• Страница 1 из 1
  • 1
Обращение к участникам форума
Zorro3500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:17 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Уважаемые игроки! Обращаюсь к новичкам форума и тем, кто ещё не умеем им пользоваться.
Форум-прежде всего оффициальный сайт проекта, как мы все знаем, тут можно задать вопрос, написать жалобу, обсудить игровой момент и побазарить в курилке) 
Простите за откровенность, но честно говоря сам, да и не я один, стал часто замечать, уже давно, глупые темы от новичков. 
В каждом разделе для жалоб, есть пример по заполнению, как правило когда вы пишите туда, вы пишите по образцу. 
Но появляется очень много народу, которые это видимо просто не читают! И так, это обращение специально к таким.
Особенно бы я хотел обратить внимание на тему "Жалобы и заявки на разбан". "Жалобы на Модераторов". Сколько бы не заходил в эти темы, везде вижу одну и ту-же картину, точнее две, 1)Нормальная жалоба 2)Флуд/негатив. 
Ведь в этой теме прекрасно написано, что необходимо иметь факты/доказательства и скриншоты в момент наказания. Но всё равно, каждый второй игрок, не выкладывает его и зачем то пишет "Разбаньте, я не виноват, скрина нету, я бежал, упал и т.д" Скажу честно-надоедает, да и не только мне, да и всем игрокам, честно расстраивает что находятся такие участники форума((. Поэтому я обращаюсь с этой темой к таким игрокам, которые не умеют оформлять темы и вместо попытки разобраться, конфликтуют с другими игроками, в частности с Администраторами. 

Я думаю вы должны понимать, что своим флудом/спамом и глупыми темами, доказать вы нечего не сможите, наоборот, только усугубляете своё положение. Смысл вам вообще писать туда, если вы даже не можете правильно оформить тему?! Не буду приводить в пример конкретные лица, но скажу сразу, таких-куча. Вы треплете нервы в частности Создателю сервера. Ему явно уже не в моготу просматривать такое нытьё, вы добавляете ему работу, нагружаете его. Это самое главное. Я не говорю сейчас о накрутке сообщений, это совсем другое. Я говорю конкретно о распространителях негативной информации. Ну забанили тебя за читы, можно же сознаться? Нет, вы идёте на всякие ухищрения, и не доказав факта, начинаете вешать сплетни про вымагательство денег. Зачем?! Проще оплатить штраф и ответить за сделанное, нежели действительно лишиться такого шикарного сервера...
Спасибо вам за внимание, думаю и надеюсь, что кто то из вас поймёт, и осознает что делает =)


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Pasha_MahankovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:45 | Сообщение # 2
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Zorro3500, написал тот человек, который постоянно флудит в чужих жалобах. Боже.


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:56 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Pasha_Mahankov, тебя вообще спрашивали?? Я хотябы нормальные темы пишу, в отличае от некоторых  wacko


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 22.02.2015, 10:56
 
СмирнофффДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:16 | Сообщение # 4
Смирноффф
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150


Статус:
Ну, для этого есть стандартная RSS на всех форумах. smile


Smirnofff

С вами с 14.03.13.
 
Ruslan_98Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:23 | Сообщение # 5
Ruslan_98
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Конечно пригодится. Я не еврей сегодня +сик постявлю  happy


Бывшие ники: (Ruslan_Silinskiy) (Groz_A)
Новый ник: Не скажу.
Уровень: 180 +
Качаю репутацию взаимно ツ
 
Flazy[✘]Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:04 | Сообщение # 6
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Zorro3500, русский подучи. biggrin


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
ExplorerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:48 | Сообщение # 7
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Молодец)
Думаю новичкам понадобится)


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
F_FДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:29 | Сообщение # 8
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Я не говорю сейчас о накрутке сообщений, это совсем другое.


Цитата Pasha_Mahankov ()
написал тот человек, который постоянно флудит в чужих жалобах. Боже.


Цитата Zorro3500 ()
Я думаю вы должны понимать, что своим флудом


Цитата Zorro3500 ()
Вы треплете нервы в частности Создателю сервера.


Цитата Zorro3500 ()
Ему явно уже не в моготу просматривать такое нытьё, вы добавляете ему работу, нагружаете его.


А теперь Zorro3500 сам подумай.
+ Новечки не сразу же заходят на сервер и ищут подобные темы. Даже когда хотят написать жалобу, думаешь они будут искать такую? - Нет.


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱


Сообщение отредактировал F_F - Воскресенье, 22.02.2015, 20:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат