• Страница 1 из 1
  • 1
Извинение
TYMAHДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:44 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я - Архитектор, публично прошу прощения у Алексея. Извини меня, Лёша, за то, что обозвал тебя перед всеми. Каюсь, я перегнул в тот день, накипело, думал заброшу проект нахрен, но я так и не нашёл сил его покинуть, потому-что сектор стал частью меня, как бы глупо это не звучало. После своего негатива я даже зарегался на 2 день после бана, ибо не смог бросить сервер. Потому-что сервер лучший в сампе, и другого такого никогда не было и не будет. Я понимаю, что отношение у всех ко мне будет не айс, но тем не менее, я это написал. Ещё раз извини, Алексей, беру свои слова обратно.


Да.
 
БарсДата: Вторник, 28.03.2017, 11:03 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата TYMAH ()
Я - Архитектор, публично прошу прощения у Алексея. Извини меня, Лёша, за то, что обозвал тебя перед всеми. Каюсь, я перегнул в тот день, накипело, думал заброшу проект нахрен, но я так и не нашёл сил его покинуть, потому-что сектор стал частью меня, как бы глупо это не звучало. После своего негатива я даже зарегался на 2 день после бана, ибо не смог бросить сервер. Потому-что сервер лучший в сампе, и другого такого никогда не было и не будет. Я понимаю, что отношение у всех ко мне будет не айс, но тем не менее, я это написал. Ещё раз извини, Алексей, беру свои слова обратно.

Не уверен, искренние ли извинения, но если да, то они принимаются.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат