• Страница 1 из 1
  • 1
Захват территорий.
MaxEДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:28 | Сообщение # 1
MaxE
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
Вот если честно, то задолбали любители проезжая мимо терры набрать /власть и уехать дальше (Панкив-СВ и Влад-ТМ). Нельзя ли сделать, чтобы в течение часа можно было только один раз атаковать каждую терру? А то нападают, к примеру, на завод по 5 раз за час, вот и торчишь там каждый раз по 10 минут, а они дальше кв делают. Или чтобы если нападавший не появляется на терре больше 3 минут, то захват останавливается и терра остается у прежних владельцев. Ну или кик за уход с терры больше, чем на 3 минуты.


Вирты-чатлы, золото-КЦ, вертолет-пепелац, страж - эцилоп,
высший-чатланин, остальные-пацаки,
перед чатланином пацак должен два раза "ку" делать.
 
SummerДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:43 | Сообщение # 2
Summer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
MaxE, так и есть,на терру можно нападать раз в час.


Endless_Summer
 
Maksim_IbragimovДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:04 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Summer, можно нападать бесконечно если владельцы территории защищают ее!
 
danu36Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:14 | Сообщение # 4
danu36
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 221
Награды: 3

Статус:
Можно нападать только 1 раз в час.


Ник:danu
Vip: 20 LVL
Байк:Фулл Тюн
Допы:42 допов
Фракция:Стражи
Ранг:4 Высший Ранг
Баик.неон: Синий
Трейлер:Фулл
 
[V][A][L][I][K]Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:23 | Сообщение # 5
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Цитата Summer ()
на терру можно нападать раз в час.
Цитата Summer ()
на терру можно нападать раз в час.
Зачем пишите, если не знаете?) Зазватывать можно 1 терру раз в час, а нападать сколько угодно, если Зомби её отстаивают. Тоесть, ты захватил 1, например Завод, а Зомби её не отбили, то они смогут начать власть на нее только после часа. И так на каждой терре.

Добавлено (12.10.2015, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата MaxE ()
Панкив-СВ
Ты думаешь, так только мы делаем?) Аналогично, когда нас много(СВ), зомбаки берут терры и уезжают. Вас очень много всегда и везде, а Св и Тм единицы. Тк. я сам не захвачу, пробовал много раз, стою до конца, в 8-9 минут терры приезжает Зм с магией сдержки и слепит меня и все. А терры захватывать надо, как-не-как, это не нарушение) Когда есть люди онлайн в Св - мы идем и берем терры. А когда никого нет, ибо им лень как и тебе, захватываю как могу) 
А теперь лично для тебя. Я тебя видел на терре только 1 раз за всё время. И тебе не надоело писать уже в который раз тупые, бредовые идеи? Для начала, хотя бы, заплати Барсу за его труд, а потом флуди форум тупыми идеями. Как тебя еще не послали.. Подставляешь игроков, флудишь форум дурацкими(что-то не понравилось бедному егорчику, так сразу на форум тему и плакаться), тупыми темами, хватит!)


VALENTIN_PANKIV
 
NoFateДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:14 | Сообщение # 6
NoFate
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Почему не сделать фичу, типа, для захвата нужно пробыть на терре 4-5 минут?


Апатия. Критический реализм.
 
proxxxyДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:48 | Сообщение # 7
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
Тебе 10 минут хватит и на отпор и на захват с: идеальна с:


Фракция : Хранители :О
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:30 | Сообщение # 8
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Ну как бы один игрок может начать захват, другой продолжить. Уж начинают явно с целью удержания. Да и если на территории нет воюющих фракций, то она через некоторое время отходит обратно владельцу. (Минут через 12-15 гдето)


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
[V][A][L][I][K]Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:25 | Сообщение # 9
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Можно еще сделать, тип кто дольше простоит на ней, тому и в конце выпадет, если обе стороны будут на терре под конец.


VALENTIN_PANKIV
 
NoFateДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:18 | Сообщение # 10
NoFate
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата [V][A][L][K] ()
Можно еще сделать, тип кто дольше простоит на ней, тому и в конце выпадет, если обе стороны будут на терре под конец.
Каждому игроку с заходом на терру придется присваивать таймер, каждый таймер на серваке - большая нагрузка. Не думаю, что это рациональное решение. В принципе, моё предложение выше аналогично, т.е. не рациональное.
Терры работают по следующему принципу:
Игрок вводит /власть - начинает тикать таймер, который отсчитывает 10 минут, по истечению этого времени срабатывает проверка на клист игрока (ид фракции) в определенном квадрате(терре). Отсюда мы и получаем, что терра присваивается одной из фракции.
Может стоит проводить проверку, к примеру, каждые 2,5 минуты.
По факту, мы получим 4 проверки за 10 минут.
Принцип:
Светлый пишет /власть на терре, стоит там 2,5 минуты - идет первая проверка, выполняется условие[клист игрока белый/ид фраки такой-то такой-то] => идет инкрементирование к переменной(счетчику).
Стоит 5 минут - идет вторая проверка, снова выполняется условие, инкрементируется второе очко к счетчику.

Приезжает Зомби и сливает Светлого, тут происходит 3-яя проверка на 7-ой минуте, одно "очко" инкрементируется к счетчику Зомби.
Возвращается Светлый и сливает Зомби, идет 4, последняя проверка, выполняется условие и еще одно очко инкрементируется к счетчику Светлых.
По истечению 10 минут и 4 проверок мы получаем счетчик, в котором 3 "очка" у Св и 1 у ЗМ.
Т.к. счетчик СВ > ЗМ - то отдаем терру СВ.
biggrin  Мб немного замудренная схема, но мне каж, нагрузки тут меньше, чем с таймерами. Хотя, могу ошибаться.


Апатия. Критический реализм.

Сообщение отредактировал NoFate - Понедельник, 12.10.2015, 16:36
 
БарсДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:37 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата MaxE ()
Вот если честно, то задолбали любители проезжая мимо терры набрать /власть и уехать дальше


Так если они уезжают, то терра остается владельцам, разве нет? Тогда не вижу проблем.

NoFate, бредятина, у нас вообще нет таймеров для тер.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Dimka_KrutoyДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:51 | Сообщение # 12
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Цитата Барс ()
Так если они уезжают, то терра остается владельцам, разве нет? Тогда не вижу проблем.
Алексей, нет, терра будет  мигать пока на ней не будет или ЗМ 10+ ранга или Св/Тм 3+. И вот ещё Валя Валентин_Панкив сегодня раз 7 нападал на терры и сматывал и только раз он посмел взять и купить миниган у меня даже скрины накопились... могу скинуть если надо будет... Пожалуйста сделайте что-то вот бесит же когда ты захватил все терры, а потом хочешь спокойно поделать квесты но нет нападают и надо ждать на территорие пока нету кого-то другого 10+ ..
 
БарсДата: Вторник, 13.10.2015, 08:58 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
Алексей, нет, терра будет  мигать пока на ней не будет или ЗМ 10+ ранга или Св/Тм 3+. И вот ещё Валя Валентин_Панкив сегодня раз 7 нападал на терры и сматывал и только раз он посмел взять и купить миниган у меня даже скрины накопились... могу скинуть если надо будет... Пожалуйста сделайте что-то вот бесит же когда ты захватил все терры, а потом хочешь спокойно поделать квесты но нет нападают и надо ждать на территорие пока нету кого-то другого 10+ ..


Ну им то она не достается, значит по факту она ваша. Бонус за нее придет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
[V][A][L][I][K]Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:46 | Сообщение # 14
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
даже скрины накопились... могу скинуть если надо будет.
Зачем?) Это нарушение?) Аналогичная ситуация, как я писал. Мы тоже бывает захватим терры, идем на кв и тут ты так же делаешь)) Просто вы привыкли, что бы у вас всегда были терры и все

Добавлено (13.10.2015, 10:39)
---------------------------------------------
Барс, на терры Зм кроми некоторых Св и одного Тм, вообще почти не нападают..Я вот могу стоять там до конца, но невижу смысла. В конце приезжает любой Зомбак, слепит меня и терра их. пока нету медали, захватываю как могу, и это не нарушение!

Добавлено (13.10.2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
Да и если на территории нет воюющих фракций, то она через некоторое время отходит обратно владельцу. (Минут через 12-15 гдето)
Вот тоже идея


VALENTIN_PANKIV

Сообщение отредактировал [V][A][L][I][K] - Вторник, 13.10.2015, 10:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат