• Страница 1 из 1
  • 1
Лксопилка
xmanxДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Возле ранчо есть лесопилка и почему вы не сделаете квесты на ней.Пилить деревья и даставка дерева.А также на заводе доавить квест по обработке дерева и сборка мебели.А также по всей карте есть енергосеть так почему нет кветса электрик.Есть нефтяные скажини и завод,так давайте добывать и перевозить и перерабатывать нефть в бензин и развозить по АЗС.


xmanx
 
LerkeДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:19 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Я просто не знаю, сколько раз нужно повторить, что Алексей в идеях не нуждается...


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
xmanxДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:24 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
я просто предложил


xmanx
 
БарсДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:37 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Зачем предлагать очевидные вещи, тем более, их предлагали уже очень много раз. Нужно использовать поиск, перед созданием новой темы.

Что касается таких очевидных идей - неоднократно говорил, что в планах задействовать все интересные места на нашей части острова, а так же весь необычный транспорт - пожарные, бульдозеры, такси и т.п.. Поэтому, предлагать ничего такого не надо. Упирается все в время и в смысл реализации. К примеру, новый квест сейчас усложнит получение репутации, нужно ли это игрокам?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат