• Страница 1 из 1
  • 1
Предложения по серверу
Zorro3500Дата: Среда, 18.02.2015, 12:26 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Понимаю, что своих мыслей на обновления у Администрации много, но решил предложить своё. Смотрите
1) Предложение по улучшению квеста "Побег". Как мы знаем тут всё довольно просто, побег доступен с 1 попадания в тюрьму и закрыт только для петухов. Так что я хочу предложить, сделать этот квест доступным с более высокого ранга, а именно с хулигана (5+). Это должно добавить очень большой толчок для поднятия тюремного авторитета и должно придать реалистичности от самого времяпровождения в заключении т.к далеко не все жители острова спокойно отсиживают свой срок)
2) Ещё один вариант про тюрьму, насчёт него сам не уверен, но всё же скажу)) Сделать возможным унижать игрока ниже себя по рангу или на 2 ранга. Например: Рецедивист сможет унизить новичка, и т.д)) Думаю с этим улучшением большинство людей будут стремится к Авторитету))
3) Это предложение я хочу добавить по "Высшым рангам" во всех фракциях, добавление к награде Маны после 5-ой или более вышки. Идея сразу говорю не моя, уже где то слышал, но решил выложить на рассмотрение. В чём суть этого предложения? Покупка книг и медальонов окончательно заканчивается на 4-ой вышке, далее по слухам многих игроков качать вышку не имеет смысла, и игроки переходят в другую фракцию. Так вот, что бы было желание продолжать повышать свою вышку, хотелось бы добавить на сервер награду в виде маны, например на 5 вышке +1 мана в час, на шестой +2 и т.д))) Думаю суть понятна)
4) Ещё одно предложение по Высшым рангам. Добавление скина во фракциях, а именно скина CJ. Знаю, что его убрали, но это вызывает недовольство игроков, и так моё предложение, добавить после какой либо вышки возможность одевать этот костюм. Например у тёмных:2 костюма, 2-й доступен с ранга "Оборотень" и не меняется далее не на какой другой.. Думаю это добавит разнообразие на сервер, а так же удержание игроков во фракции с большим рангам, т.е предотвратит перебегание игроков, добавит баланс, стремление к повышению.
5) Тут уже нечто творческое)) Предложение по проведению турниров/конкурсов. На лучший тюремный авторитет, и самую большую вышку на острове)) Примерно по аналогии с самым высоким уровнем))
Вот и всё))


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
I_Joker_IДата: Среда, 18.02.2015, 12:53 | Сообщение # 2
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Про вышку это тема... все медальки и книги до 4-выхи. А дальше нет смысла.. Ради опыта? да ну на..

И вот еще мое предложение в тюрьме.

Когда делаешь кв "Параша" то только моешь 2 сортира. А почему бы не сделать все активные которые там есть?. Тоесть можно сделать чтоб срок больше снижался.. и мыть их тоже было больше в место 15 например 20


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔


Сообщение отредактировал I_Joker_I - Среда, 18.02.2015, 12:54
 
LerkeДата: Среда, 18.02.2015, 15:55 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
1) Предложение по улучшению квеста "Побег". Как мы знаем тут всё довольно просто, побег доступен с 1 попадания в тюрьму и закрыт только для петухов. Так что я хочу предложить, сделать этот квест доступным с более высокого ранга, а именно с хулигана (5+). Это должно добавить очень большой толчок для поднятия тюремного авторитета и должно придать реалистичности от самого времяпровождения в заключении т.к далеко не все жители острова спокойно отсиживают свой срок)
Шанс на побег и так 1 к 3, нет смысла делать прохождение квеста с более высокого ранга. Однако, этот квест не доступен петушкам, что уже отсекает многих игроков от прохождения. 
Цитата Zorro3500 ()
2) Ещё один вариант про тюрьму, насчёт него сам не уверен, но всё же скажу)) Сделать возможным унижать игрока ниже себя по рангу или на 2 ранга. Например: Рецедивист сможет унизить новичка, и т.д)) Думаю с этим улучшением большинство людей будут стремится к Авторитету))
В таком случае Авторитеты будут "чмырить" тупо всех подряд, что наоборот оттолкнет от попадения в тюрьму и прокачки тюремного ранга.
Цитата Zorro3500 ()
3) Это предложение я хочу добавить по "Высшым рангам" во всех фракциях, добавление к награде Маны после 5-ой или более вышки. Идея сразу говорю не моя, уже где то слышал, но решил выложить на рассмотрение. В чём суть этого предложения? Покупка книг и медальонов окончательно заканчивается на 4-ой вышке, далее по слухам многих игроков качать вышку не имеет смысла, и игроки переходят в другую фракцию. Так вот, что бы было желание продолжать повышать свою вышку, хотелось бы добавить на сервер награду в виде маны, например на 5 вышке +1 мана в час, на шестой +2 и т.д))) Думаю суть понятна)
А на 20-ом высшем ранге будут получать по 16 маны в час? Это слишком ценный ресурс, чтобы так легко его зарабатывать.
Цитата Zorro3500 ()
4) Ещё одно предложение по Высшым рангам. Добавление скина во фракциях, а именно скина CJ. Знаю, что его убрали, но это вызывает недовольство игроков, и так моё предложение, добавить после какой либо вышки возможность одевать этот костюм. Например у тёмных:2 костюма, 2-й доступен с ранга "Оборотень" и не меняется далее не на какой другой.. Думаю это добавит разнообразие на сервер, а так же удержание игроков во фракции с большим рангам, т.е предотвратит перебегание игроков, добавит баланс, стремление к повышению.
Скин CJ убрали по техническим причинам. Да и раньше он был эксклюзивом - скин можно было получить, купив третий вип-набор, вводить его во фракции глупо. Про смену скинов: идея "содрана" у Зомби, зачем нам делать одинаковые фракции?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
F_FДата: Среда, 18.02.2015, 16:17 | Сообщение # 4
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Например у тёмных:2 костюма, 2-й доступен с ранга "Оборотень" и не меняется далее не на какой другой..

У нас их 3, первый скин с призрак(1) по оборотень(7) воторой скин с оборотень(7) по демон(9) и третий скин с демон(9) и до конца.

Цитата Zorro3500 ()
Покупка книг и медальонов окончательно заканчивается на 4-ой вышке, далее по слухам многих игроков качать вышку не имеет смысла, и игроки переходят в другую фракцию.


Думаю еще будет много обнов на счет магии и тем самым вышки начиная с 5 будут иметь смысл, вот даже раньше было всего 5 вышек , а не было ни печати, ни кольца дьявола, ни книги ведьмы, И все же появились, надо просто подождать  smile


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
БарсДата: Среда, 18.02.2015, 18:50 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Ещё один вариант про тюрьму, насчёт него сам не уверен, но всё же скажу)) Сделать возможным унижать игрока ниже себя по рангу или на 2 ранга. Например: Рецедивист сможет унизить новичка, и т.д)) Думаю с этим улучшением большинство людей будут стремится к Авторитету))


Авторитет будет насиловать блатного? wacko Какой же он тогда блатной, после этого? Почитай тюремную литературу, насилуют только петухов)

Цитата Zorro3500 ()
Это предложение я хочу добавить по "Высшым рангам" во всех фракциях, добавление к награде Маны после 5-ой или более вышки.


Уже дают опыт, за каждый ранг. Понятное дело, что всем хочется халявы, но не на столько же, учитывая, что у нас можно стоять в АФК сутками) Мана капает с медальона и налогов, не стоит все в одну кучу.

Цитата Zorro3500 ()
а именно скина CJ. Знаю, что его убрали


Зачем тогда писать, если знаешь, что убрали?

Цитата Zorro3500 ()
Понимаю, что своих мыслей на обновления у Администрации много, но решил предложить своё


Зачем? blahblah

Цитата Zorro3500 ()
Тут уже нечто творческое)) Предложение по проведению турниров/конкурсов. На лучший тюремный авторитет, и самую большую вышку на острове)) Примерно по аналогии с самым высоким уровнем))


Это уже обсуждалось, нечто подобное планируется.

Цитата F_F ()
все же появились, надо просто подождать


Золотые слова.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат