• Страница 1 из 1
  • 1
Daniart_Sagatesso | Помеха x2
ZhivotinaДата: Среда, 24.07.2024, 20:04 | Сообщение # 1
Zhivotina
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0

Статус:
Задавил без причины на квесте лесопилки, затем продолжил уже на тюремном, намерен продолжать в том же духе с других аккаунтов.







 
JekichДата: Четверг, 25.07.2024, 00:43 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Zhivotina ()
Задавил без причины на квесте лесопилки
Не рассматриваются жалобы: за старые нарушения, а так же про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи.


SV Family ❤
 
ZhivotinaДата: Четверг, 25.07.2024, 18:54 | Сообщение # 3
Zhivotina
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Не рассматриваются жалобы: за старые нарушения, а так же про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи.

Тут дело не в том, что меня задавили, а в том, что это сделали на квесте и угрожают делать это с других аккаунтов, а это уже совсем другое дело.


Цитата
Умышленно создавать помехи игровому процессу запрещено.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16795-1


Ну или давай я твинков понарожаю и буду давить тебя по кд, мне будут срок давать, а я новых лепить каждый раз. Даже если взять за правду, что ,как ты считаешь - это "мелкое нарушение", то как минимум сообщить мне об этом стоит, чтобы, если с других аккаунтов что-то подобное происходить будет - знать откуда ноги растут и администрации принять во внимание, что это не в первый раз.
 
nemesidaДата: Четверг, 25.07.2024, 22:29 | Сообщение # 4
nemesida
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 12

Статус:
Цитата Zhivotina ()
Тут дело не в том, что меня задавили, а в том, что это сделали на квесте и угрожают делать это с других аккаунтов, а это уже совсем другое дело.

Да верно, таких уе*анов надо бы банить)
 
БарсДата: Пятница, 26.07.2024, 11:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
В данной ситуации система наказала - посадила в тюрьму за дм и лишила документов, поэтому в дополнительных наказаниях нет необходимости. Но если будет повторяться неоднократно - напишите новую жалобу и прикрепите ссылку на эту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат