• Страница 1 из 1
  • 1
BAN
Nick_ReveraДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3


Статус:
Я подшутил над главным знач админом сервера, Алексеем Барсовым, шутка не содержала оскорбительного поведения, только юмористическую изюминку.Алексей, если вы такой ранимый и обидчивый, то я вас очень понимаю т.к я сам такой от части, а баном вы меня не обозлили, а нанесли глубокую рану в душу.Надеюсь что на эту так скажем, оплошность вскоре можно будет забыть.Надеюсь на разбан.         Скрин в сообщение о разбане, в 20:15 создал.          Nick_Revera   Причина бана: шутник.

Добавлено (27.02.2017, 20:54)
---------------------------------------------
cry

Добавлено (27.02.2017, 20:55)
---------------------------------------------
За разбан буду бороться, вкладывал деньги, о чем не жалею.



Арс
 
БарсДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Nick_Revera ()
Алексей, если вы такой ранимый и обидчивый

За 5 лет управления сервером, я столько насмотрелся, что мне уже давно наплевать кто и что про меня пишет. Никаких обид тут нет - я вижу провокацию или негатив - я их пресекаю.

Оскорбление администрации, это все равно, что оскорбление проекта. А значит негатив. Разбана за негатив нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Nick_ReveraДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3


Статус:
Алексей Барсов, я буду бороться за разбан.На подобные случаи у меня может быть истерика, я вложил в ваш проект деньги.Не было провокации и негатива, была шутка направленная на разрядку обстановки, я вас плохо знаю и хотел просто поближе познакомиться.Я очень рад что вы 5 лет уже управляете сервером.Пожалуйста!

Добавлено (27.02.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Шутка состояла в следующем..      Алексей Басков, в чем особенность огр.фреймов и фпслимит? На ваше, шутка. Ответил ну да шутка на миллион на всю страну такой один. Это разве негатив и оскорбление проекта или адмигистратора?Простите, что?

Добавлено (27.02.2017, 21:06)
---------------------------------------------
Негатив состоял скорее в вашем решении, я вас не осуждаю почти.Ведь возможно это ваш метод вытягивания денег из игроков посредством поиска причины к бану игрока чтобы тот заплатил за платный разбан.

Добавлено (27.02.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Вся система направлена против игроков.Все что нужно всем - деньги.Мы пленники этой системы.

Добавлено (27.02.2017, 21:11)
---------------------------------------------
Я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит....



Арс
 
БарсДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Nick_Revera ()
это ваш метод вытягивания денег из игроков посредством поиска причины к бану игрока чтобы тот заплатил за платный разбан

Я тебе написал, что разбана нет, какие деньги?  wacko 

Скриншоты: 3884940.jpg (36.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат