• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Очередной косяк копов
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Сегодня на меня надел наручники полицейский, прям из своей машины и на большом расстоянии. нон-рп 1.

Потом он отвез меня в участок и ушел в афк. нон-рп 2.

Оружия не забрал, не обыскал, за что забрал не объяснил. нон-рп 3

Простояла до нового часа и меня тпешнуло к дому. Но я была в наручниках не могла пошевелиться. Пришлось перезаходить и терять респекты. нон-рп 4.

Из-за этого не успела заплатить за дом, меня забрали прям у банка. Потеряла вирты.

Коп все тот же Федор, который ко мне просто цепляется.



Скриншоты: 7439522.jpg (74.5 Kb) · 1513003.jpg (91.2 Kb)


Сообщение отредактировал Мандаринка - Пятница, 13.07.2012, 23:22
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Дамачка вам бан положен вы не однократно перезаходите при аресте 1 вы тянули времясами запрашиваю глупые вопросы на что я потерял время шара*бясь на сайтах в поиске наитупейших вопросов тем самым получая статус АФК перестаньте ныть уже очень вас прошу

Добавлено (13.07.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Вы дастали делать себе проблемы! Мешать! Нападать на граждан и полицейских и как крысы прятаться в Гетто! Ныть ! и многое другое!

Добавлено (13.07.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Дел натворит,а потом из себя Законопослушную строит



Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
Дамачка вам бан положен вы не однократно перезаходите при аресте


Меня 2 раз арестовывают и первый раз посадили. Какой не однократно?

Quote (Моро)
вы тянули времясами запрашиваю глупые вопросы на что я потерял время шара*бясь на сайтах в поиске наитупейших вопросов тем самым получая статус АФК


Полицейский должен все это знать, а не в момент задержания искать.

Quote (Моро)
перестаньте ныть уже очень вас прошу


Это не нытье, а восстановление справедливости. Безпредел полиции просто. Это не первый мой ГТА САМП сервер, я знаю правила игры. А вы то в гето арестовали не за что, то стояли смотрели на то, как на меня мафия напала, то вот теперь это. Так нельзя.

Добавлено (13.07.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Моро)
Дел натворит,а потом из себя Законопослушную строит


Каких дел? Вы в гето меня остановили из-за того, что я в банде. Я ничего не нарушила вообще.
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Как я мог ответить извените за прямоту на ваши (Е#анутые вопросы:? как так посадили в машину,почему из машины ,зачем вообще посадили я птица вольная чё хочу то и верчу.

Добавлено (13.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Каких дел вам сказать:нападение на полицейски,убийство полицейских,и многое другое

Добавлено (13.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Всмысле что я просто цепляюсь убийство полицейского и нападение на полицейског это 2 часа отсижки в тюрьме притов штраф от 30до 80к



Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
Как я мог ответить извените за прямоту на ваши (Е#анутые вопросы:? как так посадили в машину,почему из машины ,зачем вообще посадили я птица вольная чё хочу то и верчу.


Полицейские не могут просто взять и забрать, вы должны объяснить за что. И я не спрашивала ничего, а объясняла, что так нельзя, нужно выходить из машины перед арестом. И предлагала даже переиграть ситуацию заново, чтобы вы вышли, а я пыталась убежать.
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:41 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
И угрожать тут ненадо

Добавлено (13.07.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Ага ну ты ещё скажи так в реале с машины шокером выстрелять а ты скажешь ребят давайте переиграем вы выйдете и тогда уж я буду убегать а вы из шокера стрелять идеотизм

Скриншоты: 5132735.png (479.6 Kb)


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
И угрожать тут ненадо


А тут надо?



Вы достали ко мне цепляться.

Добавлено (13.07.2012, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Моро)
Ага ну ты ещё скажи так в реале с машины шокером выстрелять а ты скажешь ребят давайте переиграем вы выйдете и тогда уж я буду убегать а вы из шокера стрелять идеотизм


Одеть наручники из машины, на расстоянии несколько метров - НОН РП, что тугой то такой?
Скриншоты: 4782482.jpg (18.9 Kb)
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:44 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Значит переиграть да я выхожу из машины ты стоишь с ружьём и стреляешь я достаю такую хрень так называемый в скобках (пистоле) и делая 2-3 выстрела падаю круто да вы гений Ёпт что может быть лучше перестрелки дробоша и поколки убивающей при супер примых руках с 2х обойм


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:47 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
Значит переиграть да я выхожу из машины ты стоишь с ружьём и стреляешь я достаю такую хрень так называемый в скобках (пистоле) и делая 2-3 выстрела падаю круто да вы гений Ёпт что может быть лучше перестрелки дробоша и поколки убивающей при супер примых руках с 2х обойм


Ну так и скажи, ты струсил и использовал баг.

У вас есть бронежилет, бесплатное оружие (а не как мы за каждую пушку корячемся), зарплата (у нас ее нет), рация для помощи, шокер, наручники, а ты еще и ноешь, что не справишься.
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:47 | Сообщение # 10
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
хах Это не угроза предупреждение причём веское ,вы даже предупреждения от угроз отличить не в силах! Запомните Законники не когда не угрожают у них понятие Предупреждают ,ну ,а соответственно раз предупреждён значит вооружён но пока у меня арсенал скринов дающие вам право на бан козырные,а ваши на моё увольнение на вольта не потянут даже


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Моро, какие у тебя скрины на мой бан? Я показала скрин, как я в наручниках стою у дома. Меня перекинуло с новым часом. Если бы я перезашла, я была бы без наручников.

Тем более, я тебе в игре сказала, что иду в афк и могу в тюрьме отсидеть.
 
МороДата: Пятница, 13.07.2012, 23:55 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Умная спроси у любого копа на сколько сложно поймать преступника Насчёт бесплатного оружия это не оружие а так пистолет стреляющий пистонами ,а попросту пугач ,и то что ты называешь багом это не баг это всё обговаривалось уже растояние норм ! да мне легче слепить кучу пух чем поймать преступника + вооружённого ,а вот про деньги не надо врать на скринах отчётливо видны ваши суммы как в банке так и при себе

Добавлено (13.07.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Покажи скрин где ты сказала садите я могу и посидеть в студию пожалуста но не предоставите будем вас считать топ из самых лжывых людей в гта ....

Добавлено (13.07.2012, 23:55)
---------------------------------------------
[blink]Вообщем мне больше не очем с вами говорить придут барс и всё рассудит



Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:57 | Сообщение # 13
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
Умная спроси у любого копа на сколько сложно поймать преступника Насчёт бесплатного оружия это не оружие а так пистолет стреляющий пистонами ,а попросту пугач ,и то что ты называешь багом это не баг это всё обговаривалось уже растояние норм ! да мне легче слепить кучу пух чем поймать преступника + вооружённого


Ну а кто вас заставляет сидеть в полиции? Идите в банды или мафы.

Quote (Моро)
а вот про деньги не надо врать на скринах отчётливо видны ваши суммы как в банке так и при себе


Это деньги не из гос казны. Я до 5 лвл водила автобус очень много, а потом продавала оружие. А вы афк стоите и вам капает халява. А в банде надо крутиться.

Вы если не можете поймать нас - так не ловите. Езжай дальше, тебе на зарплату это не влияет. Так как ты стоял, когда на меня двое мафов напало. Что же ты их не остановил? Испугался наручников не хватит? biggrin

Quote (Моро)
Покажи скрин где ты сказала садите я могу и посидеть в студию пожалуста но не предоставите будем вас считать топ из самых лжывых людей в гта


Я же не всю игру скриню.. Но я тебе написала, что можешь сажать, все-равно я сейчас афк ухожу.


Сообщение отредактировал Мандаринка - Пятница, 13.07.2012, 23:58
 
МороДата: Суббота, 14.07.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Нет скринов слова на ветер,а насчёт разборок мафов стобой так это считай вообще мой заказ на тебя

Добавлено (14.07.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Вот насчёт того что можешь сидеть я щас сёравно афк иди в участок посажу и штрафик на 50к выпишу



Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
МандаринкаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:06 | Сообщение # 15
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Моро)
Нет скринов слова на ветер,а насчёт разборок мафов стобой так это считай вообще мой заказ на тебя


Они без оружия были, машиной давили мою машину, а я скринила. А у самой калаш в руках) Могла бы их там положить. Но сделала как положено, не устроила ДМ, а отправила жалобу. И их наказали. Мне с этого ничего не убыло. А вот ты признался в своем "заказе" и подтвердил, что ты

1. сам по себе трус.
2. нарушаешь правила игры.
3. цепляешься ко мне.


Сообщение отредактировал Мандаринка - Суббота, 14.07.2012, 00:08
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат