• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопрос администрации (битва за сектор)
Daisuke_SatoДата: Суббота, 29.07.2023, 17:30 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Это не жалоба. Разрешено ли сидеть за этим камнем над лифтом, откуда простреливаются все проходы? При этом стрелка практически нереально достать, ибо ситуация аналогичная, когда матовозы из-за камней расстреливали. Стрелок видит каждого, кто пробегает, а его вообще не видно было бы, если не клеймо.

С одной стороны, я понимаю, что разрешено сливать на всей территории сектора.
А с другой стороны, опять получается, что война идет в хер пойми какой части сектора, вместо аномалии.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SumireДата: Суббота, 29.07.2023, 17:41 | Сообщение # 2
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Хватит ныть.

Добавлено (29.07.2023, 17:44)
---------------------------------------------
Ты почему про эти камни не писал раньше,когда храны там дрочили?А как только начался прорыв сектора,сразу побежал на форум плакать чтобы фиксили или запрещали это срочно



Ficus Team.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 29.07.2023, 17:51 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Цитата Sumire ()
Ты почему про эти камни не писал раньше,когда храны там дрочили?

Потому что про это должны были писать вы.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SumireДата: Суббота, 29.07.2023, 18:04 | Сообщение # 4
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Потому что про это должны были писать вы.


Он нас устраивал)


Ficus Team.
 
JekichДата: Воскресенье, 30.07.2023, 01:18 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Sumire ()
Он нас устраивал)
может у тебя просто язык в одном месте застрял, что-то я твоих комментариев не видел раньше, вопрос задали админу, а не тебе, зачем ты свои пять копеек вставляешь)
Что раньше дрочили у лифта, что сейчас стоишь на пещере и ждёшь на кпп людей с лагеря

Добавлено (30.07.2023, 17:47)
---------------------------------------------
Барс, чтобы не создавать новую тему, хочу задать ещё один вопрос: в связи с чем покров не работает на секторе и защите зм? Потому что теперь серебро убивает только превращённую нечисть, как это связано? То есть мне нужно переключаться между спец.пт постоянно и выбирать либо серебро либо сила, а человек постоянно бегает с силой и не заморачивается от слова совсем.
Включить или выключить вампира занимает меньше времени, чем перезарядка оружия и ожидание анимации)



SV Family ❤
 
SumireДата: Воскресенье, 30.07.2023, 18:10 | Сообщение # 6
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Хватит ныть.


Ficus Team.
 
NoroДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:16 | Сообщение # 7
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 1

Статус:
Хватит ныть.

Вы хотите чтобы запрещали все что вам мешает на войне. Парень просто занимает выгодную позицию, что в этом запрещённого? biggrin

Jekich, а ты пробовал купить миниган и так воевать чтобы каждый раз не менять спец. пт или до этого сложно догадаться?? В хранах тоже есть вампиры и мы тоже меняем спец. пт так что твое нытье тут не уместно.
 
SumireДата: Воскресенье, 30.07.2023, 22:19 | Сообщение # 8
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Пока вас не прорывали вы ничего про эти камни и про силу не плакались,только начали прорывать ,сразу все нужно фиксить. Какой ужас!!!


Ficus Team.
 
JekichДата: Воскресенье, 30.07.2023, 23:20 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Noro ()
Jekich, а ты пробовал купить миниган и так воевать чтобы каждый раз не менять спец. пт или до этого сложно догадаться?? В хранах тоже есть вампиры и мы тоже меняем спец. пт так что твое нытье тут не уместно.
я понимаю, что у тебя с мозгами туго, раз ты понять не можешь, объясняю: я без спец.пт человека в тяжелом бронике с миника не убью.

Добавлено (30.07.2023, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Sumire ()
Пока вас не прорывали вы ничего про эти камни и про силу не плакались,только начали прорывать ,сразу все нужно фиксить. Какой ужас!!!
Конечно мы не писали про это, потому что такого раньше не было. Появилась проблема - нужно решить, логично же?) Или я похож на терпилу, который будет молча терпеть?) Про покров на секторе я написал вполне разумно. Светлый умирает от 1 пт силы и защититься от этого никак не может. Вампир игнорирует силу, выключает своего вампира и уже игнорирует серебро, а я трачу время для переключения спец.пт, когда человек втупую на меня бежит и убивает, вполне равная война получается.


SV Family ❤
 
NoroДата: Воскресенье, 30.07.2023, 23:55 | Сообщение # 10
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 1

Статус:
Ты очередной раз доказал, что понять что то тебе не по силам, и видимо у тебя с мозгами что то не так, объясняю: без спец. пт и с бафом ты убьёшь врага в тяжёлом бронике, да и чтобы убить врага надо хоть как то тратиться а не ныть на форуме, например купить миник и спец. боеприпасы.
 
SimurghДата: Понедельник, 31.07.2023, 07:28 | Сообщение # 11
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 299
Награды: 13

Статус:
Цитата Noro ()
, например купить миник и спец. боеприпасы.

Вас реально в тм берут только с отрицательным IQ? Чтобы переключить спец.пвтроны нужно пару секунд + анимация, это огромннный промежуток времени, за которое могут сто раз убить. И это действительно проблема, и убогим, что за два клика без анимаций отключают/включают вампиризм, это не понять.
Я думаю администрации стоит рассмотреть добавление анимации к становлению вампризма. У всего есть анимация: покров, оборотень, а вот у вампиров этого нет.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
JekichДата: Понедельник, 31.07.2023, 08:51 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Я вообще задал вопрос админу, а не каким-то перцам с тм, которым лишь бы написать "хватит ныть". Ещё и Ярик подключился, которому не понравилось, что разрешили атаманам использовать сапоги на секторе, которых только максимум может быть три человека, у которых тем более у аномалии сапоги не работают) Неее, слишком жирно атаманам, у которых практически нет отличий от обычного храна, разрешать сапоги на секторе biggrin


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 31.07.2023, 08:52
 
БарсДата: Понедельник, 31.07.2023, 09:15 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Разрешено ли сидеть за этим камнем над лифтом, откуда простреливаются все проходы? При этом стрелка практически нереально достать, ибо ситуация аналогичная, когда матовозы из-за камней расстреливали. Стрелок видит каждого, кто пробегает, а его вообще не видно было бы, если не клеймо.

Пока таких запретов нет. В теории, можно попробовать залезть сверху, через кишку у лифта или пробить огнем через камни. Не знаю, добавлять туда запрет будет очень странно и могут появиться лишние сложности в правилах на битвах, лишние жалобы на то, с каких камней можно стрелять, а с каких нет.

Цитата Jekich ()
Барс, чтобы не создавать новую тему, хочу задать ещё один вопрос: в связи с чем покров не работает на секторе и защите зм?

Там почти вся магия за эфир не работает. Именно на покров был запрет прежде всего ради хранителей. Раньше светлые не имели обязаловки присутствовать на битвах и тогда зомби и вампиры-темные в покрове были огромной проблемой для хранителей, у которых покрова нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 31.07.2023, 10:04 | Сообщение # 14
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Барс ()
Там почти вся магия за эфир не работает. Именно на покров был запрет прежде всего ради хранителей. Раньше светлые не имели обязаловки присутствовать на битвах и тогда зомби и вампиры-темные в покрове были огромной проблемой для хранителей, у которых покрова нет.
Но ведь что вампиризм что покров защищает от силы, зачем вампиру покров) 
А оборотня в покрове можно убить без проблем серебром.
А вот у светлого с силой вампиру что-то сделать шанса нет, а вот умирает светлый в любом случае от 1 пт силы


SV Family ❤
 
SumireДата: Понедельник, 31.07.2023, 10:11 | Сообщение # 15
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Барс ()
Там почти вся магия за эфир не работает.


Такой вопрос,гнев богов на сектора можно юзать? Это не багоюз?


Ficus Team.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат