• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Андрей Котичев, Барс
Андрей Котичев, Барс
schweppes21Дата: Суббота, 04.05.2024, 11:41 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Не согласен с наказанием которое выдали 04.05.2024 11:30 по жалобе https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16588-1 , я спросил у игрока совсем о ДРУГОЙ игре и даже не прямо, половина людей это и не поняла, я же не звал никого никуда играть и тд, за что мут на 16ч и предупреждение? Как мне теперь комфортно играть? А вы хотите чтобы новички на сервере появлялись и развивались..... Лишь бы написать на кого-то жалобу и отбить желание играть ВООБЩЕ, были мысли задонатить и дальше развиваться, но такие игроки отбивают это желание абсолютно. Я кому-то причинил этим сообщением бред будто?
Знал бы, не написал это, так как новичек, провинился, извинился и больше не писал об этом. Какой смысл наказывать так жестко за это?..

Добавлено (04.05.2024, 11:43)
---------------------------------------------
Теперь я понимаю почему этот игрок сам по себе на сервере и его никто не любит

 
БарсДата: Суббота, 04.05.2024, 11:46 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Прочтите правила проекта. Это серьезное нарушение, за которое аккаунт может быть заблокирован за спам. Вы приходите играть в одну игру и зачем-то тут обсуждаете другую онлайн игру. Кстати говоря, те, кто порекомендовал пойти в личку и там продолжить обсуждение, в следующий раз будут заблокированы, как сообщники, если подобное повторится.

  • Запрещено рекламировать, обсуждать и упоминать ЛЮБЫЕ другие программы, скрипты, игры и сайты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Андрей Котичев, Барс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат