• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Реорганизация зомби
Saint_DmitrioДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:02 | Сообщение # 16
Saint_Dmitrio
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0

Статус:
Итак, я виновник всего этого происшествия. Я очень прошу прощения, если я сделал что-то не так, но! То, что я говорю, на счет власти, что скоро я буду... я несу полную ахинею, не собираюсь я получать какую-то власть и так далее. Почему я сделал это с советом, сделал я это не просто потому, что мне так захотелось или просто проснулся и сказал сам себе: уберу всех из совета и начну всеми командовать, чтобы все подчинялись. Я спросил, недавно, у Лены, у Андрея, что делать с членами совета, которые достаточно давно не играют? Ответ мне был выдан такой, какой я сделал, опять же, прошу прощения.
Так что делал я все это не сам, это отвечаю я тем, кто меня обвиняет. На последок я скажу: просто так я никогда и ничего не делаю, я думаю, советуюсь и потом уже опять думаю. Извините те, кого я дико не устраиваю. Кроме извинений, мне пока сказать нечего, тем более, что я все равно действовал, по правилам: советовался
 
SportДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:29 | Сообщение # 17
Sport
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31


Статус:
Мда....тема уже заходит в тупик!)


Тариф лось,позвони и збрось!
Лвл:123
Основа:Прокаченый султан.
Доп:Nrg-500.
Фракция:Светлые.
Ранг:7-ой.
Гильдия:наёмники.
Вип:7лвл.
 
Saint_DmitrioДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:40 | Сообщение # 18
Saint_Dmitrio
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0

Статус:
Она там и была
 
Mr_StRaTeGДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:00 | Сообщение # 19
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Цитата Arktik ()
так же раз ты говоришь от всех зомби мне бы просто хотелось поговорить с ними лично просто это могут быть новички которых обидели

Нубы ага ага.Лена,прокси,миксер,силиченко,спайк и остальные.Ты думаешь мы нубы?

Добавлено (07.09.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Saint_Dmitrio ()
Так что делал я все это не сам, это отвечаю я тем, кто меня обвиняет. На последок я скажу: просто так я никогда и ничего не делаю, я думаю, советуюсь и потом уже опять думаю. Извините те, кого я дико не устраиваю. Кроме извинений, мне пока сказать нечего, тем более, что я все равно действовал, по правилам: советовался
Можно было нас дождаться и вместе бы мы всё решили.Я понимаю тебя,ты действовал как лучше.Может со временем и остальные поймут это...Но разгонять пол совета...Я на тебя зла не держу,но вот остальные...Вобщем.Мне это надоело.Разбирайтесь-ко вы сами.


Mr_StRaTeG
 
Saint_DmitrioДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:22 | Сообщение # 20
Saint_Dmitrio
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0

Статус:
Mr_StRaTeG, да ладно, не держишь, а тема-то, почему она сделана тобой, а не ненавистниками меня? Да и почему они не выскажут все, что думают обо мне?
 
ExplorerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:57 | Сообщение # 21
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Меня не было 3 дня, а уже сколько всего произошло...  dry


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
Mr_StRaTeGДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:59 | Сообщение # 22
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Писал я от их лица.всё согласовано было в чате.Ненавистников тебя нету.


Mr_StRaTeG
 
Saint_DmitrioДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:41 | Сообщение # 23
Saint_Dmitrio
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0

Статус:
Mr_StRaTeG, по твоим словам есть. Вы говорите, что видишь ли я них ре не стараюсь, что я делаю все только для себя, я видите ли разваливаю фракцию, даде после этих слов у меня нету ненавистников? Да, охрененно, я еще и власти ищу, ну вообще смешно, честно, то, что я говорил, это очередная чушь, которую я несу по миллиарду раз на дню. Ты в первом сообщении показал, что ненавистники есть, и как минимум все зм. -_-
 
Mr_StRaTeGДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:44 | Сообщение # 24
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Мне уже плевать что ты пишешь.я сейчас не зайду неделю в игру,и буду только редко на форум заходить.ты хоть упишись мне,я не отвечу.


Mr_StRaTeG
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат