• Страница 1 из 1
  • 1
Что это?
Zorro3500Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:34 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
В общем нужна помощь от опытных пользователей...  Не плохо разбираясь в ПК, наткнулся на очень серьёзную проблемку.
Суть: В моём компьютере было много лишних файлов и для очистки, я скачал advanсe system care (Не реклама), выбрав все пункты, а так же возможность закрытия дыр системы, начал поиск и восстановление. Проблем было множество и этого следовало ожидать. Программа, указанная выше, исправила всё довольно быстро. Я зашёл на сектор, поиграл чуток и со спокойной душой вырубил компьютер. Зайдя под утро, нечего не подозревая, увидел, что мой рабочий стол по оформлению превратился в старый windows xp, антивирусник не работал и доступа к интернету не было. Зайдя в панель управления, я не смог откатить или архивировать ПК, везде был отказ с кодом ошибки. В безопасном режиме, тоже есть подобное, но из него не восстановишь. В общем, зайдя в раздел "задач", я увидел, что многие задачи отключены и включить их не смог. Я решил переустановить ОС и Виндоус, но при вставлении диска доступные драйвера не показывает. В общем то, отключились многие функции ПК и что делать я не знаю. Прошу помочь. Единственное, на что могут быть подозрения так же: Я скачал свой же файл с файлообменника (не буду уточнять откуда и как) для проверки, он был чист, но при скачивании на моём ПК, антивирус обнаружил непонятные проги и всякие китайские антивирусники. Всю эту ересь я сегодня удалил, с помощью того же system care, но проблема не прошла... Нести в ремонт не хочется, поэтому и обращаюсь к вам, за помощью. Возможно, после ваших советов, удастся восстановить комп.
Почему пишу на форум, а не в службу поддержки? Потому что тут многим игрокам помогли, а служба - это очередная заморочка.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
TornadoДата: Суббота, 13.06.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Tornado
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, Поудаляй все утилиты(в том числе и advanse), попробуй сделать после этого восстановление системы. Если ничего не поможет переустанавливай винду. Сбой в системе мог произойти из-за несовместимости каких-либо программ(утилит) на компьютере
advanсe system care - лучше скачивать офф сайта, так как если версия была ломанной, то из-за нее и мог послужить сбой

Добавлено (13.06.2015, 18:46)
---------------------------------------------
Zorro3500, Какой стоит антивирус на пк?



Джонатан Смит
Всем спасибо! Всем пока!
 
teleauthДата: Суббота, 13.06.2015, 19:43 | Сообщение # 3
teleauth
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, А комп флешки видит? Если да, то сделай установщик винды на флешку, и попробуй переустановить так


Alexander_OmeN; pacman
 
Zorro3500Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:47 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Tornado, касперский.
В общем суть в том, что решил переустановить, всё таки, вставил диск (ну диск не только с виндой, ну и драйверами системы), вроде бы вылезло меню, но потом оно пропало, и при загрузке биос, окошко виндоус зависает и комп перегружается. Я подумал что слетела материнка, но почитав в интернете, не нашёл таких причин. В общем, проблема за проблемой и теперь уже, даже винду не переустановить, не входит в винду и на раб.стол. Даже если честно теперь хз, мб есть какая комбинация при включении, чтоб выбрать возможность установки драйверов, F8 - меню выводит, но не с драйвером.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
teleauthДата: Суббота, 13.06.2015, 19:49 | Сообщение # 5
teleauth
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, У тебя второй комп есть? Или сделай так, достань из своего компа свой HDD и сходи к другу, отформатируй свой HDD


Alexander_OmeN; pacman
 
TornadoДата: Суббота, 13.06.2015, 20:08 | Сообщение # 6
Tornado
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, в общем найди винду на диске(только чистую винду), чтобы кроме нее на диске ничего не было и устанавливай через биос с форматированием диска "С" иначе косяки могут остаться


Джонатан Смит
Всем спасибо! Всем пока!
 
Zorro3500Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:16 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Tornado, диск не чистый, в нём сразу несколько драйверов и винды (7, xp, виста)
Tornado, teleauth, спасибо, попробую оба варианта. Покапаюсь ещё в биос, если ПК совсем откажет, пойду в сервис чинить...


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
НиккиДата: Суббота, 13.06.2015, 21:44 | Сообщение # 8
Никки
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118


Статус:
Zorro3500, К сожалению, все бесполезно.
это говно под корень не вырубишь и поможет только новая винда( да да, я пытьался, не удалить).
Могу дать, с разрешения барса диск с windows 7 home basic x32.
И могу дать ссылку на Windows Xp Zverr 2012.


•••••••••••••••Плюсуем репку, ребят, отвечу тем же•••••••••••••••
Спасибо тем, кто меня не забудет :3
Ник: Nikki_Stanley


Сообщение отредактировал Никки - Суббота, 13.06.2015, 21:46
 
Gast_GastowДата: Вторник, 16.06.2015, 13:55 | Сообщение # 9
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Полностью форматируй весь комп_тогда и ставь винду


Poteha
 
НиккиДата: Вторник, 16.06.2015, 16:09 | Сообщение # 10
Никки
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118


Статус:
Gast_Gastow, слепой? я дал ответ


•••••••••••••••Плюсуем репку, ребят, отвечу тем же•••••••••••••••
Спасибо тем, кто меня не забудет :3
Ник: Nikki_Stanley
 
maslo2010Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:07 | Сообщение # 11
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Никки ()
Windows Xp Zverr 2012

Помню устанавливал себе такое... То ещё говнище.


Zorro3500, если есть возможность запускать программы, то попробуй пробить комп "Dr.Web CureIt!". Скачать её можно с офф сайта Dr.Web и совершенно бесплатно.

Ещё может помочь запуск винды с диска или флешки. Щас таких много. Можно свободно попросить друга, чтобы он скачал и т.д. Тут фишка в том, что ты в буквальном смысле запустишь виндоус не с жосткого, где скрыта сама проблема а с диска\флешки. Таким образом ты сможешь перенести себе нужные файлы с жостого, удалить папку "windows" и т.д. А так же на крайняк сможешь форматировать жосткий диск. Штука полезная.

Ещё как вариант запустить восстановление винды через командную строку или напрямую через папку windows. И да, в безопасном режиме через командную строку этот способ тоже канает. Вот имя файлика: rstrui.exe
Надеюсь, что такое командная строка знаешь и как ей пользоваться...



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Вторник, 16.06.2015, 17:07
 
НиккиДата: Вторник, 16.06.2015, 17:27 | Сообщение # 12
Никки
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118


Статус:
maslo2010, Согласен, в некоторой степени.
Но оптимизирована даже для AMD x2


•••••••••••••••Плюсуем репку, ребят, отвечу тем же•••••••••••••••
Спасибо тем, кто меня не забудет :3
Ник: Nikki_Stanley
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат