• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Багоюз. Ник:Jekich
Queen_WaspДата: Суббота, 24.02.2024, 18:32 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Основываясь на этой теме,которую игрок сам же и создал,игрок продолжает использовать баг с коктелем молотова и взрывными пулями.
Тема с багом:https://www.samp-sektor.ru/forum/5-16264-1
Видео:

Добавлено (24.02.2024, 18:33)
---------------------------------------------
Игрок в своё оправдание говорит,что у него тратятся взрывные пули,но багоюз заключается не в этом. Каменную кожу игроку нужно сбивать с помощью огнестрельного оружия,мк,пулемёта или воздушной техники,а тут он кидает молотов и она уходит буквально за секунду. При этом это не единичный случай за битву.

 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 18:40 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
дополню,за сегоднешнюю битву ушло в пордяке 1к кожи,чисто коктелями,он уверяет что мол,спициально поджигаю чтобы стрелять не мог,но в оружие заряжены взрывные пули и это явный багоюз


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Суббота, 24.02.2024, 18:40
 
JekichДата: Суббота, 24.02.2024, 18:46 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Господи, нашёл единственный способ применения коктейля Молотова - кидать в вампиров, чтобы у них была анимация горения и они не смогли стрелять, а вы пишите, что я специально выбиваю вам кожу. Я кидаю коктейль, бегу на вас и добиваю, в чём претензия, тем более ответили, что попробуют это пофиксить. Или мне надо кидать коктейль и бежать пальцем вас бить? Конечно я заряжу взрывки, чтобы убить вас, вы же вампиры, сила на вас не действует, а серебро я насобирать не могу из-за огромной конкуренции на острове.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 18:50 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
дополню скрин когда челу не раз говорил,он продолжать закидывать коктелями,все не успел снять,но за битву я раз 5 летал до шм,купить кожу,человек не прекращал и продолжал багоюзить
 
Queen_WaspДата: Суббота, 24.02.2024, 18:52 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Господи, нашёл единственный способ применения коктейля Молотова - кидать в вампиров, чтобы у них была анимация горения и они не смогли стрелять, а вы пишите, что я специально выбиваю вам кожу. Я кидаю коктейль, бегу на вас и добиваю, в чём претензия, тем более ответили, что попробуют это пофиксить. Или мне надо кидать коктейль и бежать пальцем вас бить? Конечно я заряжу взрывки, чтобы убить вас, вы же вампиры, сила на вас не действует, а серебро я насобирать не могу из-за огромной конкуренции на острове.
Если ты знаешь,что существует баг с коктелями и взрывными пулями,почему просто не подождать,когда будет рестарт и этот баг не пофиксят,зачем сейчас им пользоваться? Игроки за считанные секунды теряют кожу,не таким способом,каким ты должен её выбивать. Это тоже самое,если бы баг,например каким-то образом был бы связан с серебряными пулями,я бы кинула в тебя молотов и они у тебя за считанные секунды были израсходованы. Вот тебе и пример. Баг есть,значит надо ждать,когда его пофиксят,а не создавать себе удобные позиции для трат чужих ресурсов.

Добавлено (24.02.2024, 18:52)
---------------------------------------------
Подождём ответ администрации.

 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 18:52 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Цитата Jekich ()
Господи, нашёл единственный способ применения коктейля Молотова - кидать в вампиров, чтобы у них была анимация горения и они не смогли стрелять, а вы пишите, что я специально выбиваю вам кожу. Я кидаю коктейль, бегу на вас и добиваю, в чём претензия, тем более ответили, что попробуют это пофиксить. Или мне надо кидать коктейль и бежать пальцем вас бить? Конечно я заряжу взрывки, чтобы убить вас, вы же вампиры, сила на вас не действует, а серебро я насобирать не могу из-за огромной конкуренции на острове.
ты мог просто кинуть гренку после поджог анимка,и переключатся на ган заряжать взрывки,но нет,ты зарядил взрывки специально и закидывал гренки с целью выбивания ресурсов

Добавлено (24.02.2024, 18:53)
---------------------------------------------
у мея до битвы было в порядке 400+ кожи,я летал закупался по 100шт, ты это все выбил на коктелях молотова,без использования оружие даже

Добавлено (24.02.2024, 18:54)
---------------------------------------------
я мог и больше закупить,но только какой смысл,ты на баге все выбьешь мне и речь уже идти будет не по 10 кожи,не 40,а 1500+ на коктелях кожа выбиается быстрее минигана

 
JekichДата: Суббота, 24.02.2024, 19:15 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Аааа этот жекич выбил мне кожу своими же взрывкам, накажите angry 

Цитата Queen_Wasp ()
Если ты знаешь,что существует баг с коктелями и взрывными пулями,почему просто не подождать,когда будет рестарт и этот баг не пофиксят,зачем сейчас им пользоваться? Игроки за считанные секунды теряют кожу,не таким способом,каким ты должен её выбивать. Это тоже самое,если бы баг,например каким-то образом был бы связан с серебряными пулями,я бы кинула в тебя молотов и они у тебя за считанные секунды были израсходованы. Вот тебе и пример. Баг есть,значит надо ждать,когда его пофиксят,а не создавать себе удобные позиции для трат чужих ресурсов.
Если ты знаешь, что вампира не убить без серебра, почему ты его включаешь, почему просто не бегать без вампира. biggrin 

Я уже написал, что использовал его, чтобы вы не могли стрелять в анимации горения, хотя котичеву это не мешает.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 24.02.2024, 19:23 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Если ты знаешь, что вампира не убить без серебра, почему ты его включаешь, почему просто не бегать без вампира.
Чел,использование вампира это не багоюз. А то,что делал ты,обходя систему,дабы убить нас,это уже баг. 
Цитата Jekich ()
Я уже написал, что использовал его, чтобы вы не могли стрелять в анимации горения, хотя котичеву это не мешает.
Нас это как должно волновать,если ты багом сливаешь каменную кожу,не прямым способом,а косвенным. Что мешало подождать,не понятно. Нарушение есть,ждём ответ администрации.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 19:34 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Цитата Jekich ()
чтобы вы не могли стрелять в анимации горения, хотя котичеву это не мешает.
в смысле не мешает? я горю не могу стрелять и из меня ресуры сыпятся в хорошем колличестве,это багоюз чел
 
JekichДата: Суббота, 24.02.2024, 19:42 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я горю не могу стрелять и из меня ресуры сыпятся в хорошем колличестве
Бедни cry 
В этом и суть Молотова: игрок горит и не может стрелять, а насчёт взрывок - Барс вам дал ответ, что попробует это пофиксить, он не написал, что нельзя использовать молотов.
Пустые предъявы.

Цитата Queen_Wasp ()
Чел,использование вампира это не багоюз. А то,что делал ты,обходя систему,дабы убить нас,это уже баг.
 Чел, как я обошёл систему, кинул Молотов, чтобы ты загорелся и не мог стрелять? Чё за бред. cool 
Цитата Queen_Wasp ()
Нас это как должно волновать,если ты багом сливаешь каменную кожу,не прямым способом,а косвенным. Что мешало подождать,не понятно. Нарушение есть,ждём ответ администрации.
А меня как должно волновать то, что у вас кожа отнимается? Барс ответил: попробует это пофиксить, посмотрите после рестарта, запрета на Молотов не было, я уверен после рестарта ты бы точно такую же жалобу залил за "багоюз" biggrin


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 24.02.2024, 19:42
 
Queen_WaspДата: Суббота, 24.02.2024, 19:53 | Сообщение # 11
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Чел, как я обошёл систему, кинул Молотов, чтобы ты загорелся и не мог стрелять? Чё за бред.

Тем, что ты слил каменную кожу, не стреляя? Думаю логично предположить на что написана жалоба.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 19:54 | Сообщение # 12
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Цитата Jekich ()
Барс вам дал ответ, что попробует это пофиксить, он не написал, что нельзя использовать молотов.Пустые предъявы.

ну если пустые предьъявы,хозяин барин,не флудим ждем ответа администрации
 
JekichДата: Суббота, 24.02.2024, 21:40 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2666
Награды: 238

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Нас это как должно волновать,если ты багом сливаешь каменную кожу,не прямым способом,а косвенным. Что мешало подождать,не понятно. Нарушение есть,ждём ответ администрации.
Когда про фикс танка написали, вы ждали? Нет. Юзали. В чём вопросы?
Запрета на танка не было после объявления, что будет пофикшено, на Молотов также, не понимаю, какие проблемы.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 24.02.2024, 21:44
 
Queen_WaspДата: Суббота, 24.02.2024, 21:47 | Сообщение # 14
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 837
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Когда про фикс танка написали, вы ждали? Нет. Юзали. В чём вопросы?
Запрета на танка не было после объявления, что будет пофикшено, на Молотов также, не понимаю, какие проблемы.

Ты сравниваешь танк с коктелем, который за секунду тратит ресурсы врага. Я не вижу дальше смысла тебе о чём-то говорить, так как ты будешь стоять на своём, а я на своём. Дождёмся ответа администрации.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 24.02.2024, 22:08 | Сообщение # 15
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 306
Награды: 12

Статус:
Цитата Jekich ()
Запрета на танка не было после объявления, что будет пофикшено, на Молотов также, не понимаю, какие проблемы.
ты не сравнивай танк и выбивания ресурсов,тебе танк ресурсы какие то выбил?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат