• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РП режим.
HlaminozzzДата: Вторник, 07.01.2014, 11:04 | Сообщение # 16
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Цитата Good_Power ()
говоришь, глупости, иди во все сервера где 1000 онлайн, а тут нам нормально) играй если хочешь мы тебя не просим)

Ни за что! biggrin

Добавлено (07.01.2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата aidos ()
Если поставят неожиданно рп то тогда и онлайн понизиться если я не ошибаюсь)

Но всё же можно попробывать


ilya_panteleev
 
Yana_LitvintenkoДата: Вторник, 07.01.2014, 12:53 | Сообщение # 17
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Рп? Какой рп? РПГ намного лучше обычного РП, и как Барс говорит, там можно только, что и ссать, и всё. Поверь мне похожего сервера как этого ты никогда не найдёшь. А обычных РП серверов море. Так другие админы, из-за лени и малой траты времени, качают с интернета обычный РП сервер, и просто ничего не делают. Они все одинаковы. А этот особенный.

Поэтому смысла в этом просто нет. Здесь настолько всё интересно, что нет смысла переводить на РП.

А про 1000 человек онлайн так это всё фуфло. Их сервера могут просто быть долго в работе. И как говорится есть друзья. Один зашёл позвал другого, тот другого, и тот другого и т.д biggrin
 
Steven_HendersonДата: Среда, 08.01.2014, 10:53 | Сообщение # 18
Steven_Henderson
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Не с РП будет тупо.
Скриншоты: 6462049.jpg (33.9 Kb)


С уважением Steven_Henderson
 
HackeR_LeoniDДата: Среда, 08.01.2014, 12:15 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Или как я видел один скрипт, с командой /posrat, после которой появлялась надпись "тут лежит какашка". Так что ли надо делать рп?



пацталом:D

Вообще, какое РП? Тут норм всё, зачем какие то хлопоты?!=)

Добавлено (08.01.2014, 12:15)
---------------------------------------------
И сам посмотри, если делать РП - то нужно менять цены на все прод и не продтовары. Нужно менять много ченго, и вообще рп говно) Так что пусть остается как есть, лучше пусть Барс акцию какую проведет, вместо того что бы о рп думать)))



Leonholds

Hell Angels
 
RunaДата: Среда, 08.01.2014, 13:07 | Сообщение # 20
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Илья, отыгрш рп это не писанина через /me или /do, а игра своей роли. никто тебе не запрещает делать это самому, и если другим это понравится, то пусть тоже будут отыгрывать) меня например иногда штырит отыгрывать рп копа) я останавливаю подозрительную тачку, проверяю документы, аптечку и огнетушитель) конечно я больше угораю с этого, но бомжики в шоке) нельзя только навязывать рпшность поголовно всем.


FEHU
 
LuffyДата: Среда, 08.01.2014, 15:30 | Сообщение # 21
Luffy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127


Статус:
Сам посуди, ведь большенство серверов: рп, дрифт, зомби. Если на сервере появится рп, то в чем будет его уникальность?


Я снова тут
 
(Key)Дата: Среда, 08.01.2014, 18:17 | Сообщение # 22
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Как я понял, РП, это типа ты живешь как дурак, играешь роль свою, у меня вот вопрос, тебе в жизни этого не хватает? biggrin подойди к человеку на улице, познакомься, или к полицейскому, поздоровайся. Сектор же неповторим тем, что тут ты спокойно играешь, как тебе заблагорассудится: захотел дурака повалял, захотел - доброго джентельмена возомнил из себя. Да и вообще, зачем заставлять кого то играть, как ему не нравится...
 
Groz_AДата: Среда, 08.01.2014, 19:17 | Сообщение # 23
Groz_A
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Ненадо ничего менять! Сервер и так замеательный. Барсу спасибо smile


Ник в игре:Groz_A
Авто в игре:Есми
Фракция:Хранители
Ранг:( Младший Лейтенант )
Уровень: Повышаю день за днем. А сейчас 17
Вип уровень:Нету
 
БарсДата: Среда, 08.01.2014, 19:20 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Key) ()
Как я понял, РП, это типа ты живешь как дурак, играешь роль свою, у меня вот вопрос, тебе в жизни этого не хватает? biggrin подойди к человеку на улице, познакомься, или к полицейскому, поздоровайся. Сектор же неповторим тем, что тут ты спокойно играешь, как тебе заблагорассудится: захотел дурака повалял, захотел - доброго джентельмена возомнил из себя. Да и вообще, зачем заставлять кого то играть, как ему не нравится...


РП - это игра по ролям. Многие не понимают этого смысла и думают, что РП - это когда ты "/me открыл банку, /me попил". А на самом деле РП - это когда ты играешь роль кого-то: бомжа, бандита, темного, светлого, зомби и т.п. И РП от РПГ на самом деле ничем не отличаются, RP - это role playing, а RPG - role playing game. Что означает одно и то же!

Но именно в сампе многие под РП подразумевают реальную, человеческую жизнь. Если делать все под реал, то это исключить почти все наши фраки, ап уровней, всю магию, необычные квесты (например, поиск артефактов), стойкость и другие параметры, которые нужно прокачивать, все вещи и амулеты в ШМ, гильдии, автовступление во фракции, автоап рангов и т.п. Наш программный код сейчас состоит из 90 000 строк оптимизированного кода, обычный рп сервер максимум из 20 000 строк. Чувствуете разницу?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
(Key)Дата: Среда, 08.01.2014, 20:20 | Сообщение # 25
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
РП - это игра по ролям. Многие не понимают этого смысла и думают, что РП - это когда ты "/me открыл банку, /me попил". А на самом деле РП - это когда ты играешь роль кого-то: бомжа, бандита, темного, светлого, зомби и т.п. И РП от РПГ на самом деле ничем не отличаются, RP - это role playing, а RPG - role playing game. Что означает одно и то же!


ааа, вот что за фигня это) так я все равно думаю, а надо кому это что ли?) никогда не любил такую тему. Жизнь круче) РПГ всегда были офигенными своими сюжетами, причем гениальными сюжетами! Так что убирать такой сюжет как у тебя Леша, ууу, зря будет) не слушай никого, всё у тебя супер cool
 
Denis_RusДата: Среда, 08.01.2014, 22:04 | Сообщение # 26
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
biggrin


vv
 
@ANTIK-DAS@Дата: Среда, 08.01.2014, 23:50 | Сообщение # 27
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Барс добавь команду хоть чтоб поцать можно было) biggrin


ANTIK_DAS
 
БарсДата: Четверг, 09.01.2014, 02:21 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата @ANTIK-DAS@ ()
Барс добавь команду хоть чтоб поцать можно было) biggrin


Эту команду никто не использует по назначению. Тупо друг на друга будут, что уже нон-рп)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Nk_oДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:14 | Сообщение # 29
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Зачем? Игра-должна быть игрой, жизнь-жизнью.
 
Alexei_BurnaevДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:38 | Сообщение # 30
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 0

Статус:
Да зачем нам РП? У нас и без того сервер просто супер другого такого я могу поспорить вы не найдёте! По этому мне кажется не надо ничего менять (только обновы). smile


Ник в игре: Alexei_Burnaev
Уровень: 54
Вип-уровень: 7
Дом: имеется
Основной транспорт: Turizmo
Доп транспорт: 1)BF-400 2)Hustler 3)Alpha
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат