• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Предложение...
VanianДата: Среда, 19.03.2014, 08:44 | Сообщение # 1
Vanian
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Я бы хотел затронуть тему сектора,а именно силы зла.Недавно вышло обновление,в котором у хранителей и светлых появился новый индикатор-ЗАЩИТА,что решило много проблем.Так почему бы не сделать индикатор АТАКА у темных и зомби?
Допустим силам зла каждую минуту проведенную на секторе(а именно внутри пещеры,10-20 метров от аномалии) дается по очку,собрав 60-100 очков(как будет лучше) появляется возможность взять комплект из аномалии,при этом комплект можно брать каждый час(имхо не удастся собрать 500+очков и взять сразу 5-6 кмп. Задержек между взятием кмп(сейчас 10 минут)не будет,можно будет брать только 1 или 2 кмп за всю битву,в ходе этих изменений мне кажется уберутся многие проблемы(очереди,скандалы кто первый и т.д.)
Прошу не говорить типо "барс в идеях не нуждается",идея лично моя,и я лишь предложил,высказывать свою точку зрения можно,но пожалуйста без оскорблений.
 
Evil_zoneДата: Среда, 19.03.2014, 11:15 | Сообщение # 2
Evil_zone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106


Статус:
Для того что бы стоять в 10-20 метрах от аномалии нужно прорвать защиту, это во 1-ых, во 2-ых надо будет держать эту защиту пока наберутся эти очки, мы и так не очень часто нападаем на сектор, и каждый час нападать ради 1 кмп ты издиваешься? За один только прорыв к кмп 5кк тратиться минимум, а 2кмп за всю битву как то не очень окупается, извини но глупая идея.


...
 
VanianДата: Среда, 19.03.2014, 11:47 | Сообщение # 3
Vanian
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата Evil_zone ()
Для того что бы стоять в 10-20 метрах от аномалии нужно прорвать защиту, это во 1-ых, во 2-ых надо будет держать эту защиту пока наберутся эти очки, мы и так не очень часто нападаем на сектор, и каждый час нападать ради 1 кмп ты издиваешься? За один только прорыв к кмп 5кк тратиться минимум, а 2кмп за всю битву как то не очень окупается, извини но глупая идея.
Я привел пример,некоторые цифры можно изменить для балансировки.
 
БарсДата: Среда, 19.03.2014, 11:57 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Не знаю зачем вы предлагаете всем одно и то же сделать. "Убивать вышкой зомби", "Убивать вышкой Светлых", "Давать очки защиты темным"... Даже по названию понятно, что очки защиты им не положены. Это же разные фракции, интересней когда так по разному все.

Цитата Vanian ()
уберутся многие проблемы(очереди,скандалы кто первый и т.д.)

В этих скандалах то же есть смысл и часть игры) Темные и Зомби злодеи, а злодеи всегда ругаются между собой из-за награбленного)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VanianДата: Среда, 19.03.2014, 12:19 | Сообщение # 5
Vanian
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Не знаю зачем вы предлагаете всем одно и то же сделать. "Убивать вышкой зомби", "Убивать вышкой Светлых", "Давать очки защиты темным"... Даже по названию понятно, что очки защиты им не положены. Это же разные фракции, интересней когда так по разному все.
Нет может каким-нибудь образом,но надо облегчить все это,т.к. новичкам ничего не дано пока они не достигнуть вышки.Старшие забирают все самое лучшее..
 
_chursin_lesik_Дата: Среда, 19.03.2014, 13:52 | Сообщение # 6
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Vanian, Ну тут уж я поспорю,неужели старшие такие плохие и нехорошие,незнаю конечно ситуацию в "темных" но у нас в "зомби" с этим в порядке,Заработал-Получил


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.
 
Fedor_Trofimov)))Дата: Среда, 19.03.2014, 14:24 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55


Статус:
_chursin_lesik_, это не всегда так


уровень:108
фракция:Зомби
ранг:Зомби 14 ранга
Машина или Мотоцикл:скутер
обновлено:22.04.2014
 
VanianДата: Среда, 19.03.2014, 14:34 | Сообщение # 8
Vanian
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата _chursin_lesik_ ()
Vanian, Ну тут уж я поспорю,неужели старшие такие плохие и нехорошие,незнаю конечно ситуацию в "темных" но у нас в "зомби" с этим в порядке,Заработал-Получил
Я тоже зомби,но вчерашняя ситуация меня удивила,мы зомби бились за сектор,пришла наша очередь брать кмп,как все темные начали нас сливать и не пускать в пещеру.
 
maslo2010Дата: Среда, 19.03.2014, 14:48 | Сообщение # 9
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Vanian, убивайте их тоже. Вас друзьями не кто не ставил. Где нибудь видел, чтобы зло кому-то свою добычу отдавало? В основном зло пользуется другими, для достижения своих целей, за что темным респект, они съыграли свою роль. А вы вспышку профукали tongue



GTA Samp SektoR
 
Evil___zoneДата: Среда, 19.03.2014, 14:48 | Сообщение # 10
Evil___zone
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 0

Статус:
Цитата Vanian ()
Я тоже зомби,но вчерашняя ситуация меня удивила,мы зомби бились за сектор,пришла наша очередь брать кмп,как все темные начали нас сливать и не пускать в пещеру.
Враждующие фраки, у вас и так золото есть, а если нам надо то мы будем отбивать его)


Новый акк, плюсаните репу кому не жалко С:
 
_chursin_lesik_Дата: Среда, 19.03.2014, 16:20 | Сообщение # 11
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Fedor_Trofimov)))
Цитата Fedor_Trofimov))) ()
это не всегда так
Не ну Федь я конечно согласен,но если и есть то  редко ведь)


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.


Сообщение отредактировал _chursin_lesik_ - Среда, 19.03.2014, 16:20
 
Fedor_Trofimov)))Дата: Среда, 19.03.2014, 16:26 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55


Статус:
maslo2010, нас за убийство тёмного звезду или вообще в тюрьму


уровень:108
фракция:Зомби
ранг:Зомби 14 ранга
Машина или Мотоцикл:скутер
обновлено:22.04.2014
 
maslo2010Дата: Среда, 19.03.2014, 16:30 | Сообщение # 13
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Fedor_Trofimov))), ну если не пилой, то конечно посадит. У вас зато защита от страха + броня.



GTA Samp SektoR
 
Fedor_Trofimov)))Дата: Среда, 19.03.2014, 23:09 | Сообщение # 14
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55


Статус:
maslo2010, давай иди ка ты с пилами против миников да зажигалок


уровень:108
фракция:Зомби
ранг:Зомби 14 ранга
Машина или Мотоцикл:скутер
обновлено:22.04.2014
 
VanianДата: Четверг, 20.03.2014, 07:49 | Сообщение # 15
Vanian
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
ну если не пилой, то конечно посадит. У вас зато защита от страха + броня.
Наша броня против миника ничто,раз уж на то пошло то разрешите нам огнестрельным оружием пользоваться.
Понимаю наглость,но что делать,у нас против других фрак не единого шанса.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат