• Страница 1 из 1
  • 1
Использование воздуха и сбив адреналина.Ник:Johnson_Smith
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 21:48 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Во-первых игрок использовал стихию воздуха,насколько я знаю,можно только лёд использовать для стана,во-вторых он должен был убить меня катаной под конец,а он сначала использовал лёд,и вместо того,чтобы зарубить катаной,начал сбивать мне адреналин. Ещё и порчу кинули,спасибо.
Видео:https://rutube.ru/video/e9135cf75c011dbf1ea72aefdf79fbce/
 
JohnsonДата: Суббота, 07.09.2024, 21:56 | Сообщение # 2
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Во-первых игрок использовал стихию воздуха,насколько я знаю,можно только лёд использовать для стана,во-вторых он должен был убить меня катаной под конец,а он сначала использовал лёд,и вместо того,чтобы зарубить катаной,начал сбивать мне адреналин. Ещё и порчу кинули,спасибо.Видео:https://rutube.ru/video/e9135cf75c011dbf1ea72aefdf79fbce/

1) Чел ты смешной господи, на твоем фрапсе прекрасно видно, как ты меня начинаешь дмить Парализаторами, стоять и ждать пока ты все выбьешь?
2) Как я тебя убью под конец катаной, если ты сидишь в трудно доступном месте?) И стреляешь парализаторами.
3) На кой хрен ты меня дмил парализатором? И не убил тоже? Тоже так то ДМ с твоей стороны.
4) Лед кинул - чтобы ограничить тебя в действиях, да у меня нет катаны, но че стоять просто и ждать пока запилишь?  На твоем фрапсе все прекрасно видно - как ты провоцируешь и выталкиваешь храна, бегаешь за мной с пилой.

Добавлено (07.09.2024, 21:59)
---------------------------------------------
Если отлетать за ДМ парализаторами, то считаю обоим нужно. Барс решит.

 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 22:01 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Johnson ()
Чел ты смешной господи, на твоем фрапсе прекрасно видно, как ты меня начинаешь дмить Парализаторами, стоять и ждать пока ты все выбьешь?
А я разве что-то сказала про это? Жалоба на то,что ты не убил меня в конце,как обязан был по правилам,а так получается,ты просто выбил мне адреналин.
Цитата Johnson ()
И не убил тоже? Тоже так то ДМ с твоей стороны.
Может потому что,я была во льду и потом вы уехали? Естественно,я вас уже не догоню.
Цитата Johnson ()
да у меня нет катаны, но че стоять просто и ждать пока запилишь?
 Если у зомби нет пилы,значит он не имеет права,просто так стрелять парализаторами и атаковать криком,у меня была пила. А если у тебя катаны не было,то ты не мог в меня стрелять просто так,да даже,если ты и пытался меня застанить,ты уже использовал стихию льда,зачем надо было ещё парализами стрелять?

Добавлено (07.09.2024, 22:03)
---------------------------------------------
Специально для тебя,сводка из правил:
Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной. Можно задерживать магий, чтобы убить по заказу (но не стоит использовать парализаторы). Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14764-1

Добавлено (07.09.2024, 22:06)
---------------------------------------------
Есть конечно и 2 исключение про самозащиту. Но тут извини,одно дело использовать лёд,второе сбивать мне адреналин. Это уже разные вещи. Но подождём ответ Алексея.



Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Суббота, 07.09.2024, 22:02
 
JohnsonДата: Суббота, 07.09.2024, 22:07 | Сообщение # 4
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Специально для тебя,сводка из правил:Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной. Можно задерживать магий, чтобы убить по заказу (но не стоит использовать парализаторы). Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель.

Правила не все случаи описывают, но в данном случае, как ты сказал "Ты просто так меня задерживал", так а х*ли ты на моего союзника прешь с пилой? Стоять и смотреть как ты его запилишь? Раньше изгоняли за это, за ваше покушение, книги увы нет. И только не говори, что никого запилить не хотел

Добавлено (07.09.2024, 22:09)
---------------------------------------------
Ты понес угрозу для общества - Я тебя остановил, да не убил, но и цели не было. Цель была - помочь союзнику.

 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 22:10 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Johnson ()
Ты просто так меня задерживал
Ты использовал лёд и вместо того,чтобы зарубить катаной,начал ещё адреналин мне сбивать,пока я уже была в стане. На это жалоба. Хотя вы могли спокойно уже уехать.
 
JohnsonДата: Суббота, 07.09.2024, 22:10 | Сообщение # 6
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Ты сам прекрасно знаешь, что у хранителей овер дофига адреналина, но пытаешься его выбить, что показано у тебя же на своем фрапсе, что не совсем разумно, провоцируешь сам же.

Цитата Queen_Wasp ()
начал ещё адреналин мне сбивать,пока я уже была в стане.

Наказания оба заслуживаем считаю так.


Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 07.09.2024, 22:12
 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 22:19 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Johnson ()
провоцируешь сам же.
По правила не запрещено использовать парализаторы. Для запила/заруба катаной. Чего ты в конце не сделал.
Цитата Johnson ()
Наказания оба заслуживаем считаю так.
А моё наказание в чём? У меня была пила и я пыталась вас застанить. Алекс кинул на меня порчу и ещё видимо в крике залез в машину,а ты,не добил до конца,а продолжил мне сбивать адреналин,правило я тебе скинула. В любом случае спорить смысла не вижу.Ждём ответ.
 
JohnsonДата: Суббота, 07.09.2024, 22:25 | Сообщение # 8
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
мне сбивать адреналин

А ты мне не сбивал адреналин? Зная что его 40+ точно? И разом его не выбьешь и не остановишь меня? Хватит уже оправдываться. Провинились оба.
 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 22:28 | Сообщение # 9
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Johnson ()
А ты мне не сбивал адреналин? Зная что его 40+ точно? И разом его не выбьешь и не остановишь меня? Хватит уже оправдываться. Провинились оба.
Я сбивала,чтобы застанить и зарубить тебя,а ты "уже" застанив меня с помощью стихии льда,начал выбивать мне адреналин. Надо было или сразу уезжать или добивать катаной. Согласно 1 и 2 исключению из правил.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Суббота, 07.09.2024, 22:30
 
JohnsonДата: Суббота, 07.09.2024, 22:34 | Сообщение # 10
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
чтобы застанить и зарубить тебя

Ты сразу не выбьешь такое кол-во и я тебя легко могу подставить в таком случае, сесть в байк и тебя посадит за ДМ. Это вообще не разумно выбивать 40+ адреналина на большом расстоянии + погони от тебя до этого не было, ты чисто летаешь как обычно. - Смахивает на обычный ДМ с твоей стороны.

Чел ты даже не попытался меня запилить, а сразу после выбивания Адреналина, пошел на моего союзника  wacko Ждем ответ Барса.


Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 07.09.2024, 22:36
 
Queen_WaspДата: Суббота, 07.09.2024, 22:50 | Сообщение # 11
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Johnson ()
сесть в байк и тебя посадит за ДМ.
Ты уже пытался на моём же видео сесть на байк и подставить меня. Но я стреляла аккуратно.
Цитата Johnson ()
Это вообще не разумно выбивать 40+ адреналина
Я не экстрасенс,чтобы знать,сколько у тебя там адреналина.
Цитата Johnson ()
погони от тебя до этого не было
Я за тобой и не гналась,я пришла за Алексом,это ты приехал ко мне) О какой погони вообще речь?
Цитата Johnson ()
Чел ты даже не попытался меня запилить, а сразу после выбивания Адреналина, пошел на моего союзника
Вот не надо обманывать,прекрасно видно,как я и на тебя с пилой бегала,но я одна,а вас двое.
Мне кажется,это ты уже начал тут оправдываться,а не я. Нет смысла писать это,есть видео. Я пыталась вас запилить,а ты после льда,спокойно выбивал адреналин и ладно,ты бы его выбил,ок,но надо было зарубить тогда. Иначе я могу также,стрелять в вас и потом просто уехать. Я не смогла запилить,потому что вы уже уехали и я была под льдом/парализами. 
Я думаю,это правило действует на обе стороны,а не только на зомби,поэтому я и написала жалобу.
 
БарсДата: Понедельник, 09.09.2024, 09:38 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15675


Статус:
Тут видно, что была самооборона, т.к. нападение началось от зомби. Непонятно, конечно, зачем сразу и посох и парализы использовать, но по сути они задержали нападающего и сбежали, чтобы спастись.

Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.

Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14764-1


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат