• Страница 1 из 1
  • 1
для барса
SantanoДата: Пятница, 13.05.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Santano
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65


Статус:
Твои ответ был что в наших гаидах написанно что запрешенно захватывать терры на воздушнои технике , 1 про такое там нету я искал
2 не возможно захватывать терры в любом транспорте
А не использовать боевои самолеи в битвах глупо , по идеи его можно использовать только на секроте и то трудно , а против борьбои со св то как его догнать скорость самолета 23 км/ч
Прашу снять запрет на боевои самолет для терах


Ник ⏩ Eazzy_Santano⏪
Не люби никого , и ты будешь нравиться всем.Посылаи к черту весь мир и тобою будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
Уиил Смит
 
БарсДата: Пятница, 13.05.2016, 12:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Santano ()
Твои ответ был что в наших гаидах написанно что запрешенно захватывать терры на воздушнои технике , 1 про такое там нету я искал


Плохо искал, я строчку из гайда копировал в тему.

Цитата Santano ()
А не использовать боевои самолеи в битвах глупо
Прашу снять запрет на боевои самолет для терах


У игрушечного транспорта есть такая особенность, что часто пропадает метка водителя + не отображается его ник. То есть тут сразу несколько нечестных для битвы моментов - магию не кинуть, потому что не видишь ид, стрелять можешь сразу не начать - потому что не видно метку. В итоге, это не честно. Да и попасть в летающий в небесах маленький самолетик очень трудно, в то время как для него ты как на ладони, учитывая автоприцел самолета.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат