• Страница 1 из 1
  • 1
НеЗабылСвоиГрехи
НЕзабылСвоиГрехиДата: Среда, 31.05.2017, 16:17 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте Алексей, это снова я, Nick_Revera..Уже сколько времени мой аккаунт находится в бане по IP..Я осознал свою ошибку, я уважаю ваш многолетний труд..да я относился к этому в ту пору не серьезно, но ведь ситуация еще поправима?
Меня до сих пор смущает причина моего скорого отъезда из вашего чудесного, рай angel2  ского уголка.
Я снова хочу    бороздить просторы вашего рукотворного мира)
Алексей, я не шутник.. biggrin  Я хочу признаться, что шутить biggrin  я и вовсе не умею, а шуток тем более почти не понимаю..Но тот бан меня слегка огорчил...Алексей, я беру свои слова обратно. booze  booze  booze
Очень хочется вспомнить, как я познакомился там с некоторыми людьми, меня это устраивало..Но та роковая шутка...Вообщем, простите.Я не рассчитываю на милость с вашей стороны, но я верю в чудо.

hooray  hooray  hooray   Я не безнадежен, с этого момента, если он конечно наступит я обязуюсь больше не язвить в вашу сторону..Я не знал тогда, что шутка на счет вас Алексей может иметь оскорбительный характер, а тем более приравниваться к оскорблению вашего сервера.
:shy:  shy Благодарю вас, Алексей, если вы это прочитали и поняли меня.


Арс

Сообщение отредактировал НЕзабылСвоиГрехи - Среда, 31.05.2017, 16:22
 
БарсДата: Среда, 31.05.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата НЕзабылСвоиГрехи ()
Nick_Revera..Уже сколько времени мой аккаунт находится в бане по IP..

Данный ник я не помню, как и подробности причины бана. Судя по бан листу - негатив, а за негатив разбана аккаунтов у нас нет. Однако твой ip адрес не заблокирован. 

Темы больше не плоди, по разбану надо писать сюда - тык.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат