• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Помогает зомби с запилом Andrei_Kotychev
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:39 | Сообщение # 1
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Темный накидывает страх, зомби пилит. По правилам это запрещено 

Вот скрин с признанием, что он страх накинул
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:57 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
добро,ток страх я не кидал,а так как ты спал,ты даже не понял кто это сделал,я сидел в машние спокойно каталсся,ты мне что то начал предьвлять,

Добавлено (29.01.2024, 00:59)
---------------------------------------------
по логам это можно проверить,зм и тм можно кататся вместе,когда заключен союз,я ничего не нарушил

 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:00 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
по логам это можно проверить,зм и тм можно кататся вместе,когда заключен союз,я ничего не нарушил
Тут не прав. Вам можно кататься в союзе, вот только ты катался с зомби, который охотится, а это запрещено и уже выдавали кому-то за такое фракционное замечание. 
Зомби с пилой должен охотиться сам, ему никто не должен помогать.


SV Family ❤
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:01 | Сообщение # 4
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Не притворяйся доброй овечкой Соколовский! Тебя убили и ты решил выместить зло на мне???? Гениально... Требую ЧС гильдии охотников для таких игроков как: Vadim_Sokolovksyi и Jekich, данные личности во-первых кикнули меня в розыске, во-вторых кинули лассо и пытались задмить меня катаной, в третьих: Они прекрасно знают правила, но нарушают их! Почему, я должна терпить это? Я вообще никого не трогаю своими делами занимаюсь...  sad

https://ibb.co.com/vV7MXdW

  • Запрещено использовать наручники с целью убить врага (например, кинуть наручники и запилить, выпить кровь или позвать друга, чтобы он запилил).


Сообщение отредактировал КАРОЛИНА - Понедельник, 29.01.2024, 01:04
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:07 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Не притворяйся доброй овечкой Соколовский! Тебя убили и ты решил выместить зло на мне???? Гениально... Требую ЧС гильдии охотников для таких игроков как: Vadim_Sokolovksyi и Jekich, данные личности во-первых кикнули меня в розыске, во-вторых кинули лассо и пытались задмить меня катаной, в третьих: Они прекрасно знают правила, но нарушают их! Почему, я должна терпить это? Я вообще никого не трогаю своими делами занимаюсь...
  Как же я люблю обрезанные скрины, на которых ничего не понятно.
Я накинул лассо, хотел тебя арестовать, но тебя зарубили. Я накинул лассо, ровно в эту же секунду тебя вытолкнули из тс и зарубили, может они не заметили строчки в чате про лассо.
Если честно, не было умысла, чтобы тебя убили, а тем более кикнуть в розыске.
Извиняюсь за этот случай, могу перекинуть 500к на банк.счёт


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 29.01.2024, 01:08
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:08 | Сообщение # 6
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Приму компенсацию, а вот Вадим прекрасно видел звезду, т.к он охотник, и пытался убить.
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:08 | Сообщение # 7
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Не притворяйся доброй овечкой Соколовский! Тебя убили и ты решил выместить зло на мне???? Гениально... Требую ЧС гильдии охотников для таких игроков как: Vadim_Sokolovksyi и Jekich, данные личности во-первых кикнули меня в розыске, во-вторых кинули лассо и пытались задмить меня катаной, в третьих: Они прекрасно знают правила, но нарушают их! Почему, я должна терпить это? Я вообще никого не трогаю своими делами занимаюсь...  https://ibb.co.com/vV7MXdW
Госпаде, свали ты с этой жб, если есть претензии, создай отдельную по правилам как положено, а не флудишь в чужих жалобах. Во первых, ты была с пилой, во вторых я помогал своему союзнику добыть голову и из за того, чтобы тебя не упустить, я начал быстро выкидывать из тс из за чего не видел, как на тебя накинули лассо, я никаким способ не хотел мешать аресту.
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:12 | Сообщение # 8
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Госпаде, свали ты с этой жб, если есть претензии, создай отдельную по правилам как положено, а не флудишь в чужих жалобах. Во первых, ты была с пилой, во вторых я помогал своему союзнику добыть голову и из за того, чтобы тебя не упустить, я начал быстро выкидывать из тс из за чего не видел, как на тебя накинули лассо, я никаким способ не хотел мешать аресту.
Почему, я должна уйти с жалобы? Когда это ты меня поджидал у Школы Магии, я взяла пилу для самообороны как раз таки от тебя, ведь ты пытался меня просто зарубить, хотя я занималась своими делами. Плюс тебе нельзя пытаться скинуть с ТС игрока в розыске, к тому же ты видел розыск, но проигнорировал его и сознательно пытался убить меня в розыске со своими союзником!
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:12 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Приму компенсацию, а вот Вадим прекрасно видел звезду, т.к он охотник, и пытался убить.
Перевёл, извини ещё раз, я думаю никто не хотел умышленно тебя убивать в розыске.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:13 | Сообщение # 10
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Цитата Jekich ()
Зомби с пилой должен охотиться сам, ему никто не должен помогать.
хорошо,а чем я помог?)))))
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:15 | Сообщение # 11
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Почему, я должна уйти с жалобы? Когда это ты меня поджидал у Школы Магии, я взяла пилу для самообороны как раз таки от тебя, ведь ты пытался меня просто зарубить, хотя я занималась своими делами. Плюс тебе нельзя пытаться скинуть с ТС игрока в розыске, к тому же ты видел розыск, но проигнорировал его и сознательно пытался убить меня в розыске со своими союзником!
Каким ты боком до этой жалобы? Я тебе уже сказал, есть претензии, создай свою тему там и предъявляй.
Вот тебе строчка из правил подачи жалобы.

Не надо флудить в чужих жалобах, там должны писать только участники конфликта и администрация.
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:15 | Сообщение # 12
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Цитата КАРОЛИНА ()Приму компенсацию, а вот Вадим прекрасно видел звезду, т.к он охотник, и пытался убить.
Перевёл, извини ещё раз, я думаю никто не хотел умышленно тебя убивать в розыске.

SV Family ❤
Приятно иметь дело с тобой happy  Надеюсь, всё будет гуд у тебя.
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:15 | Сообщение # 13
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
то что тупо в сидел машине и музыку сектора слушал? ах ты забыл,ты и это хочешь мне запретить,хочу пояснить,игру с телефона запретил,с пк играю,не умираю,3е катаюсь с зомби тупо сидя в байке ,ничего не делаю,тоже нарушаю,везде нарушаю,теперь даже дышать не могу,воздуха мало
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:19 | Сообщение # 14
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 181
Награды: 16

Статус:
Так же вот, хочу добавить пару скринов, где видно, что они катаются вместе.

 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:21 | Сообщение # 15
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
а мне нельзя с ним кататся?  Я ЕМУ ЧЕМ ПОМОГ???????? ТО ЧТО В БАЙКЕ СИДЕЛ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ?????????

Добавлено (29.01.2024, 01:23)
---------------------------------------------
с меня магия есть??? нет,стрельба есть?? нет,ваши хр скидывают где тм находится св,притом точностью геолокацию,это норм,а то что Я С СОЮЗОМ,СЕЛ В ОДНО АВТО,притом ничего не нарушая,на меня сразу жалоюа,странно

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат