• Страница 1 из 1
  • 1
Мороженое и его пробивная способность
Daisuke_SatoДата: Среда, 26.06.2024, 19:04 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Считаю, что мороженому нужно добавить визуальную индикацию. Нет, ну правда, почему её до сих пор нет? В идеале такой же статус бар как у маны, съел мороженое - появился полный статус бар, который уменьшается с каждым ударом, ну или хотя бы сообщения в чат с количеством оставшихся по тебе ударов огнем. Огонь ужасно синхронизирован и каждый раз это какая-то лотерея, попали - не попали, снялся ресурс мороженого - не снялся, стоишь, гадаешь. Предложения такие уже были написаны в соответствующей теме, при чем давно, но остались без внимания.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 26.06.2024, 19:05
 
БарсДата: Пятница, 28.06.2024, 17:55 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
У меня это записано, но довольно запарно в реализации. Если вместо чего-то ставить, то мороженое теперь само по себе не проходит и будет постоянно этот индикатор висеть, вместо более нужного. А если новый где-то городить, то надо как-то весь дизайн под это адаптировать. В планах было сделать вкл\откл нужных индикаторов в настройках, но довольно кропотливая и геморрная работа. У нас же сейчас всё динамично меняется, то мана, то розыск, то война, то бан чата и т.д. и нужно каждую настройку под всё это адаптировать. Но от идеи не отказываемся, может и будет когда-нибудь)

Ну и в целом по мороженому, нельзя точно сказать на сколько ударов хватит, т.к. может по касательной пройти 1 взрыв от "струи" огня, а может зацепить сразу десяток взрывов от одной, но более точной "струи". Поэтому, как отображать это в индикаторе тоже не совсем понятно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 28.06.2024, 22:52 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1128
Награды: 105

Статус:
Цитата Барс ()
Ну и в целом по мороженому, нельзя точно сказать на сколько ударов хватит, т.к. может по касательной пройти 1 взрыв от "струи" огня, а может зацепить сразу десяток взрывов от одной, но более точной "струи". Поэтому, как отображать это в индикаторе тоже не совсем понятно.

Поэтому и было предложено сделать в качестве статус бара, мне кажется, его состояние проще отображать, если переменная, отвечающая за состояние мороженого, в каком-то "нечеловекочитаемом" формате.

Цитата Барс ()
В планах было сделать вкл\откл нужных индикаторов в настройках, но довольно кропотливая и геморрная работа.
Это будет просто замечательно, если будет реализовано в перспективе)

Спасибо за ответ. Будем ждать. 


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 28.06.2024, 22:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат