• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
БЧ без причины О_о
NoumakДата: Пятница, 07.02.2014, 09:27 | Сообщение # 46
Noumak
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171


Статус:
Цитата Барс ()
В правилах написаны основы, невозможно в них написать про каждую ситуацию в частности. Например, в правилах есть такой пункт: "Запрещено: Убивать и нападать без причины, в том числе магией." Соответственно, зомби могут тебя запилить - у них причина получить мясо для духа, ты можешь их убить если они напали - у тебя причина - ты защищался. Но просто так идти их и гасить из-за личной неприязни ты не можешь.
я ето не заметил dry


в бане !
 
HolyndeyДата: Четверг, 13.02.2014, 07:46 | Сообщение # 47
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Награды: 0

Статус:
Это ещё нормально. Я хотел написать Barsow почему у меня нельзя создавать темы на форуме и написал Sektor-igr.ru и за это мне дали бан чата на 10000 секунд. А до этого я отмучал 17000 секунд бан чата по другой вине. Вообщем как я отмучал первый бан чата. Я написал админу. И получил второй! А прошло меньше 5 минут!
 
БарсДата: Четверг, 13.02.2014, 09:45 | Сообщение # 48
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Holyndey ()
Это ещё нормально. Я хотел написать Barsow почему у меня нельзя создавать темы на форуме и написал Sektor-igr.ru и за это мне дали бан чата на 10000 секунд. А до этого я отмучал 17000 секунд бан чата по другой вине. Вообщем как я отмучал первый бан чата. Я написал админу. И получил второй! А прошло меньше 5 минут!

Еще и тут получаешь, за ап старых тем. dry


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат