• Страница 1 из 1
  • 1
Внезапные тормоза
SativeДата: Пятница, 20.04.2018, 16:05 | Сообщение # 1
Sative
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте,обращаюсь к вам со следующей проблемой. Зашёл сегодня днём на сервер и обнаружил у себя непонятную аномалию в виде конкретных тормозов в игре .Так же запускал одиночную игру там картина точно такая же.Менял абсолютно все настройки,но от этого ничего не менялось,так же перезагружал компьютер,обновлял драйвера но всё без полезно. Играл я в самп достаточно давно на данном компьютере и за всё пользование не было таких случаев.Ещё вчера я играл нормально без каких либо намёков на проседание,всё как обычно летало ибо комп для сампа у меня уж точно не слабый. В других играх всё осталось без изменений. Игру я имею чистую ( с сайта) без каких либо модификаций . Вот видео : https://www.youtube.com/watch?v=Ft2f8jJijkg&t=5s   . Буду очень благодарен за помощь. Ещё добавлю что в игре так же начал отсутствовать звук.


Zhora

Сообщение отредактировал Sative - Пятница, 20.04.2018, 16:23
 
Vova_DolgovДата: Суббота, 21.04.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Vova_Dolgov
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Если то же самое в одиночной игре, то администрация тут не поможет. Попробуй переустановить гта и самп.


Сила воображения важнее знаний.
 
SativeДата: Суббота, 21.04.2018, 22:20 | Сообщение # 3
Sative
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Уже нашёл решение данной проблемы,можно закрывать.


Zhora
 
LerkeДата: Суббота, 21.04.2018, 22:22 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Попробуй включить игру и посмотреть в диспетчере задач, нет ли там где-то красной (близкой к 100%) загрузки.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
SativeДата: Воскресенье, 22.04.2018, 07:04 | Сообщение # 5
Sative
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Проблема была именно в звуке,его отсутствие видимо и вызывало тормоза . Если кто то столкнётся с такой проблемой,то заходите в устройства воспроизведение- правой кнопкой мыши на Динамики - настроить динамики -выбираем конфигурацию стерео -далее-далее-готово.Мне на 7 винде помогло.


Zhora
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат