• Страница 1 из 1
  • 1
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста
genahaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:12 | Сообщение # 1
genaha
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185


Статус:
подскажите пожалуйста как мне сделать. ситуация такая-у меня стоит 2 винчестера и каждый из них разбит на 2 диска, можно ли как нибудь объединить их в один общий диск? и как это сделать? если нет то подскажите как лучше всего сделать. всем зарание спасибо )))

Добавлено (06.09.2013, 10:12)
---------------------------------------------
и ещё один вапрос и просьба. кто может кинуть ссылку чтоб скачать нормальную винду 7. Как сделать файл на флэшку мультизагрузачным?



А вы заметили??? Самые страшные слова заканчиваются на "ЛЬНИК"..... будиЛЬНИК..... начаЛЬНИК..... понедеЛЬНИК..... Особенно еб@ЛЬНИК начаЛЬНИКА в понедеЛЬНИК)))
 
БарсДата: Пятница, 06.09.2013, 10:42 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата (genaha)
у меня стоит 2 винчестера и каждый из них разбит на 2 диска, можно ли как нибудь объединить их в один общий диск?


Можно, при установке операционной системы. Там у тебя будет окошко, которое предложит делить диски и управлять ими. Удали все разделы - получится опять 1 диск. Но его придется форматировать - все данные сотрутся.

Цитата (genaha)
и ещё один вапрос и просьба. кто может кинуть ссылку чтоб скачать нормальную винду 7. Как сделать файл на флэшку мультизагрузачным?


Ссылки у нас запрещены. Пользуйся крупными торрент сайтами - там все есть.

_______


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
genahaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:48 | Сообщение # 3
genaha
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185


Статус:
спасибо лёш. про ссылки даж незнал.

Добавлено (06.09.2013, 10:48)
---------------------------------------------
лёш а как сделать файл на флешки мульти загрузачным?



А вы заметили??? Самые страшные слова заканчиваются на "ЛЬНИК"..... будиЛЬНИК..... начаЛЬНИК..... понедеЛЬНИК..... Особенно еб@ЛЬНИК начаЛЬНИКА в понедеЛЬНИК)))
 
KeyДата: Пятница, 06.09.2013, 22:55 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
с помощью программы UltraISO можно флешку мультизагрузочной сделать. Я так винду с нее устанавливал.

Добавлено (06.09.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Или я не о том подумал?)

 
genahaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:19 | Сообщение # 5
genaha
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185


Статус:
спасибо я так уже сделал


А вы заметили??? Самые страшные слова заканчиваются на "ЛЬНИК"..... будиЛЬНИК..... начаЛЬНИК..... понедеЛЬНИК..... Особенно еб@ЛЬНИК начаЛЬНИКА в понедеЛЬНИК)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат