• Страница 1 из 1
  • 1
Смена ника
Mr_zet_Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Ну хотел сказать то что все мы знаем что для смены ника нужна привязаная к акк почта, но.. большенство людей в том числе и большие ЛВЛ указали неверную или не существующею почту и не могут сменить ник, а Барс не может сменить ник потому-что возможно что акк взломан и взломщик хочет сменить ник, ну я хочу предложить следующее: я вполне опытны игрок в самп и знаю что можно проверить с какого интернет провайдера играет игрок следовательно тот кто взломал акк не знает этой информации и Барс сможет проверить какой акк и когда менял провайдера если тот кто хочет сменить ник знает все его провайдеры то значит акк не взломан хотя для проверни нужно много времени. Я считаю что этот способ будет надёжнее любой почты, к томуже почту легко взломать раз взломали акк, а провадера нет.


Zet
 
SummerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:37 | Сообщение # 2
Summer
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Не эффективная идея,так акк могли регать со второго компа.Так что с почтой самый оптимальный вариант.


Endless_Summer
 
Ice_jonsДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:00 | Сообщение # 3
Ice_jons
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196


Статус:
А можно запятые хотя бы ставить,а что читать невозможно...


Если свободное общество не может помочь тем немногим, кто беден, оно не сможет спасти тех немногих, кто богат
 
MahankovPavelДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:01 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72


Статус:
Mr_zet_, я зарегал на одном компе, одном инете. А щас рублюсь на другом компе и вообще юизби модемке
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:10 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Mr_zet_, ну ты хоть русский не прогуливай  smile
С провайдером и ип дело маятное, к тому же, как сказал Паша выше, свой адрес может сменить хозяин аккаунта (Если например переедет, либо сменит интернет). Да и изменения ника происходят очень редко, вариант который стоит сейчас, для данного действия, очень оптимален.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат