• Страница 1 из 1
  • 1
Читы | Talisman
JekichДата: Понедельник, 16.09.2024, 11:06 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2732
Награды: 241

Статус:
Talisman
Всевидящий игрок знает, где враг в шапке.
Видео 1
Видео 2
Прошлая жалоба: Читы | Talisman


SV Family ❤
 
samtakoyДата: Понедельник, 16.09.2024, 12:03 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 125
Награды: 0

Статус:

Цитата
Видео 1

Я стоял в самом конце зала около ворот и контролировал все НИЖНИЕ трубы, твоя текстура скина была прекрасно видна уже, да и выбирать по 2-3 раза одну и туже трубу, где тебя поджидают, это сверхразум.

Цитата
Видео 2
Если бы я знал, что ты там, сразу убил бы, логично? Так изначально была стрельба по твоим союзникам, когда начал бежать к ним, отдалил камеру, где прекрасно видно было тебя, да и кидать видео, когда прошло больше недели..могёшь, почему-то только ты жалуешься постоянно, нытик.
 
JekichДата: Понедельник, 16.09.2024, 12:09 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2732
Награды: 241

Статус:
Цитата samtakoy ()
Я стоял в самом конце зала около ворот и контролировал все НИЖНИЕ трубы, твоя текстура скина была прекрасно видна уже, да и выбирать по 2-3 раза одну и туже трубу, где тебя поджидают, это сверхразум.
На видео тебя не видно, опровержение предоставишь? 
Это же уже не первые жалобы на тебя за читы.
Цитата samtakoy ()
да и кидать видео, когда прошло больше недели
Я это видео списал на случайность и не стал писать жалобу, но когда такие ситуации повторяются неоднократно, то появляются вопросы к тебе.


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 17.09.2024, 09:43 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15688


Статус:
Тут нет гарантированных доказательств, это может быть и совпадение. Но если такое повторяется неоднократно, тем более у игроков, которые уже были заблокированы за читы, то нужно снимать свои битвы и предоставлять ответные опровержения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат