• Страница 1 из 1
  • 1
Помеха. Ник:Jekich
Queen_WaspДата: Четверг, 05.09.2024, 22:53 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Одно дело,когда игрока исцеляют или снимают страх/крик,другое,когда игрок прямо лезет под пилу,чтобы меня подставить. А это на минутку "новый страж" Идёт война между зомби и мирным,а что там делает светлый,не понятно. Насколько я знаю,сейчас система сразу убивает зомби,если он попытается убить светлого или тёмного пилой(вне союза). А данный персонаж на это и надеялся.
Видео:https://rutube.ru/video/a05ae7e12920efae19a78e595e17eceb/

Добавлено (05.09.2024, 23:00)
---------------------------------------------
И вообще,хотелось бы поднять вопрос о том,что светлые специально путаются под ногами,когда зомби пытаются кого-то запилить,по факту,я не могу использовать лёд или крик,потому что он заденет и светлого,а тот естественно пойдёт писать жалобу. Плюс они лекают и снимают действие крика,страха,что я считаю,тоже несправедливо,ведь тёмные не могут помогать сейчас криком/страхом или другими действиями зомби. А тут светлые,и лечат и специально под пилу бросаются. Ну это тогда не война между людьми и зомби. Надо вводить запреты на это.

 
JekichДата: Четверг, 05.09.2024, 23:05 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2724
Награды: 241

Статус:
На пилу твою никто не бежал, если бы я хотел тебя "подставить", то ты умер бы от моей конфеты. Я только исцелил игрока и подобрал мясо, чтобы тебе оно не досталось.
В чём помеха заключается?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 05.09.2024, 23:22
 
Queen_WaspДата: Четверг, 05.09.2024, 23:25 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
В чём помеха заключается?
Наверное в том,что ты прыгал зачем-то под мою пилу на видео? Ты на расстоянии его мог исцелить или снять страх,но ты зачем-то полез под пилу. А если бы я пилой задела тебя и умерла от твоей конфеты? Об этом ты сам же не подумал. Начнём с того,что война между людьми и зомби,ты там вообще не должен присутствовать.
 
JekichДата: Четверг, 05.09.2024, 23:58 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2724
Награды: 241

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
А если бы я пилой задела тебя и умерла от твоей конфеты?
Если бы, а может быть.
По факту я тебе как-то помешал в твоей войне? Нет.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Пятница, 06.09.2024, 07:09 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 891
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
По факту я тебе как-то помешал в твоей войне? Нет.

Это тебе не даёт право, когда я пилю игрока, подходить так близко,чтобы я случайно могла тебя задеть, ты так и не ответил зачем ты подошёл так близко, взять мясо, ещё до его появления? Очевидно, тебя там быть не должно, раз до тебя не доходит.
 
БарсДата: Пятница, 06.09.2024, 11:48 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15674


Статус:
Цитата Jekich ()
В чём помеха заключается?

Ну вообще да, похоже именно на помеху. Зомби не могут пилить светлых и светлые не должны так подставляться под удар и мешать их охоте. Т.к. тут багоюза не произошло, то ограничимся разъяснениями. Больше такого быть не должно.

Представь, что ты будешь на терре стрелять, а мирка перед прицелом у тебя прыгать, объясняя тем, что хочет с тебя выпавшее оружие или мясо забрать.

Цитата Queen_Wasp ()
А это на минутку "новый страж"

Заявок от данного игрока ещё не поступало и к стражам, на данный момент, он не относится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат