• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ethan_Smerch читы
NaStyleДата: Понедельник, Вчера, 14:40 | Сообщение # 16
NaStyle
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Вот еще видео с теры, не успел понять снайпа это или миник.
Вот видео


--------NaStyle-------
Фракция Зомби
Вступай в ряды мертвых
Стань Элитным Воином
-------AHAPXUCT------
 
Jon_SlimeДата: Понедельник, Вчера, 14:51 | Сообщение # 17
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата NaStyle ()
Вот еще видео с теры, не успел понять снайпа это или миник.Вот видео
https://rutube.ru/video/private/e391a0d225c2a20c2626fd9126c13e48/?p=av88UxQ1mm-stdgI4uaqCA
Прошу заметить, просто стоял. Сами под прицел поехали


Сообщение отредактировал Jon_Slime - Понедельник, 21.10.2024, 14:53
 
Troll_WarlordДата: Понедельник, Вчера, 18:57 | Сообщение # 18
Troll_Warlord
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 2

Статус:
Цитата Jekich ()
В правилах подачи жалобы написано: опишите ситуацию подробно. Ты же скинул видео смерти и написал "без комментариев" - логично.
Ты видел какие жалобы Итан пилит, что-то твоих комментов там не видать)
 
Jon_SlimeДата: Понедельник, Вчера, 19:40 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата Troll_Warlord ()
Ты видел какие жалобы Итан пилит, что-то твоих комментов там не видать)
Еще один пожаловал. Наверное не стоит сравнивать жалобу на читы, где автор даже не объяснил в чем заключается жалоба кроме "странно так попадать" и жалобу на прострел текстур  .
 
БарсДата: Вторник, Сегодня, 10:33 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Во-первых, Jekich, прочти правила в разделе жалоб. Если ты продолжишь флудить в каждой жалобе прикрываясь тем, что ты "защищаешь союзника", то твой титулованный аккаунт тут будет заблокирован навсегда. А если ещё и выяснится нарушение за тем, кого прикрывал, то пойдешь сообщником в игре. Уже действительно раздражает, как ты впрягаешься тут только за тех, кто тебе выгоден. Но ведь неважно союзник это или нет, если он нарушает правила, то он нарушитель и прикрывать его нельзя. Уже не первая тема на него такая, да и в личку мне многие писали про это. Поэтому, у меня лично тоже подозрения есть. Был у нас тут киберспортсмен один, так же стрелял и почему-то ты не прикрывал его, а наоборот - потому что он в вражеской фракции был. Может закинем тебя в темные и твое мнение быстро изменится?

Во-вторых, Jon_Slime, у нас на проекте сформировавшееся сообщество, все те, кто писал такие жалобы - старые игроки. А сейчас среди них ещё и стражи. К их мнению тоже надо прислушиваться. Я не говорю, что надо банить аккаунт за подозрения. Но если половина сервера открыто заявляет о своих подозрениях, а вторая половина просто молчит, потому что это их союзник, то это ненормально. Кстати, со стороны нынешних союзников тоже были подобные сообщения, когда ты был в другой фракции.

Поэтому, как говорится, "берем на карандаш". Для начала, все свои битвы записывай и вот такие спорные моменты сразу же показывай участникам. Начни с той, которую тут просят, если она есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Jon_SlimeДата: Вторник, Сегодня, 10:40 | Сообщение # 21
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
если она есть.
Отсутствует. Обычное убийство в воздухе не стал записывать, темболее когда человек летит и тормозит рядом со мной.


Сообщение отредактировал Jon_Slime - Вторник, 22.10.2024, 10:41
 
БарсДата: Вторник, Сегодня, 10:53 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15861


Статус:
Цитата Jon_Slime ()
Обычное убийство в воздухе не стал записывать, темболее когда человек летит и тормозит рядом со мной.

Не совсем обычное, действительно странно, что не 1 пули не попало по транспорту (судя по звуку в ролике и логу), а оружие сразу же навелось на скин, судя по снятию шапки.

[11:53:07] система деактивирует шапку из-за оружия
[11:53:07] Ethan_Smerch наносит урон 46 оружием 38 игроку NaStyle
[11:53:07] убийство спецбоеприпасами
[11:53:07] [death]NaStyle died 255


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат