• Страница 1 из 1
  • 1
Гендальф.....
Diman_DimonДата: Вторник, 25.12.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Барс прошу обратить внимание что Гндальф.
1) Сливал своих.(DM)
2)Кидал магию в городе и причем на своих.(DM) И причем неоднократно на скринах это все есть.
3)Оскорбление...
Барс прошу выдать ему варн...
Скриншоты: 5087770.jpg (359.8 Kb) · 2508890.jpg (424.8 Kb) · 8250127.jpg (293.8 Kb) · 3653760.jpg (296.2 Kb) · 0623270.jpg (294.6 Kb) · 7045402.jpg (345.7 Kb) · 6809168.jpg (308.1 Kb) · 9878502.jpg (282.6 Kb) · 5511824.jpg (260.7 Kb) · 1929843.jpg (275.3 Kb)
 
Ilya_CheranevДата: Вторник, 25.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Ilya_Cheranev
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0

Статус:
Diman_Dimon, вы чо сёдня, сначало в игре, теперь тут


Логин в игре: Ilya_Cheranev
Организация: Бомжик)
Ранг: Самый высокий (бомж с хатой)
 
Din_WinchesterДата: Вторник, 25.12.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Din_Winchester
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 0

Статус:
Да


Ник:KokauH, не поверите, тоже в бане ,Carlos_Twix в бане),Din_Winchester в бане)
 
Diman_DimonДата: Вторник, 25.12.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Ну вот еще 2 скрина с ядом в городе от Гендальфа.
Diman_Dimon
Скриншоты: 1229499.jpg (351.1 Kb) · 1565810.jpg (414.3 Kb)
 
БарсДата: Вторник, 25.12.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
За оскорбление он получил бан чата, за отраву так же как и ты отсидел. По поводу убийства у Хранилища - это уже не DM (убийство без причины), а ваши личные разборки.

С магией будем решать вопрос, какой-то надо радиус делать...


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Diman_DimonДата: Вторник, 25.12.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Он кидал неоднократно магию и что он пол часа отсидел и все? И насчет хранилища какие именно наши личные разборки? Он тупо сливал меня при входе в хранилище.И почему это не DM? Барс ты хочешь сказать что он меня сливал и у него была на это причина и это не DM Получается так что мне к примеру,мне ненравится его имя и Я тоже буду его сливать и это будет не DM так как у меня есть на это причина.Выходит так? DM (убийство без причины)
Барс я понимаю еслиб он 1 раз на меня магию кинул и отсидел за это пол часа.Но это повторялось немало раз.
Мне кажется что толком он некакого наказания и непонес.(это моё мнение)
 
БарсДата: Вторник, 25.12.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Цитата (Diman_Dimon)
мне ненравится его имя и Я тоже буду его сливать и это будет не DM так как у меня есть на это причина


Ну при чем тут имя? Он же захватил Хранилище, захватывал комплект, во время битвы. Вполне адекватное действие убить всех, кто мешает ему это сделать. Просто надо договариваться и нападать вместе. Вы и так проигрываете битвы всегда, а еще и тут грызетесь. Разве купить дорогое оружие, потратить манны на несколько лямов, чтобы кто-то взял вместо тебя комплект это нормально? Сам бы не убил такого? Я считаю вполне уважительная причина для слива.

Цитата (Diman_Dimon)
Барс я понимаю еслиб он 1 раз на меня магию кинул и отсидел за это пол часа.Но это повторялось немало раз.


На скринах не понятно кто именно кинул и при каких обстоятельствах. Как модераторы включили функцию слежения за всеми чатами (там видно все слухи), так сразу и наказали. А вообще, уже сказал:

Цитата (Барс)
С магией будем решать вопрос


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Diman_DimonДата: Среда, 26.12.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
Убери вообще эту магию.от нее больше проблем чем толка.
 
KrekerДата: Среда, 26.12.2012, 12:39 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
Нее,магия нужна.Просто пользуются ей от балды.Может надо ввести какие то "курсы" по магии,правила и если кто нарушил,то отобрать право пользоваться магией на какое то кол-во времени?А если кто не будет согласен с правилами пользования,то не давать ему книгу.
 
LoginДата: Пятница, 28.12.2012, 03:20 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Ой крыса.... Гендальф нормальный парень,а ты крыса,форумная,игровая,школотронная крыса. Вчера приехал я в хранилище,этот диман сидел там с миниганом.Сейчас должен выпасть комплект, я ему говорю,беры ты,я после тебя.Он согласился.Он взял комплект,мы ждем 9 минут,тут перед появлением комплекта он меня убивает.Ладно я не стал его нахер слать,приезжаю ещё раз. Он мне говорит,я щас беру,я в прошлый раз не взял. Я опять промолчал. Он опять взял комплект, я ему сказал,что щас я беру комплект,и опять он меня перед появление убил. Потом он вообще темных перестал пускать в ангар, на подходе всех убивал. Я его отматерил,он промолчал.Потом его поперло. У меня имеются скрины но я не буду выклывадать их,ибо я не форумная крыса,мне нах*й это не надо. Будь моя воля яб ему бан по Ip дал и акки все удалил. Он школьник,а школьники должны жить в школе.[i]
 
Ilya_CherdancevДата: Пятница, 28.12.2012, 05:46 | Сообщение # 11
Ilya_Cherdancev
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 0

Статус:
Не все школьники "неадыкватные" и "крысы".


Я человек без определённого набора эмоций
 
NeedДата: Пятница, 28.12.2012, 12:01 | Сообщение # 12
Need
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 0

Статус:
Login,


--------
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат