• Страница 1 из 1
  • 1
Обращение
HataДата: Среда, 02.10.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Hata
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Уважаемые игроки, мои друзья и Барс!

Хочу развеять все слухи о своём бане! Так как распространяется ложная информация.

Я забанена за создание группы "Темные" в контакте. Она была создана просто так, чтобы где-то можно было выложить скрины из жизни темных и для того, чтобы участники фракции могли обсудить время нападения на сектор и многое другое, так как обычно люди чаще бывают в контакте, нежели в игре. Но, нашему администратору это не понравилось и мне прилетел бан с выплатой 1000 рублей за "рекламу".

Хоть мне и было очень жаль всех своих трудов по организации фракции и своего недавно добытого ранга Высшего демона, я не стала платить за то, что не считаю своей виной.

Барс, я знаю, что тебе я совершенно не выгодна как игрок и участник обсуждений на форуме. Слишком много говорю... Ты боялся, что я соберу где-то вне твоего взора игроков и буду тебя обсуждать.... Я этого делать не собиралась. А вот тебе могу ткнуть, что распускать обо мне слухи и ложь, будто я только вредила серверу и что я трепло, оооочень нехорошо!!! Я вредила только процессу обмана подростков.

На все вопросы игроков типа: "когда ты вернёшься?" отвечаю. "никогда".

Интересно, сколько времени продержится на форуме этот пост? И когда он будет удален? smile Всем пока)

Ваша НАТАХА


Сообщение отредактировал Hata - Среда, 02.10.2013, 14:05
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:14 | Сообщение # 2
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Hata, И к чему это? Было ясно же сказано, удаляй. Разбираться и гадать что вы там обсуждаете не кто не собирается, Наташ.



GTA Samp SektoR
 
igor_lukinДата: Среда, 02.10.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Не фига се,Барс ты хоть палку не перегибай,Ты щяс так доиграеся,что твой сервак,запустует!,Будь добр относиться к людям норм,как они к тебе,я все понимаю ты через интернет герой и все такое но все таки будь добр,повежлевей!!!


Igor
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:20 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
igor_lukin, Знаешь, на такой пост даже отвечать стыдно biggrin



GTA Samp SektoR
 
igor_lukinДата: Среда, 02.10.2013, 14:21 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Масло,ты я вижу интернет герой -"2"?!


Igor
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:23 | Сообщение # 6
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
igor_lukin, Эй, жалкий человечешко, Я и в реале жизню доволен и не в чём не страдаю bye



GTA Samp SektoR
 
igor_lukinДата: Среда, 02.10.2013, 14:28 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Ты это щяс к чему сказал,Что я не доволен,и страдаю,ты че совсем уже чтоле?,я вижу тебе комп на мозг надовил,и еще иди сходи развейся,задрочище бл-_-,герой мне тут нашелся


Igor
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:34 | Сообщение # 8
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
igor_lukin, Ты не нервничай, вопрос поставь, не кричи. А то твой "петросянский"(На самом деле уважаю его творчество, но щас так популярно говорить) мозг начнёт очередные шутки про мои связи с компьютером выдавать. biggrin



GTA Samp SektoR
 
igor_lukinДата: Среда, 02.10.2013, 14:36 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
еще есть вопросы?!,я и за этого друзей терять не собираюсь!,запомни друзья важней чем твой интернет(геройство)!!!


Igor
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:40 | Сообщение # 10
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
igor_lukin, Чувак, что ты вообще обо мне знаешь, а? Ты даже не знаешь в каком я городе живу, с кем гуляю, чем занимаюсь, как провожу свободное время. Хоть что нибудь назови? Не знаешь, утухнул нах*й! dry



GTA Samp SektoR
 
igor_lukinДата: Среда, 02.10.2013, 14:44 | Сообщение # 11
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Рот свой прикрой немного!!!,и не пиши в мою сторону больше.


Igor
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 14:49 | Сообщение # 12
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
igor_lukin, интернет герои не слушают холопов bye



GTA Samp SektoR
 
ajiannaДата: Среда, 02.10.2013, 15:07 | Сообщение # 13
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
жалко мне Натаху(( а вы чё спорите? maslo2010, ты наверно просто не знал Наташу,поэтому тебе глубоко насрать...
Цитата (maslo2010)
Разбираться и гадать что вы там обсуждаете не кто не собирается, Наташ.

не видела в её тексте слов.чтоб разбирались в чём то...
 
maslo2010Дата: Среда, 02.10.2013, 15:25 | Сообщение # 14
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата (ajianna)
maslo2010, ты наверно просто не знал Наташу,поэтому тебе глубоко насрать...

Я Наташу знаю. И почему мне глубоко наср*ть? Я лично выдвигаю свою точку зрения на происходящее, чего и хотела добиться Наташа созданием этой темы. Кстати странно что за слухи. Ничего после её бана не слышал. А именно после закрытия этой темы: http://sektor-igr.ru/forum/12-2780-1
Советую почитать, если думаешь, что бан был выдан с воздуха.

Цитата (ajianna)
не видела в её тексте слов.чтоб разбирались в чём то...

Каждый пишет так, как выгодно ему. В наше время нету людей, которые могут признать свою ошибку.

Цитата (ajianna)
а вы чё спорите?

Спорите? По мне это просто словесная перепалка...



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Четверг, 03.10.2013, 01:12 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (Hata)
Ты боялся, что я соберу где-то вне твоего взора игроков и буду тебя обсуждать.... Я этого делать не собиралась


Ничего я не боялся, не из пугливых уродился) Ты говорила что меня с потрахами купил Тоша? Говорила. Говорила, что я не сдержу слово и не разбаню джеймса, и убеждала его не оплачивать штраф? Говорила. Ну и нахер мне нужны эти сплетни за спиной и игроки с камнями за пазухой? Я честный человек и не одна гнида меня не может обвинять в продажности или крысятничестве.

Но несмотря на все это, я по человечески тебе сказал - распусти группу. У нас есть правила проекта, официальный сайт и группа ВК, я пытался достучаться до тебя в твоей предыдущей теме, что есть определенный свод правил, который вы либо соблюдаете, либо не пользуетесь услугами сервера. Но ты же не хрена не понимаешь, пришла как говорится, в чужой монастырь со своим уставом. Не нравится - катись колбаской)

Цитата (Hata)
Так как распространяется ложная информация.

Цитата (Hata)
А вот тебе могу ткнуть, что распускать обо мне слухи и ложь, будто я только вредила серверу и что я трепло, оооочень нехорошо!!! Я вредила только процессу обмана подростков.

Цитата (Hata)
Интересно, сколько времени продержится на форуме этот пост? И когда он будет удален?


Один необоснованный негатив, а еще удивляется за что бан. wacko Никто о тебе не вспоминает и про тебя не говорит. Можешь быть уверена, ты рядовой игрок, один из полмиллиона зарегистрированных.

Цитата (igor_lukin)
Не фига се,Барс ты хоть палку не перегибай,Ты щяс так доиграеся,что твой сервак,запустует!,Будь добр относиться к людям норм,как они к тебе,я все понимаю ты через интернет герой и все такое но все таки будь добр,повежлевей!!!


С тобой даже спорить не буду, просто пойду сейчас и забаню) Ну не нужны мне такие гавнюки на сервере, которые думают, что я им чем-то обязан и вы для меня - золото, а я ваш раб. Вы играете в бесплатный проект, не нравится - не играйте.

Закрыто.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат