• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Жалоба на хранителей
XenoN_BoyДата: Четверг, 27.02.2014, 16:33 | Сообщение # 1
XenoN_Boy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Играк под ником GolodnaY_TeN выгонял светлых с сектора
И говорил Хранитилем убивать светлых!
Накажите его!

Прошу не флудить!

Добавлено (27.02.2014, 16:32)
---------------------------------------------
angry

Добавлено (27.02.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Скрин не скидывается(( angry sad



Jon_Nuysten
 
(Key)Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:06 | Сообщение # 2
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
возможно светлые мешали защите, дурачились
 
GrozkaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 0

Статус:
Где скрины?


Ник:Groz_A
Авто(мото):Elegi( Элегия )
Фракция:Зомби
Ранг:Зомби 13 ранг
Зарплата:15к
Уровень: 95
 
KeyKa))))Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:27 | Сообщение # 4
KeyKa))))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42


Статус:
скрины то дай посмотреть......


Луч света в полной темноте))
 
Troll-Face10rusДата: Четверг, 27.02.2014, 20:40 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
XenoN_Boy,отредактируй скрины(сорри) за флуд


Хьюстен
машины:Султан,Доп туризма,верт,НРГ
дом:на новой рублёвке
Фракция хранители
должность военком
лвл качаю


Сообщение отредактировал Troll-Face10rus - Четверг, 27.02.2014, 20:41
 
GolodnaY_TeNДата: Четверг, 27.02.2014, 22:20 | Сообщение # 6
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
Играк под ником GolodnaY_TeN выгонял светлых с сектора
И говорил Хранитилем убивать светлых!
Накажите его!


Было такое, признаюсь.

Светлые гости на Секторе-1 и должны подчиняться военкому Светлому/Храну. А не бегать по пещере и стоять среди неё, а так же ломать тактику Хранов. Ваша цель охранять Сектор-1 снаружи а не внутри. И было так всегда, и на старом Секторе-1 и на новом. dry


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
FozzyKДата: Четверг, 27.02.2014, 23:10 | Сообщение # 7
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
XenoN_Boy, Тень прав. Вы в последнее время часто не слушаетесь, фигней маетесь. И тем более, в пещере вам делать нечего, т.к. вам уже выдают посты снаружи пещеры военком или светлый, который отмечает.

P.S. XenoN_Boy, чтобы скрины меньше весили, достаточно поменять формат в Paint'е на JPEG.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
HackeR_LeoniDДата: Пятница, 28.02.2014, 00:41 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
Светлые гости на Секторе-1 и должны подчиняться военкому Светлому/Храну. А не бегать по пещере и стоять среди неё, а так же ломать тактику Хранов. Ваша цель охранять Сектор-1 снаружи а не внутри. И было так всегда, и на старом Секторе-1 и на новом.


Правильно! Пусть светлые знают порядок,  мало того они кучкуются у выхода и пещеры, так еще и под матовозки лезут. И часто Храны попадают в тюрьму за то что сбили Светлого. Пусть стоят по постам, на вышках, на секторе. А в пещеру идут если им сказали, и не как иначе!


Leonholds

Hell Angels
 
maslo2010Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:18 | Сообщение # 9
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
GolodnaY_TeN, FozzyK, HackeR_LeoniD, хоть светлые и "гости" на секторе, вы не имеете права всех, поголовно, выгонять и убивать. Они прежде всего помощники. Чаще всего мешают на секторе новички, успокоить их довольно легко, кинув страх и объяснив, что к чему. Это по моему и входит в обязонности военкомов, либо человека со стороны светлых, который во время битвы отвечает за светлых и отмечает их. Прежде всего надо угрожать лишением награды, попытаться усмирить, а потом, уже крайний случай, НАРУШИТЕЛЯ, а не всех светлых выгонять. Вы же я как понял по его словам, тупо светлых не брали в счет и убивали без разбору, во всяком случае на скриншоте я ожидаю увидеть именно это. Одумайтесь, первые к кому вы побежите при слабой защите на секторе - это светлые. Им как фракции не кто не запрещает не быть на битве. Перебьете им желание туда ходить и что потом делать будете? Вы, военкомы, лидеры и должны уметь устранять такие мелочи, а на вас постоянно идут жалобы со стороны светлых.



GTA Samp SektoR
 
GolodnaY_TeNДата: Пятница, 28.02.2014, 02:17 | Сообщение # 10
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
Вы же я как понял по его словам, тупо светлых не брали в счет и убивали без разбору


Вова, он имел введу что я их из пещеры выгонял, а не из Сектора-1. wink Место им что ли мало ? Пусть стоят во дворе, на солнце греются, а не в тёмной, сырой, холодной пещере.

XenoN_Boy, пиши то что было на самом деле, обосную свою мысль. dry


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Пятница, 28.02.2014, 02:21
 
ВладДата: Пятница, 28.02.2014, 02:33 | Сообщение # 11
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Вопрос достаточно спорный,но тем не менее Руслан прав! 
Светлым разрешается в пещеру только тогда,когда на Секторе мало хранителей в остальное время они там просто не нужны.  Когда в пещере 5-6 Хранителей с миниками + 2 военкома, Светлые реально только мешаются.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
jedayДата: Пятница, 28.02.2014, 02:38 | Сообщение # 12
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
Вова, он имел введу что я их из пещеры выгонял, а не из Сектора-1. Место им что ли мало ? Пусть стоят во дворе, на солнце греются, а не в тёмной, сырой, холодной пещере.
Я будучи военкомом хранов тоже выгонял,и етот вопрос уже поднимался ! Храны не имеют права выгонять в пещеры светлых ! Светлые могут быть как снаружи так и внутри ! а в случае нарушения светлыми нужно писать в /жалоба или скринить и на форум happy


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
VMEДата: Пятница, 28.02.2014, 07:41 | Сообщение # 13
VME
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Одумайтесь, первые к кому вы побежите при слабой защите на секторе - это светлые. Им как фракции не кто не запрещает не быть на битве. Перебьете им желание туда ходить и что потом делать будете?
Опять как раньше... 3 дня подряд без наград biggrin
Цитата jeday ()
Храны не имеют права выгонять в пещеры светлых ! Светлые могут быть как снаружи так и внутри
Верно сказано, тень не прав.
Цитата HackeR_LeoniD ()
Правильно! Пусть светлые знают порядок
Светлые как правило, не подчиняются порядкам хранов, у них свои, молочисленные правила.


Кто-то с ником Chell_FAN
 
genahaДата: Пятница, 28.02.2014, 07:59 | Сообщение # 14
genaha
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185


Статус:
светлые придя на сектор на битву обязяны подчиняться военкому!

Добавлено (28.02.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Так то вам можно находиться в пещере. НО с оружием, не приставать к хранителям (настя линк- вчера подошла к храну и украла деньги у него) и лично для фроста: в скине клоцна в пещеру нельзя, а также и на построение в нём стоять.

Добавлено (28.02.2014, 07:58)
---------------------------------------------
клоуна*

Добавлено (28.02.2014, 07:59)
---------------------------------------------
Да и вообще смысл вам находиться в пещере не вижу. когда вся карма находиться с наружи



А вы заметили??? Самые страшные слова заканчиваются на "ЛЬНИК"..... будиЛЬНИК..... начаЛЬНИК..... понедеЛЬНИК..... Особенно еб@ЛЬНИК начаЛЬНИКА в понедеЛЬНИК)))
 
maslo2010Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:17 | Сообщение # 15
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Проблема вполне ясна, думаю нужно подождать скриншот, а дальше уже делать выводы и разбираться. Одни говорят одно, другие другое. Доказательств нарушений не с одной стороны не предоставленны, а тема поднята.

Добавлено (28.02.2014, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата VME ()
Верно сказано, тень не прав.

Тень прав, все должны подчиняться, в том числе и светлые, на битве должен быть порядок. Думаю, проблема в том, что некоторые военкомоы, которые не понимают к чему то или инное правило, а лишь знают как они пишутся, а еще хуже, когда не знают, начинают пользоваться своим положением, когда это не уместно. У военкома не должно быть"Так я сказал", у него должно быть "так надо". В логическом, а не текстовом смысле.
Цитата VME ()
Светлые как правило, не подчиняются порядкам хранов, у них свои, молочисленные правила.

Хоть и у светлых есть свои правила это не означает что у них нету совместных правил насчет сектора.

Добавлено (28.02.2014, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата GolodnaY_TeN ()
Вова, он имел введу что я их из пещеры выгонял, а не из Сектора-1.

Цитата XenoN_Boy ()
Играк под ником GolodnaY_TeN выгонял светлых с сектора
И говорил Хранитилем убивать светлых!
Накажите его!

Цитата GolodnaY_TeN ()
Было такое, признаюсь.


Поэтому без скринов ни кто не кому не верит.

Цитата jeday ()
Храны не имеют права выгонять в пещеры светлых !

Военком, отвечающий за светлых вполне в праве выгнать, если они мешаются. Эти вопросы решаются тем, кто за светлых отвечает, но за свои действия отвечает именно он, ошибки с их стороны наказываются снятием с должности или увольнением.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Пятница, 28.02.2014, 08:38
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат