел в джип и не совершил наезд с водительского места - запрещенный прием в РП ГТА САМП. Из под машины нельзя выбраться, а хп медленно отнимается. Его даже за это кикнуло из игры (системой анти баг или как то так).

На вопрос что вы творите, последовал ответ, что всем на все пох и я сама провоцировала. Это нормальные действия военных? Мое присутствие в игре уже провокация?)



1. Избили частную машину (это даже не машина банды).
2. Бросили военный вертолет зза пределами базы.
3. Напали за пределами базы на танке.
4. Наезд на танке.
5. Наезд на машине.
6. Мат.
7. Обзывательства.

В итоге потеряла оружие, деньги и машина осталась там.

Другим военным хотелось бы сказать, что к вам претензий то не было, вы же видели что начала не я. Вчера подъезжала к вам - нормально пообщались, посмеялись. Сами говорили, что скучно. А сегодня этот начал прыгать и подставил вас.
Скриншоты: 6644316.jpg (132.5 Kb) · 2434178.jpg (129.3 Kb) · 9738575.jpg (123.9 Kb) · 8381520.jpg (105.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мандаринка - Понедельник, 16.07.2012, 10:29
 
ExZeetДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:33 | Сообщение # 2
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Quote (Мандаринка)
у меня это получалось хорошо

бил я тебя руками вначале, ты стрелять не могла, если бы на тебя не наехала машина ты бы все равно мертва была
Quote (Мандаринка)
упал вертолет

вертолет был практически сразу убран

Добавлено (16.07.2012, 10:33)
---------------------------------------------
а то что было ДБ со стороны Ярослава, то извини


Сообщение отредактировал ExZeet - Понедельник, 16.07.2012, 10:34
 
МандаринкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (ExZeet)
бил я тебя руками вначале, ты стрелять не могла, если бы на тебя не наехала машина ты бы все равно мертва была


Что за глупость, так бы все руками дрались. biggrin Прыжок в сторону и я стреляю уже. Просто вас много кулачных бойцов было, не очень удобно (вы и сами себя били часто), а хр почти не отнимали мне. В отличии от моей М4.

Quote (ExZeet)
вертолет был практически сразу убран


На скринах видно, что вы в него врезались еще джипом)) И вообще видно в каком состоянии военная техника.

Quote (ExZeet)
а то что было ДБ со стороны Ярослава, то извини


Да это даже фигня, не так важно, как то, что вытворял Учаров. Даже генерала не слушался. Я бы его сняла, а вас бы не трогала, если бы вы не полезли.


Сообщение отредактировал Мандаринка - Понедельник, 16.07.2012, 10:41
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
ой, а чтож ты не заскринила свои провокации? или может я тебя на танке слил? Хамером на неё наехали, а нечего что ты до этоо начала в меня стрелять, оставив пару хп, и я полез в хамер.
Или мб я тебя на танке убил? я стрельнул в сетку, от который ты была в 10-15 метров, и тебя не пылинка не задела..
Верт наш, и мы можем делать что хотим с ним, бандит стоит на машине у ворот, мы должны в ладоши хлопать?
И на скринах нечего не видно что мы тебя давили и тп, так что это можно щитать кливетой.
Ты уже весь серв достала, оффнись а...

Добавлено (16.07.2012, 11:00)
---------------------------------------------
ахаха я сново диа=)))поч меняеться ник и аватар?)

Добавлено (16.07.2012, 11:01)
---------------------------------------------
И ещё, после того как ты атаковала нас мы можем тебя хоть анально унижать..

Добавлено (16.07.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Мандаринка)
На скринах видно, что вы в него врезались еще джипом)) И вообще видно в каком состоянии военная техника.

открою секрет,чтоб проехать через сетку надо её пробить* машиной
 
БарсДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:16 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Quote (Dia)
мы можем тебя хоть анально унижать.


Только я могу так унижать.

Олег посажен в тюрьму, до переговоров с генералом. Генералу будет выговор. Ярославу штраф.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:33 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
Господи да хоть забань, из всего вышеперечисленного я только виновен в мате...
Игра должна приносить удовольствие а не то что заходишь на форум и думаешь кто же тут кливетой занимаеться
Видно же что это провокация, т.к она начала скринить ещё до того как ей что либо ответили
 
БарсДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Dia, провокация это часть ГТА Самп на всех рп серверах. Если ты выбрал себе роль военного, будь добр исполнять эту роль.

Из запрещенного, ты выехал на танке за пределы части, это запрещено. Я говорил вейну, боевую технику (танк и истребитель) использовать только в самых крайних случаях.

Quote (Dia)
я стрельнул в сетку


Открыл огонь с танка, даже если просто по забору военной части - это нон-рп.

Мат - это третье нарушение.

Избивание гражданской машины - четвертое, но не доказано, нет скринов.

Какая может быть провокация, вы должны стоять на посту и если пересек его кто-то - атаковать. А то что около базы - не ваше дело, звоните в полицию, пусть разбирается.

В реле подъехал бы кто-нибудь к военной базе, а от туда выехал бы танк и стрелял бы по собственным воротам, потом упал бы вертолет около них, а в него врезался военный джип - ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ???


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:14 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
Quote (Барс)
В реле подъехал бы кто-нибудь к военной базе, а от туда выехал бы танк и стрелял бы по собственным воротам, потом упал бы вертолет около них, а в него врезался военный джип - ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ???

Ну ладно, мы виноваты,
в реле еслиб кто то подьехал к секретной базе егоб кикнули в момент,при том зная что этот человек ворует оружие с базы=)
Верт не упал а сел за забором,просто я двиг заглушил за метра 2 от земли( а то он катиться по земле когда включен)
смысл тогда от танка и ястреба если их нельзя использовать(Танк ладно,хорошая барикада, но ястреб то)
----
апельскинка открой тайну,сколько лет?

Добавлено (16.07.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Согласись, столько жалоб от 1-го человека, это не дело...

Добавлено (16.07.2012, 12:14)
---------------------------------------------
и хватит меня по фамилии имени называть, не доросла ещё мандаринка. я Dia для тебя

 
БарсДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:35 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Dia, во первых, хватит тут этого:

Quote (Dia)
мы можем тебя хоть анально унижать..

Quote (Dia)
не доросла ещё мандаринка. я Dia для тебя


и т.п. Правила на этом форуме такие же, как на нашем фан-сайте. rtfm Не надо хамить.

Во-вторых,

Quote (Dia)
в реле еслиб кто то подьехал к секретной базе егоб кикнули в момент,при том зная что этот человек ворует оружие с базы


Ничего военные за территорией свой базы не делают. Только если по просьбе других фракций (писал в теме про отношения фракций). И не важно в 5 метрах от забора или около мэрии вы встретитесь.

А то, что у вас все воруют - ваша проблема. Есть посты, вышки, дежурные. У каждой фракции свои проблемы, в шоколаде никто не купается.

Расскажу пример с другого рп сервера ГТА Самп, где я начинал играть. Стоял военный у мэрии, его сбивают на машине. Он просто прицелился в них (анимация это показывает) и они уехали. Потом на форуме вижу тему про это, там скрин как он целится и генерал за это отобрал у него военный билет. Теперь он не в копы, не в военные не попадает, а в мафию или банду вступить огромная проблема на переполненном сервере.

Так что это у нас людей мало, тут еще церемонимся как-то, а когда на серве по 600 чел в онлайне - все строго. Меня там вообще забанили не за что, без каких либо разбирательств. biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:52 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
в игре нет, в реале да)
Quote (Барс)
Ничего военные за территорией свой базы не делают. Только если по просьбе других фракций (писал в теме про отношения фракций). И не важно в 5 метрах от забора или около мэрии вы встретитесь.

Quote (Барс)
А то, что у вас все воруют - ваша проблема. Есть посты, вышки, дежурные

Они воруют ночью, вчера пока я стоял с оружием не копейки не пропало,а это уж сорри, я не на столько дибил чтоб 24 часа сидеть.. да и можно безопасно им брать маты на авианосце там охраны нету..

Добавлено (16.07.2012, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
У каждой фракции свои проблемы, в шоколаде никто не купается.

Допустим, к нам зашёл враг,оружия нету, как бить? если задавлю-жалоба, если с танка-жалоба, с верта-жалоба с ястреба-жалоба...

Добавлено (16.07.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Буду тоже ныть каждые 3 сек...
Вот онь миня абазвал он плахой

 
БарсДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:56 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Quote (Dia)
Допустим, к нам зашёл враг,оружия нету, как бить? если задавлю-жалоба, если с танка-жалоба, с верта-жалоба с ястреба-жалоба...


У себя на территории хоть как бейте, слова никто не скажет. А за забором уже не ваша часть, а гражданская территория и там правила надо соблюдать. А вообще, ну как так, военные без оружия? Я вчера вам 30к матов дал, вам на сутки не хватило.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
Тоесть я могу верталёты с танка или ястреба сбивать если маф садиться и взлеает?
Я хз где маты, я вчера 3 раза брал оружие(хотя вроде на человека 7) в 23 лёг, оружие было, в 7 встал, его нет..Я конечно понимаю что наша вина, но мы не может ночью охранять, я ночью сплю

Добавлено (16.07.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Лично я предлогаю сделать военных авианосца, т.к банда свободно берёт от туда маты.
Ты сказал что это не справедливо по отношению к ним, военные почти всегда сидят на базе, и им не мешают, разве что халявных матов не будет..

 
БарсДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:05 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Quote (Dia)
Тоесть я могу верталёты с танка или ястреба сбивать если маф садиться и взлеает?


Quote (Барс)
У себя на территории хоть как бейте, слова никто не скажет.


Если только генерал вам не запрещает, у него могут быть свои законы внутри части.

Quote (Dia)
Я конечно понимаю что наша вина, но мы не может ночью охранять, я ночью сплю


Что за детский сад, ну и что ты от меня теперь хочешь? Чтобы я ночью вашу базу охранял?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:09 | Сообщение # 14
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
Ну если хочешь**)Я просто сказал куда маты пропадают)
 
МандаринкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Dia)
Ну ладно, мы виноваты


Дошло наконец.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат