• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кража эфира.
JekichДата: Суббота, 27.07.2024, 21:46 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я бы добавила функцию за донат на форуме, с помощью которой ты бы не смог писать в каждой теме подряд, она будет очень полезной для всех. Вот это действительно интересная идея, ты бы оценил.

Я бы оценил, если бы перестал предлагать всякую фигню и только для своей фракции: то какой-то Лич дырявый, то что-то там с трупным разложением, так предложи уже сразу терминатора-некрофила сделать и не морочи никому голову.
И что ты тут разнылся, написал тему в разделе обсуждений и что-то мне предъявляешь за то, что я пишу в теме.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 27.07.2024, 22:42 | Сообщение # 17
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
И что ты тут разнылся, написал тему в разделе обсуждений и что-то мне предъявляешь за то, что я пишу в теме.

Я и не предъявляла) Ты же сам сказал, предложить что-то новое и актуальное, вот возможность не читать твой бред в каждой теме и это касается вовсе не этой темы, а почти всех других тем и жалоб, где тебя даже не просил никто высказываться,даже за 50 рублей был бы очень полезен. Я готова даже 100 рублей потратить и не я одна, ради такой функции)

Добавлено (27.07.2024, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Значит и вам нужно приходить просто большим составом.

Получается так, все завязано не только на количестве защитников, но и нападающих. Спасибо за ответ.

Добавлено (27.07.2024, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
только для своей фракции

Ну никто не виноват, что ты за столько времени не смог придумать и предложить что-то для своей фракции, а всё ждешь, когда за тебя это сделают другие. Моя цель была придумать и связать это с сюжетом игры и это были лишь идеи,о которых я хотела поделиться с администрацией, вот и всё. Никто не говорил, что это будут брать и реализовывать в игре.
 
JekichДата: Суббота, 27.07.2024, 22:58 | Сообщение # 18
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну никто не виноват, что ты за столько времени не смог придумать и предложить что-то для своей фракции, а всё ждешь, когда за тебя это сделают другие. Моя цель была придумать и связать это с сюжетом игры и это были лишь идеи,о которых я хотела поделиться с администрацией, вот и всё. Никто не говорил, что это будут брать и реализовывать в игре.

Ну если ты не в курсе, то я уюе писал в предложку, некоторое уже реализовали, некоторое ещё нет, так что свободен, вовка, как видишь, могу придумать. Я просто всякую фигню не придумываю и не прошу сделать АФК геймплей.
Цитата Queen_Wasp ()
Я готова даже 100 рублей потратить и не я одна, ради такой функции)

Долго придется эти сто рублей на трассе зарабатывать cry


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 28.07.2024, 06:22 | Сообщение # 19
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Долго придется эти сто рублей на трассе зарабатывать

Ничего, заработаю) Для такого "игрока" как ты, не жалко будет.
 
БарсДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:49 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
Цитата Whist ()
В среднем, время кражи примерно составляет 2 минуты 15 секунд, с легкими отклонениями(12-17).

Такие вот ненадёжные таймеры в сампе, на них влияют разные факторы. Возможно, стоит немного сократить, чтобы было не 120 сек, а 105, к примеру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Понедельник, 29.07.2024, 00:15 | Сообщение # 21
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 299
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
Такие вот ненадёжные таймеры в сампе, на них влияют разные факторы. Возможно, стоит немного сократить, чтобы было не 120 сек, а 105, к примеру.
Было бы отлично.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат