• Страница 1 из 1
  • 1
Andrei_Kotychev багоюз
HinataДата: Пятница, 19.07.2024, 19:03 | Сообщение # 1
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 0

Статус:
Я понимаю что теперь ТМ и ЗМ будут всеми методами не давать нам осколки, но до такого доходить уже не стоит. Когда будут наказывать по полной программе? surprised 


Слабаки ничего не могут изменить
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 19.07.2024, 21:00 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
а в чем суть жалобы? на тебя поступил заказ я убил,был объявлен в розыск,убийство было засчитано.какие осколки если ты рыбачишь я пришел выполнил заказ.
 
HinataДата: Пятница, 19.07.2024, 22:05 | Сообщение # 3
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
а в чем суть жалобы? на тебя поступил заказ я убил,был объявлен в розыск,убийство было засчитано.какие осколки если ты рыбачишь я пришел выполнил заказ.
Обожаю когда человек нарушает и пытается вывести всё "Аля это моя работа". Все мы знаем что в стане(от ТП/парализаторов/и т.д) если убить человека его не засчитывает(и это очень часто почти всегда), тебя ТПают и вместо того чтоб убить сразу взрывками ты сначала выбиваешь адреналин(которого у меня нет), пора бы вас уже за такое в чс гильдии кидать раз вы не понимаете ничерта.


Слабаки ничего не могут изменить
 
SimurghДата: Пятница, 19.07.2024, 22:19 | Сообщение # 4
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 299
Награды: 13

Статус:
Осколки дают только за убийства людей, вы к ним каким боком?  biggrin Или за светлых дают тоже, и вы в тихую собираете их пока никто кроме вас не в курсе?


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
 
HinataДата: Пятница, 19.07.2024, 23:47 | Сообщение # 5
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 0

Статус:
Цитата Simurgh ()
Осколки дают только за убийства людей, вы к ним каким боком?   Или за светлых дают тоже, и вы в тихую собираете их пока никто кроме вас не в курсе?
А ну пон, не прочитала нормально обнову значит.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 20.07.2024, 02:34 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Теперь каждый раз, когда зомби или тёмные убивают людей (без фракции или хранителей) и это убийство засчитывает килл-лист, то на небесах появляется Осколок Света!Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....18-2444

каким боком я убил св и речь об осколках идет?
 когда зомби или тёмные убивают людей (без фракции или хранителей) 
или за убийство св тоже осколки вам идут и вы этого не говорите и скрываете баги?

Добавлено (20.07.2024, 14:52)
---------------------------------------------
прошу проверить данный баг,возможно светлым на небесах дают осколки за убийство светлых,думаю жалоба не просто так была создана и автор данного поста знает об этом и скрывает баги в игре.

 
Ler_Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:33 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 1

Статус:
немножко дополню, игрок Jekich также считает, что осколки даёт за убийство светлых, цитирую: "а вон по недавней жалобе тёмный специально игрока сначала застанил, а потом убил, чтобы килл лист не засчитал убийство". Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....18-2444 Речь шла об этой жалобе, где убит светлый и осколка не должно быть, независимо от того, каким способом киллер выполнил заказ. Появляются подозрения на скрытие бага.
 
HinataДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:41 | Сообщение # 8
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 0

Статус:
Господи какую же тупость пишут эти темные. Я просто не разобралась в обнове и написала жб думая что за СВ дают осколки  biggrin  Почему в чате в випке вы считаете себя очень умными, а тут пытаетесь кого-либо наказать biggrin  biggrin


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 21.07.2024, 00:41
 
Ler_Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 01:04 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 1

Статус:
Цитата Hinata ()
Господи какую же тупость пишут эти темные.
Ну конечно) а ты прям умный) Написал жалобу, потому что не понравился способ убийства. Хотя даже какое это имеет значение, если наёмнику дали розыск. 

Цитата Hinata ()
Я просто не разобралась в обнове
Теперь каждый раз, когда зомби или тёмные убивают людей (без фракции или хранителей) и это убийство засчитывает килл-лист, то на небесах появляется Осколок Света! Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....18-2444
Тут же все так не понятно и сложно написано, что просто невозможно понять, что осколки дают за убийство людей. Это даже указано в начале темы с обновлением, а не где-то в середине или конце. А ещё говоришь о тупости темных   

У вас видимо принцип такой: "напишу-ка я жб, а вдруг его забанят". Не зря же вы постоянно пишете вернувшимся темным "иди забанься". 

 
БарсДата: Понедельник, 22.07.2024, 12:51 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15650


Статус:
А зачем вообще наёмнику использовать парализы? Тут же цель должна быть именно в выполнении контракта, а не в создании помехи игре. Убивайте сразу, а не держите в стане.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат