• Страница 1 из 1
  • 1
Забанила система.
MashulyaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Mashulya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 6

Статус:
Приветствую. Сегодня, не очень давно, а именно в 19:59 меня забанил античит, за использование читов (код Т-2). Никаких сторонних программ и модификаций я не использовала, и подозрительных действий не исполняла. Объясню то, что делала до бана: зашла в игру (после релога), летела на вертолете, который являлся моим доп. транспортом, вышла из него на небольшой высоте (недалеко от золотой жилы), когда меня пытался запилить зомби, надела скин вампа, после чего сняла его. Побежала к банку, а позже к арене, когда увидела, что Jaguar зашел в неё. Захожу на арену "Авианосец", когда в меня пытаются точно выстрелить с пистолета, прячусь за ящиками, бегу к Jaguar-у, делаю 1-2 выстрела и меня банит античит. Прошу администратора, или модераторов разъяснить ситуацию и разбанить меня, либо написать, как я могу доказать свою невиновность. Мой ник в игре: Mashulya
Скрины приложены.
Скриншоты: 7448227.jpg (461.4 Kb) · 5533402.jpg (465.7 Kb)


Никнейм в игре: Burunduchka

Сообщение отредактировал Mashulya - Понедельник, 19.10.2015, 20:28
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Mashulya, подтверждаю. Воевал с ней на военке, потом она вылетела ну и...


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
DesmondДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:24 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Mashulya, анти-чит просто так не банит
 
I_Joker_IДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:17 | Сообщение # 4
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Вас кикало перед баном?


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
БарсДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:34 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Mashulya ()
Приветствую. Сегодня, не очень давно, а именно в 19:59 меня забанил античит, за использование читов (код Т-2). Никаких сторонних программ и модификаций я не использовала, и подозрительных действий не исполняла. Объясню то, что делала до бана: зашла в игру (после релога), летела на вертолете, который являлся моим доп. транспортом, вышла из него на небольшой высоте (недалеко от золотой жилы), когда меня пытался запилить зомби, надела скин вампа, после чего сняла его. Побежала к банку, а позже к арене, когда увидела, что Jaguar зашел в неё. Захожу на арену "Авианосец", когда в меня пытаются точно выстрелить с пистолета, прячусь за ящиками, бегу к Jaguar-у, делаю 1-2 выстрела и меня банит античит. Прошу администратора, или модераторов разъяснить ситуацию и разбанить меня, либо написать, как я могу доказать свою невиновность. Мой ник в игре: Mashulya
Скрины приложены.


К чему такие предисловия? Ты бы еще рассказала, как включала комп и чихнула. Античит не ошибается, причина бана в чате.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат