• Страница 1 из 1
  • 1
Неоплата бизнеса 4 дня.
BenitosДата: Среда, 03.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69


Статус:
Барс, я понимаю что ты напишешь что этот владелец уже долго держит бизнесы и подождём ещё пару дней. Но продуктовый магазин уже не пополнялся 4 дня. первый день я решил не сделать скрин, но когда увидел что она всё пополняет кроме продуктового, начал скринить. Я думаю ты поймёшь. На одном из скринов ты увидишь что она в сети, но магазин так и не был пополнен. Продукты никто не выкупал.
Скрины https://imgur.com/a/Oyto0qN
 
sacredДата: Среда, 03.10.2018, 15:35 | Сообщение # 2
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
С этими магазинами все не так хорошо. Если человек и хочет пополнить, не все так просто. Если нет продуктов на складе, то и не чем магазины пополнять.

Ещё ситуация может быть такая, что есть всегда малое количество продуктов, завёз немного, скупили.

Добавлено (03.10.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Продуктовые магазины всегда зависят от владельцев ранчо, которые не всегда стабильно разгружают их, и продуктовый склад почти всегда пустый.



Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
BenitosДата: Среда, 03.10.2018, 15:58 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69


Статус:
Цитата sacred ()
Продуктовые магазины всегда зависят от владельцев ранчо, которые не всегда стабильно разгружают их, и продуктовый склад почти всегда пустый.
Кодлаку это не мешает. Я у него закупаюсь и у него всегда есть продукты. Мне кажется тут дело во владельце.
 
sacredДата: Среда, 03.10.2018, 16:42 | Сообщение # 4
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Benitos, Если ты прям был уверен, то нужен писать в жалобе, а не в курилке


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
CheraziaДата: Среда, 03.10.2018, 19:11 | Сообщение # 5
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Если нужны продукты можно попросить об этом владельца и заказать столько сколько нужно,не каждый день кто то покупает продукты а возить просто так нет необходимости ибо спрос минимальный


Fara
 
БарсДата: Среда, 03.10.2018, 19:19 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Cherazia ()
Если нужны продукты можно попросить об этом владельца и заказать столько сколько нужно,не каждый день кто то покупает продукты а возить просто так нет необходимости ибо спрос минимальный

С такой логикой спроса и не будет.

Цитата sacred ()
С этими магазинами все не так хорошо. Если человек и хочет пополнить, не все так просто. Если нет продуктов на складе, то и не чем магазины пополнять.
 

Откуда вы это берете? Сейчас на складе 3600 продуктов доступно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sacredДата: Среда, 03.10.2018, 23:15 | Сообщение # 7
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Барс,  беру такой ответ от владельцев магазина. Когда качал питомца, отвечали склад почти всегда пустой.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Четверг, 04.10.2018, 12:02 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
sacred, такая ситуация может быть только после рестарта, а спустя сутки там уже всегда есть ресурсы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BenitosДата: Четверг, 04.10.2018, 15:40 | Сообщение # 9
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69


Статус:
Дополю, ещё 1 день https://imgur.com/a/H9av7Ws
 
БарсДата: Пятница, 05.10.2018, 12:04 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Склад острова растет, а магазин так и не был пополнен. Будем менять владельца.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат